Every journey begins with the first step...

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
tenor.gif

 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не кури и не дыши дымом.. Лучше три тяги сама понимаешь чего. Если мотивации достаточно, то после полугода уже понятно, что курить не будешь
... Сейчас, например, известно, что курение является серьезным фактором риска, который в 14 раз увеличивает вероятность прогрессирования и утяжеления болезни. Алкоголь тоже может быть таким фактором риска. А еще есть молодые люди, которые живут с недиагностированными хроническими заболеваниями. И эти болезни обнаруживаются у них уже на этапе лечения коронавирусной инфекции. Не стоит забывать и о продолжающейся сезонной пандемии других циркулирующих вирусов респираторных заболеваний. Они могут вызывать сочетанную инфекцию, утяжеляющую течение COVID у людей всех возрастов. Например, в ранее проведенных исследованиях было показано, что сочетании инфекции дыхательных путей, вызванной респираторно-синцитиальным вирусом, с коронавирусной инфекцией в 6 раз увеличивает шансы развития тяжелого заболевания...
Видишь как полезно бросить - новая напасть, а ты лучше и здоровее :thumbsup:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не кури и не дыши дымом.. Лучше три тяги сама понимаешь чего. Если мотивации достаточно, то после полугода уже понятно, что курить не будешь

Видишь как полезно бросить - новая напасть, а ты лучше и здоровее :thumbsup:
Не кури и не дыши дымом.. как я это сделаю в окружающей среде? Если это на каждом шагу
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Курить нельзя, вторичного дыма нужно избегать. Стараться не находиться в прокуренных помещениях, уклоняться от курильщиков на улицах и т.п. :)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить нельзя, вторичного дыма нужно избегать. Стараться не находиться в прокуренных помещениях, уклоняться от курильщиков на улицах и т.п. :)
Уклоняться..😁 Мне вот интересно во всех городах предоставлены тесты на коронавирус, а в свободном доступе?
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тебе нужны не тесты, а кроссовки :)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мышцы в районе поясницы и чуть ниже. У меня стаж больше, выяснилось, что аллергия на отсутствие никотина, кгбшник пытается попасть никотином. У них такой шантаж - пытаются попасть, ломают беговое приложение, и говорят мол звони девице. Определенной ими. И в этом месте я с ними расхожусь во мнении :giggle:
Похоже, весна уже пришла... ;)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уклоняться..😁 Мне вот интересно во всех городах предоставлены тесты на коронавирус, а в свободном доступе?
Их в лаборатории делают. По тесту крови. Домашних экспресс-тестов нет, по крайней мере - пока нет.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще, удивляет, что ты такая классная во всех отношениях, красивая и общительная - и при этом никак не можешь расстаться с этой поганью под названием сигареты. Можешь ведь не курить, но все равно покуриваешь. Почему? Забей уже на них окончательно, не нужны они тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу