Вброс Если мужчина не сдержался и ударил один единственный раз, это можно простить?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Однозначно - НЕТ! Кто ударил женщину (я о особях мужского пола), тот импотент моральный по жизни, и нет никакого оправдания этому.
О как, а если у неё в руках нож, сковорода или ещё что-то что можно использовать как оружие, договорится не получается. Что делать?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Однозначно - НЕТ! Кто ударил женщину (я о особях мужского пола), тот импотент моральный по жизни, и нет никакого оправдания этому.
А такую?
1_32.jpg
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.146
Реакции
5.253
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.146
Реакции
5.253
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О как, а если у неё в руках нож, сковорода или ещё что-то что можно использовать как оружие, договорится не получается. Что делать?
Абзац. Вопрос был не о криминале. Или я не догнал вопрос:facepalm:
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
О как, а если у неё в руках нож, сковорода или ещё что-то что можно использовать как оружие, договорится не получается. Что делать?
Принять смерть от рук прекрасной дамы, что непонятно)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Абзац. Вопрос был не о криминале. Или я не догнал вопрос:facepalm:
Ты говоришь о том что не при каких обстоятельствах нельзя бить женщину. Знала многих женщин которые сами напрашивались, заставляли их ударить, а потом использовали муки совести мужчин. Мужичонки которым нравится бить женщин, это другие люди. Может быть такое, что всё зависит от контекста, мотиваций и обстоятельств?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Во время секса некоторым нравится леща получать)
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.146
Реакции
5.253
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты говоришь о том что не при каких обстоятельствах нельзя бить женщину. Знала многих женщин которые сами напрашивались, заставляли их ударить, а потом использовали муки совести мужчин. Мужичонки которым нравится бить женщин, это другие люди. Может быть такое, что всё зависит от контекста, мотиваций и обстоятельств?
Настоящий мужик (не тот у которого только яйца, но и характер мужской) - развернется и уйдет, и не будет спорить с женщиной, а уж тем более бить.

Соглашусь, что есть ситуации, когда так хочется зарядить в торец, но не женщине, а бабе с подворотни;)
 
  • Love
Реакции: Kisa

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Соглашусь, что есть ситуации, когда так хочется зарядить в торец, но не женщине, а бабе с подворотни;)
Вот, значит всё просто женщин я не бью пока считаю что передо мной именно женщина :thumbsup:
Видишь ли, когда что-то утверждаешь, жизнь обязательно вывернется таким образом, что тебе придётся доказывать своё убеждение или менять его не противоположное, чаще случается, ситуация будет повторятся пока не примешь противоположное решение. И в этом нет не чего страшного :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настоящий мужик (не тот у которого только яйца, но и характер мужской) - развернется и уйдет, и не будет спорить с женщиной, а уж тем более бить.
Бывают странные экземпляры, они будут преследовать до победного
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Вот, значит всё просто женщин я не бью пока считаю что передо мной именно женщина :thumbsup:
Видишь ли, когда что-то утверждаешь, жизнь обязательно вывернется таким образом, что тебе придётся доказывать своё убеждение или менять его не противоположное, чаще случается, ситуация будет повторятся пока не примешь противоположное решение. И в этом нет не чего страшного :D
Сармите, опять фантазируешь или на Александа свой опыт примеряешь? 😁
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сармите, опять фантазируешь или на Александа свой опыт примеряешь? 😁
Да какие тут фантазии, проверь по своей памяти, разве я не права? А как же быть с "никогда не говори никогда"?:)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Да какие тут фантазии, проверь по своей памяти, разве я не права? А как же быть с "никогда не говори никогда"?:)
Ты любишь дебри и леса смыслов, я знаю. Мне туда не хочется)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но я все равно тебя частенько не понимаю 😻
Значит ещё не пришло время понимания:) Мы же не учимся, мы вспоминаем, и это происходит поэтапно, просто не возможно вспомнить что-то, раньше другого.
Понимание может быть очень-очень большим, это процесс и развивающийся процесс. Чаще мы говорим: "ай, не хочу это понимать, нет там не чего!". У меня по другому, что зацепило то и изучаю(вытаскиваю на свет), назвали "осознанная ты наша" , а я даже не знаю о чём это. Прочла несколько книг о осознанности, статей с десяток, поняла, оно мне нравится, значит стоит продолжать :D
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Значит ещё не пришло время понимания:) Мы же не учимся, мы вспоминаем, и это происходит поэтапно, просто не возможно вспомнить что-то, раньше другого.
Понимание может быть очень-очень большим, это процесс и развивающийся процесс. Чаще мы говорим: "ай, не хочу это понимать, нет там не чего!". У меня по другому, что зацепило то и изучаю(вытаскиваю на свет), назвали "осознанная ты наша" , а я даже не знаю о чём это. Прочла несколько книг о осознанности, статей с десяток, поняла, оно мне нравится, значит стоит продолжать :D
Мощно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу