Every journey begins with the first step...

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня все, что без железа и электронщины уже акустическое :rofl:

Давно у нее аппетита нет? Может к ветеринару свозить?
Не, это сезонное - кошачья писька зачисалась)
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: :rofl: :rofl:
А, ну ладно тогда ))) Принца на белом коне уже нашел ей? )))
я еще летом нашел, но локдаун внес свои коррективы... Кошка + котята - надо усилено смотреть и ухаживать, я планировал что ма моя прилетит, но границы закрыли, поэтому ходит кошечка непорченная))
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
я еще летом нашел, но локдаун внес свои коррективы... Кошка + котята - надо усилено смотреть и ухаживать, я планировал что ма моя прилетит, но границы закрыли, поэтому ходит кошечка непорченная))
Ну да, карантин много планов попортил. Ну ничего, чем дольше ждешь, тем интереснее )))
У тебя родители в другой стране живут?
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@samson-off, Кость, а у тебя музыка, которую ты слушаешь, зависит от настроение? Или наоборот, оно меняется с музыкой?
Слушай, по-разному! Бывает музыку под настроение ставлю, а бывает что музыка задает настроение
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, карантин много планов попортил. Ну ничего, чем дольше ждешь, тем интереснее )))
У тебя родители в другой стране живут?
Ну да, так получилось что ма у меня в другой стране, а я уехал учиться, в итоге остался и получил гражданство
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Слушай, по-разному! Бывает музыку под настроение ставлю, а бывает что музыка задает настроение
У меня тоже ) Просто говорят, что по музыке, которую человек слушает в данный момент, можно узнать о его мыслях и настроении ) Не знаю, насколько это правда ))
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну да, так получилось что ма у меня в другой стране, а я уехал учиться, в итоге остался и получил гражданство
Переезд в другой город тяжеловат, а в другую страну это вообще, наверное, целая история ) Зато ни с чем не сравнимый опыт
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переезд в другой город тяжеловат, а в другую страну это вообще, наверное, целая история ) Зато ни с чем не сравнимый опыт
это просто переезд, ничего более) поверь мне - я переезжал и в страну и в город, в итоге вот в Москве - все не так страшно)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
это просто переезд, ничего более) поверь мне - я переезжал и в страну и в город, в итоге вот в Москве - все не так страшно)
Да, ты прав, конечно ) я вообще стараюсь ко всему проще относиться, но не всегда получается))
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра )
B76B2C27-CEBE-4629-92A4-BD7BCBD876CD.jpeg
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Года 4 назад, когда Switch купила, она была первая, что я поставила ) Такая бродилка, довольно красивая, только мне кажется она бесконечная )) Я конечно редко играю, сегодня пришлось заново начинать, тк уже забыла что там и как )) Попробуй, но я не знаю есть она для компа или нет
The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Я из игр толко в слова играю и квиз скачала после твоих посиделок😁 Надо побродить чтоли попробовать)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я еще летом нашел, но локдаун внес свои коррективы... Кошка + котята - надо усилено смотреть и ухаживать, я планировал что ма моя прилетит, но границы закрыли, поэтому ходит кошечка непорченная))
Приветик. Ты как будто про детей человеческих говоришь :rofl: :rofl:
Коты вообще-то очень самостоятельные животные😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу