Help me! Save me!

Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще вопросик есть. У тебя адрес почтовый не изменился? Вы же никуда не переезжали?
Привет, Юля! Я тоже соскучилась!
Адрес у меня тот же, а у тебя?
Ты тоже, я смотрю, держишься. Полгода уже. Точно полгода!!! Умница!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Юля! Я тоже соскучилась!
Адрес у меня тот же, а у тебя?
Ты тоже, я смотрю, держишься. Полгода уже. Точно полгода!!! Умница!
Это хорошо :). Мы тоже никуда не переезжали. Как-то держусь, оказывается уже полгода, а я как-то все только на дни смотрю, а перевести в месяцы как-то не додумалась, а полгода звучит уже как-то лучше))) Спасибо!
Как твои детки? Все спокойно?
Как-то не хватает дневникового общения как раньше за чашечкой чая... все стодневка на стодневке...уставать я от всех них стала
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как-то не хватает дневникового общения как раньше за чашечкой чая... все стодневка на стодневке...уставать я от всех них стала
Как-то да. В дневниках общались ни о чем и о чем-то, но безо всяких обязательств и отчетов.
Детки мои... Не помню, писала или нет, Алиска закончила обучение в Германии, вернулась, сейчас работает.
Похоже, с мужем разводиться собирается. Не потому, что какой-то новый роман появился, а просто устала она, похоже. Муж ее вроде неплохой мужик, но раздолбай полный. То есть сам ничего не может сделать, все под чутким Алискиным руководством.
Дашка сидит в декрете, надоело ей уже. А куда ребенка денешь, ему только полтора, а яслей у нас нет, все давным-давно позакрывали. И в ее садике, ну, где она работает, закрыли. Там были ясли в неполном размере, группа неполного дня, но набирали двухлеток, ее малыша взяли бы по блату, потому что мама работает, но закрыли и ее.
Так что вот такие вот новости.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как-то да. В дневниках общались ни о чем и о чем-то, но безо всяких обязательств и отчетов.
Детки мои... Не помню, писала или нет, Алиска закончила обучение в Германии, вернулась, сейчас работает.
Похоже, с мужем разводиться собирается. Не потому, что какой-то новый роман появился, а просто устала она, похоже. Муж ее вроде неплохой мужик, но раздолбай полный. То есть сам ничего не может сделать, все под чутким Алискиным руководством.
Дашка сидит в декрете, надоело ей уже. А куда ребенка денешь, ему только полтора, а яслей у нас нет, все давным-давно позакрывали. И в ее садике, ну, где она работает, закрыли. Там были ясли в неполном размере, группа неполного дня, но набирали двухлеток, ее малыша взяли бы по блату, потому что мама работает, но закрыли и ее.
Так что вот такие вот новости.
Про Алису писала, что она вернулась. С мужем обидно, но все же лучше сейчас увидеть и понять твое или нет, пока деток нет. Мне так кажется.
А Даша не хочет организовать что-то типа частной группы для деток. Тем более она в этой области работает? У нас хоть и есть в некоторых садиках группы для малышей, но место в них очень сложно получить. Поэтому организовываются частные группы там 6-8 детей. У нас около дома две такие открылись пару лет назад, они с утра до обеда. Я их в парке часто вижу в красных гномиковских шапочках :).
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А Даша не хочет организовать что-то типа частной группы для деток. Тем более она в этой области работает?
Нужна куча документов, помещение и много чего еще. А вообще-то у нее мечта в логопедию пойти. Садик-то логопедический.
Записалась на какие-то шестимесячные курсы переквалификации.
В магистратуре у нее пока академ (магистратура - тоже переквалификация, у нее социальная педагогика и домашнее воспитание, а в саду сейчас требуют, чтобы именно дошкольное воспитание было).
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Поздравляю с днём рождения!
Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, женского счастья и безупречного здоровья! Пусть исполняются все мечты и желания!
rozy-rozovye-orhidei-belye.jpg
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@*Сергеич*, @Владимир Файб, Спасибо!
Давно я сюда не заглядывала, дай, думаю, зайду, поблагодарю форум за большое дело, а тут поздравления! Спасибо!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@*Сергеич*, @Владимир Файб, Спасибо!
Давно я сюда не заглядывала, дай, думаю, зайду, поблагодарю форум за большое дело, а тут поздравления! Спасибо!
Таня, присоединяюсь с опозданием! Напиши, пожалуйста, что с весом стало? Удалось похудеть, бросив курить?
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Напиши, пожалуйста, что с весом стало? Удалось похудеть, бросив курить?
Увы, с весом ничего хорошего. Эти 10 килограммов как прилипли! Ни диеты, ни бассейн и прогулки не помогают. Может, ко всему прочему дело еще и в возрасте...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу