Every journey begins with the first step...

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я тебя не понимаю
Есть хитрые люди, которые могут давать разного рода сигналы так, что я их понимаю, но больше никто не понимает. Часто одни дают неприятную мне информацию, иные - помогающую, а тут все сплелось, что показало хаотичность выбора :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть хитрые люди, которые могут давать разного рода сигналы так, что я их понимаю, но больше никто не понимает. Часто одни дают неприятную мне информацию, иные - помогающую, а тут все сплелось, что показало хаотичность выбора :)
Так..ану подай мне сигнал шоб я поняла тоже:rofl:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Наплюй. Это эти, челядь Наполеона
Тем не менее влюбленная в своего мужа, офицера-гасконца Фуреса, его жена Полина в мужской одежде пробралась на одно из французских судов, направляющихся в Египет.

Когда Бонапарту доложили об этом скандальном происшествии, он разъярился настолько, что приказал ее высечь и вместе с мужем отправить во Францию. Немного поостыв, велел телесного наказания не применять, но перед отправкой представить ему супружескую пару, чтобы устроить им хорошую взбучку. Однако, когда он увидел Полину Фурес, сердце его растаяло. Он не только не наказал ее, но и отменил приказ об отправке. Короче говоря, мадам Фурес вскоре стала его фавориткой и возлюбленной. Муж красавицы, человек чести, всегда находившийся в каких-нибудь походах и экспедициях, очень переживал возвышение своей супруги. Он не имел особых доказательств, хотя белокурую синеглазую Полину уже называли "нашей восточной монархиней".

Начальник штаба генерал Бертье, зная, что гасконца не удастся сделать придворным рогоносцем, решил отправить его во Францию со "срочными документами чрезвычайной важности"
...
Поручик Фурес подал прошение об отставке и, получив ее, одиноким вернулся на родину.

Полина Фурес не пропала в египетских песках. Наполеон Бонапарт умел быть благодарным. Она оказалась во Франции далеко не бедной великосветской дамой, владелицей роскошного парижского особняка. Ее салон всегда был полон умных, интересных гостей. Среди них был и Александр Чернышев, личный представитель Александра I при Наполеоне и талантливый российский разведчик. В салоне Полины Фурес он завел несколько полезных знакомств, в том числе и с высшими военными деятелями Франции...
Где-то между египетскими песками и роскошным особняком, как мне кажется :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наплюй. это эти, челядь Наполеона

Где-то между египетскими песками и роскошным особняком, как мне кажется :facepalm:
Это очень тяжелая загадка:rofl:
Можно ещё подсказку?:rofl:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ты в это веришь?
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жалко ему знак сказать, ну и ладно Stickers-Spotty43
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не могу придумать - нет информации :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чем больше - тем лучше. Друзья детства, половые партнеры, знакомые родственников, сослуживцы и т.п. :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем больше - тем лучше. Друзья детства, половые партнеры, знакомые родственников, сослуживцы и т.п. :)
Ладно, второй вопрос. А зачем это информация нужна?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что бы склонить разрабатываемого к определенным действиям. Сидит психолог со шпионом, изучают тебя, и придумывают как, например, сделать из тебя бобра
БОБЕР
1) имеющий пpи себе много денег
2) мужчина, ищущий связи с пpоститутками
3) человек, объект для вымогательства и шантажа
Разговаривал про валку деревьев. А мне собеседник и говорит - единственный раз в жизни видел дерево, сваленное вопреки законов физики, вопреки его наклону, бобер свалил на реке дерево с обратным от воды наклоном. Я сразу подумал, мол вот почему бобер - это тугой бумажник для валки в нужную сторону :giggle:
Вопреки житейской логике подвинуть разрабатываемого куда нужно разработчикам с помощью уловок
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу