Губит ли секс дружбу?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не поебались-не друзья?

Я имею ввиду именно Дружбу с большой буквы, когда делят последнюю горбушку хлеба пополам.
А надо другу поебаться - на, пожалуйста!
А вот эти капризы - ты меня трахнул, мы больше не друзья - это не Дружба, просто приятельство. Не надо девальвировать понятие Дружба.
 
Сообщения
86
Реакции
155
Я имею ввиду именно Дружбу с большой буквы, когда делят последнюю горбушку хлеба пополам.
А надо другу поебаться - на, пожалуйста!
А вот эти капризы - ты меня трахнул, мы больше не друзья - это не Дружба, просто приятельство.
это гейство даже
 
Я

ЯНаталИЯ

А надо другу поебаться - на, пожалуйста!
А вот эти капризы - ты меня трахнул, мы больше не друзья - это не Дружба, просто приятельство.
Господи, что только мужики не придумают чтобы оправдать собственную похоть, даже вознеся ее в ранг нормальности в обществе :facepalm:
/простите лирическое отступление/
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Господи, что только мужики не придумают чтобы оправдать собственную похоть, даже вознеся ее в ранг нормальности в обществе :facepalm:
/простите лирическое отступление/

А Прекрасные Дамы любят выдавать свою половую холодность за крепкие моральные устои..
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это просто торговля гениталяими))
Какая торговля? Мы про межполовую дружбу, если я правильно понял вопрос автора топика. Я не думаю, что наша Анечка занялась сексом с подругой и это разрушило крепкую девичью дружбу...
 
Я

ЯНаталИЯ

ты есть вы то ни-ни? никогда и ни зачто не хотите трахаться?
Что за крайности?
Во всем у всех существуют свои нормы допустимости. Похоть и эротизм разные вещи, а между ними еще тысячи градаций. Не бывает так: либо полный разврат либо асексуальность, это узко и пошло.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая торговля? Мы про межполовую дружбу, если я правильно понял вопрос автора топика. Я не думаю, что наша Анечка занялась сексом с подругой и это разрушило крепкую девичью дружбу...
А почему только межполовая дружба? Зачастую много друганов/подружаек именно своего пола и вот тут вопрос:
Губит ли секс дружбу?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу