История успеха

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
28.01 Первый день без дыма прошел! Накаты были, к вечеру захотелось опустошить холодильник, чем я и занялась) Колобаса оказалась ооочень вкусной)
29.01 Уже сегодня большие изменения. Я хоорошо чувствую свое тело, хорошо пахну!
Из минусов насморк появился
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
28.01 Первый день без дыма прошел! Накаты были, к вечеру захотелось опустошить холодильник, чем я и занялась) Колобаса оказалась ооочень вкусной)
29.01 Уже сегодня большие изменения. Я хоорошо чувствую свое тело, хорошо пахну!
Из минусов насморк появился
Лена, насморк, нормально, у меня тоже нос закладывало. В плане еды первые дни ела, много, сладко, жирно)) потом немножко притормозила, так как себя знаю, если вес наберу, изведусь и начну опять. А ты что нибудь используешь в помощь? Табекс, пластырь и ТД?
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
28.01 Первый день без дыма прошел! Накаты были, к вечеру захотелось опустошить холодильник, чем я и занялась) Колобаса оказалась ооочень вкусной)
29.01 Уже сегодня большие изменения. Я хоорошо чувствую свое тело, хорошо пахну!
Из минусов насморк появился
Знаешь что для меня было главным в накате? Не паниковать, а просто наблюдать за ним...и я твердила про себя "Это пройдет!!! ' это не длится вечно. А если сильный накат, бежала сюда!!!! всё проходит, просто поверь) так как колбасить тебя будет...а может и нет, по разному ж у всех.
 
Последнее редактирование:

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь что для меня было главным в накате? Не паниковать, а просто наблюдать за ним...и я твердила про себя "Это пройдет!!! ' это не длится вечно. А если сильный накат, бежала сюда!!!! всё проходит, просто поверь) так как колбасить тебя будет...а может и нет, по разному ж у всех.
Будет обязательно, всегда колбасить меня серьезно начинает на 5-7 день. Спасибо огромное, мне очень важна поддержка и твой опыт! Я паниковала, хорошо помню, буду учиться наблюдать
 
Последнее редактирование:

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Будет обязательно, всегда колбасить меня серьезно начинает на 5-7 день. Спасибо огромное, мне очень важна поддержка и ваш опыт!
Жор это конечно дааа))) А как устоять, когда запахи воспинимаешь и вкусы в полной мере? Считаю дней 3-5 обжорства не страшны, а дальше действительно надо контролиравать питание, чтоб не поправится и не нажить пищевую зависимость
 

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена, насморк, нормально, у меня тоже нос закладывало. В плане еды первые дни ела, много, сладко, жирно)) потом немножко притормозила, так как себя знаю, если вес наберу, изведусь и начну опять. А ты что нибудь используешь в помощь? Табекс, пластырь и ТД?
Не, намеренно ничего в помощь не использую. На крайний случай лежат Нордиш травяные сигареты, но вообще они с прошлой попытки неудачной) в этот раз хочу обходится дыхательными практиками, чистой водой, леденцами. Ты пластырями же пользовалась? Как тебе? Сейчас используешь?
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не, намеренно ничего в помощь не использую. На крайний случай лежат Нордиш травяные сигареты, но вообще они с прошлой попытки неудачной) в этот раз хочу обходится дыхательными практиками, чистой водой, леденцами. Ты пластырями же пользовалась? Как тебе? Сейчас используешь?
Лена, привет) надеюсь все хорошо у тебя) я пользовалась пластырями, 21 день, потом от них отказалась, но, у меня спрей Никоретте сейчас, на самый крайний случай брызгаю, хотя понимаю, что вроде только психология осталась...надо и от него отказываться потихоньку. За 45 дней у меня плюс 1,5 кг, нормально думаю, аппетит уже в норме, ушла потребность есть всё подряд, подключила спорт. Надеюсь к лету быть в форме)) Лена, если что, пиши, в личку можешь писать, если накроет, я частенько здесь. А последний раз я бросала без всего, тоже нормально получается. Но я тогда не особо ограничивала питание, поправилась за три месяца на 6 кг. При моем росте это критично я 158. Так что, с психу опять закурила. В этот раз контролирую:D, научена опытом:thumbsup:
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не, намеренно ничего в помощь не использую. На крайний случай лежат Нордиш травяные сигареты, но вообще они с прошлой попытки неудачной) в этот раз хочу обходится дыхательными практиками, чистой водой, леденцами. Ты пластырями же пользовалась? Как тебе? Сейчас используешь?
Помогает глубокое дыхание, особенно на свежем воздухе и черный холлс самый мятный)
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Будет обязательно, всегда колбасить меня серьезно начинает на 5-7 день. Спасибо огромное, мне очень важна поддержка и твой опыт! Я паниковала, хорошо помню, буду учиться наблюдать
Лена, совершенно не за что!! Это важно и мне тоже) у меня тоже есть заинтересованность в передаче информации, это один из столпов излечения от зависимости. Мне так же помогали чужие люди, которые родными стали уже :676866858: на этом форуме я нашла поддержку и понимание. И некоторые отношения даже перешли в реал)
 

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена, совершенно не за что!! Это важно и мне тоже) у меня тоже есть заинтересованность в передаче информации, это один из столпов излечения от зависимости. Мне так же помогали чужие люди, которые родными стали уже :676866858: на этом форуме я нашла поддержку и понимание. И некоторые отношения даже перешли в реал)
Ух ты, даже так! Это здорово! +6 кг, это много и для меня, я 164. А +1.5 кг пустяки. Точно же! Мне нужен черный холлс
 

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@стервелла де виль, у меня все хорошо! Только с дивана вставать не хочется на уровне подсознания, мой домик где нет сигарет, пусковых механизмов)
 

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@стервелла де виль, до лета еще время есть, можно огого в какую форму себя привести! Чем кроме лыж занимаешься? Я вот йогой на днях планирую начать, правда без инструктора, ну хоть так
 

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
31.01. Приятно писать, что я не курю)))
Сегодня я проснулась отдохнувшей и бодрой. Настроение отличное, стараюсь поддерживать его таким, но периодически начинает штормить...то чуть не плачу, то злюсь. То хочется лежать и молчать. Придумала выход, даю себе на это безобразие 10-30 мин, после чего возвращаюсь к делам и хорошему настроению, пока получается.
 

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
06.02. Сегодня мой День Рождения! И еще я не курю 10 дней! Неужели эта попытка успешная? Сама не верю своему счастью, хотя только я сама могу сделать себя счастливой некурящей или несчастной курильщицей. Назад не хочу, кашлять, вонять, ужасно... Даже мыслей таких допускать не хочу. Алкоголь я тоже полностью исключила, так надежнее, поэтому отметила День Рождения поеданием 500г вкуснейшего мороженого)))
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
06.02. Сегодня мой День Рождения! И еще я не курю 10 дней! Неужели эта попытка успешная? Сама не верю своему счастью, хотя только я сама могу сделать себя счастливой некурящей или несчастной курильщицей. Назад не хочу, кашлять, вонять, ужасно... Даже мыслей таких допускать не хочу. Алкоголь я тоже полностью исключила, так надежнее, поэтому отметила День Рождения поеданием 500г вкуснейшего мороженого)))
Леночка!!! Поздравляю тебя с прошедшим!:676866858::676866858::676866858: Расти красивая ароматная и некурящая))) очень рада, что ты не куришь, супер просто!! А вчера и у меня праздник был- именины, тоже едой отмечала) встала на весы, а там...мама мия .:facepalm:...настроение конечно попортилось, но что делать...издержки...
VvqPQWpNWJ8.jpg
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@стервелла де виль, до лета еще время есть, можно огого в какую форму себя привести! Чем кроме лыж занимаешься? Я вот йогой на днях планирую начать, правда без инструктора, ну хоть так
Как йога?? Идёт? Я начала совсем недавно, вспомнила старое, подключила новое. Лет 10 занимаюсь хатха йогой, сейчас подключила йогу в воздухе....ну это супер ощущения конечно...и нагрузка ого го))
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
31.01. Приятно писать, что я не курю)))
Сегодня я проснулась отдохнувшей и бодрой. Настроение отличное, стараюсь поддерживать его таким, но периодически начинает штормить...то чуть не плачу, то злюсь. То хочется лежать и молчать. Придумала выход, даю себе на это безобразие 10-30 мин, после чего возвращаюсь к делам и хорошему настроению, пока получается.
Штормит штормит...и меня штормит...хотя скоро 60 дней уже...но мы же знаем, что это временно...просто нужно переждать и всё. Я тоже злюсь, туплю, молчу или наоборот срываюсь, хотя я очень уравновешена внешне всегда была...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу