Интернет-метод борьбы с курением.

Можно ли думать, что от людей будут такие действия?

  • да

    Голосов: 4 80,0%
  • нет

    Голосов: 1 20,0%
  • я уже вывешал банер (ролик)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

КонстантинН

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
3
Нет, т.е я реально не представляю себе такую пропаганду, которая заставит всех владельцев ресурсов выставить баннеры за ЗОЖ. Энто во-первых. Во-вторых, я первая пускаю в игнор все "с ужасами", пофик курения, ожирение, отупения.

И почему все с курением? Почему не с пьянством, не с наркоманией, не с ожирением, не с правильным питанием, не с отупением? Курение в сравнении не такое уж зло.

Как меня раздражает вот это, мол я пять минут как бросил и сейчас заставлю бросить всех. Все бросайте я прозрел.
Ещё не бросил.
Помогая другим - помогаешь себе.

здесь есть маленький баннер.
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
Помогая другим - помогаешь себе.
Нет. Сначала себе помогите. Если себе не помогли еще, а рветесь помогать другим, вашу помощь, мягко говоря, не оценят. К тому же, как может курящий другим курящим помочь бросить?? Если хотите меня ткнуть носом в ммм... баннеры, то я сначала спрошу - а вам лично они помогли?
Слишком масштабное действо вы затеяли, сударь. И с большой вероятностью провальное, потому что ну не оттуда вы начали. Это мое скромное мнение.
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
Кстати, насчет баннера - интересный, и в глаза не бросается. Не знаю, хорошо это или плохо. :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу