Ищу парня/девушку для пеших прогулок по городу

Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нужно было ехать раз думала У нас в этом году лето бомба!
Походили б ...по пляжу... до Торревьехи и обратно :cool:

Да я осенью собиралась, хотела заодно подругу навестить. А ехать я собиралась вместе с другой подругой и сейчас рада, что наши планы изменились и отдыхаем мы по отдельности - с этой подругой поездка может превратиться в алкомарафон, а моя некурящая личность может подвергнуться тяжкому испытанию...
 

alacant

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
84
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
до ноября здесь норма купатся еще можно
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
до ноября здесь норма купатся еще можно

У меня уже концепция изменилась - еду в Прагу:) Причем, если все пойдет по плану - с некурящей подругой (правда, она еще и непьющая, и нежрущая... - в общем, половину прелестей Праги оценить не сможет)
А купанием меня не заманить - я все равно плавать не умею:)
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
правда, она еще и непьющая, и нежрущая... - в общем, половину прелестей Праги оценить не сможет
Так что ей тогда в Праге делать? :eek:
А купанием меня не заманить - я все равно плавать не умею
А если научу?)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так что ей тогда в Праге делать?
Гулять:) Там же очень красиво, а подруга еще не была за границей - вечно где-нибудь на севере России. Так что разнообразие - это уже хорошо. К тому же это неунывающая оптимистка, с ней можно весь город пешком исходить, она не будет ныть, что устала (скорее, это буду делать я:))

Тебе свою психику совсем не жалко? )))
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
отучайся от этого)
Ты что-то грустное видимо представил. Мое нытье обычно начинается с дифирамбов в адрес выносливости моего спутника/цы, продолжается красочным описанием альтернатив - описания красот скверика (если там есть лавочка) или вкусной еды в кафе, и завершается тем, что я тащу уже согласившегося отдохнуть спутника/цу за три километра, ибо увидела там продающийся браслетик, который мне необходимо купить, или поняла что "во-о-он с того холмика должен быть прекрасный вид - давай туда дойдем, пофоткаем, а потом поищем где отдохнуть". Подъем на холмик меня уже не смущает. К тому же когда я куда-то еду, мне жалко просто сидеть - надо все увидеть, ничего не пропустить. Я даже высыпаюсь быстрее:)
Хотя, кажется, я занимаюсь саморекламой:) Я после поездки лучше расскажу, что получилось на самом деле:)

она у меня как кремень
Хммм.... Ты еще не слышал, как я умею визжать...
 

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мое нытье обычно начинается с дифирамбов в адрес выносливости моего спутника/цы, продолжается красочным описанием альтернатив - описания красот скверика (если там есть лавочка) или вкусной еды в кафе, и завершается тем, что я тащу уже согласившегося отдохнуть спутника/цу за три километра, ибо увидела там продающийся браслетик, который мне необходимо купить, или поняла что "во-о-он с того холмика должен быть прекрасный вид - давай туда дойдем, пофоткаем, а потом поищем где отдохнуть". Подъем на холмик меня уже не смущает. К тому же когда я куда-то еду, мне жалко просто сидеть - надо все увидеть, ничего не пропустить. Я даже высыпаюсь быстрее
Больше красок, дорогуша, больше красок)) Это ведь так прекрасно) Без палева так людьми манипулировать =)
Хммм.... Ты еще не слышал, как я умею визжать...
Да ладно, ты ещё мой гроулинг не слышала)))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Граф Кепстр

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
703
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это где я кем манипулирую?
спутник(ц)ами, уламывая)
Если это круче моих визгов, то я боюсь это услышать)))
не знаешь что такое гроулинг?)) послушай песенку "Вместе Навсегда" группы Scream In Darkness, низкий вокал там как раз и есть гроулинг)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не знаешь что такое гроулинг?)) послушай песенку "Вместе Навсегда" группы Scream In Darkness, низкий вокал там как раз и есть гроулинг)
Знаю. Это принципиально не визг))) Поэтому соревнование между нами - кто громче смысла не имеет)))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Зарегился на ту 10-ку, буду бежать в гордом одиночестве! =(
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу