Табекс Кайф свободы

Не курю с
5 Ноя 2023
Способ отказа
Табекс

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.939
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lauren, Лорен, у тебя уже 10 месяцев
,как быстро летит время)
Мои поздравления.
Ещё чуть чуть и Эверес :676866858: :kiss: Stickers-Erika2
Приветик Кристиночка! :kiss::676866858:
Спасибки дорогая за поздравление, даа, порой не верится, что уж 10 позади... Идём потихоньку...
Как у тебя солнышко дела? Stickers-Spotty22
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик Кристиночка! :kiss::676866858:
Спасибки дорогая за поздравление, даа, порой не верится, что уж 10 позади... Идём потихоньку...
Как у тебя солнышко дела? Stickers-Spotty22
У меня потихоньку)
Рада, что у тебя все хорошо :676866858:
Не забывай про нас и в гости заходи)
Stickers-Erika2
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lauren, Лоренчик мой любимый, держись.
Желаю тебе сил.
Будем тебя ждать.
Не раскуривайся пожалуйста.
Обнимаю тебя крепко. :676866858: :676866858: :676866858:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.939
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lauren, Лоренчик мой любимый, держись.
Желаю тебе сил.
Будем тебя ждать.
Не раскуривайся пожалуйста.
Обнимаю тебя крепко. :676866858: :676866858: :676866858:
Спасибо дорогая и любимая Леночка! :676866858::676866858::kiss:Ты замечательный человечек, я уже это тебе говорила и снова говорю! Я держусь, стараюсь...
Папе получше и это очень радует, идёт на поправку, врачи спокойны за него, испугалась я за него...
Про сигареты. Их я не курила, на стрессе схватила айкос, но никогда его не понимала и не любила, убрала,хотя накаты дикие были. Сейчас когда совсем прям плохо Никоррете в таблетках. Но чёт тоже не зашло. Я их еше когда курила покупала в самолёт. Валялись, сейчас в ходу. Вроде в них тоже никотин, но я это как то не понимаю. В таблетках - никотин? Может внушила себе, что помогают... Обязательно стартану, да и ребята меня ждут в нашей теме. Немного приду в себя,смерть подруги выбила меня из колеи, хотя сейчас осознаю, что все к этому шло. Болезнь забрала. Но надежда на чудо она была всегда.
Леночка, милая Леночка, спасибо тебе дорогая за поддержку и добрые слова! Знаю, что ты в меня верила, а видишь как вышло, не справилась...
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо дорогая и любимая Леночка! :676866858::676866858::kiss:Ты замечательный человечек, я уже это тебе говорила и снова говорю! Я держусь, стараюсь...
Папе получше и это очень радует, идёт на поправку, врачи спокойны за него, испугалась я за него...
Про сигареты. Их я не курила, на стрессе схватила айкос, но никогда его не понимала и не любила, убрала,хотя накаты дикие были. Сейчас когда совсем прям плохо Никоррете в таблетках. Но чёт тоже не зашло. Я их еше когда курила покупала в самолёт. Валялись, сейчас в ходу. Вроде в них тоже никотин, но я это как то не понимаю. В таблетках - никотин? Может внушила себе, что помогают... Обязательно стартану, да и ребята меня ждут в нашей теме. Немного приду в себя,смерть подруги выбила меня из колеи, хотя сейчас осознаю, что все к этому шло. Болезнь забрала. Но надежда на чудо она была всегда.
Леночка, милая Леночка, спасибо тебе дорогая за поддержку и добрые слова! Знаю, что ты в меня верила, а видишь как вышло, не справилась...
Лорен, ох как это печально...
Всегда сложно терять близких людей, это сильное горе, но я всегда говорю, что они все равно с нами в наших сердцах..
И нам надо дальше жить, я думаю они бы этого хотели и конечно всегда помнить о них.
Срывы и накаты это честь процесса, да бывает так, что зависимость нам ставит подножки причем это часто происходит, когда мы ослаблены и нет сил и тут она начинает в нашей голове говорить... Сложно удержаться, помни что сигареты, электронки и т.д. на самом деле нам не как не помогают, ни в какой ситуации - это игра разума...
Если сложно и нет сил поплачь, скушай шоколадку или что-то сладкое или любимую еду, делай то что повысит настроение и выделит дофамин.
А ещё помни техника дыхания очень помогает избавиться от желания.
И вообще когда плохо беги к нам, к близким людям поплачь попроси помощи или просто выговори все что на душе...
Я все ещё жду тебя на Эвересте)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.939
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сложно терять близких людей, это сильное горе, но я всегда говорю, что они все равно с нами в наших сердцах..
Очень сейчас тяжело, я стараюсь. Я знала, что уже все плохо. И врачи говорили, и лекарства были бессильны, но надеялась... Чуда не случилось. Да... в наших сердцах. :cry::676866858:
Я уже сегодня говорила, именно папино попадание в больницу вывело меня из оцепенения, из шока. Мне надо было к нему, надо было быть рядом... Врачи, дела, туда сюда, как во сне... У него сейчас все хорошо.
И сейчас я как никогда поняла, что эти ситуации ещё будут, страшно, но будут у всех и всегда...
А вот сигареты, никотин, не помог ни на грамм. Знала, но... Да чего уж теперь. Надо брать себя как то в руки. На афобазоле сейчас, но чёт как то пока не очень...
Перечитываю тебя, спасибки Кристиночка, мой любимый Наставник, каждое слово правильное:kiss::676866858:
Спасибки, что веришь в меня, я приду на Эверест, обязательно!
Напиши Солнышко, хоть в двух словах как ты? У тебя как дела дорогая?
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень сейчас тяжело, я стараюсь. Я знала, что уже все плохо. И врачи говорили, и лекарства были бессильны, но надеялась... Чуда не случилось. Да... в наших сердцах. :cry::676866858:
Я уже сегодня говорила, именно папино попадание в больницу вывело меня из оцепенения, из шока. Мне надо было к нему, надо было быть рядом... Врачи, дела, туда сюда, как во сне... У него сейчас все хорошо.
И сейчас я как никогда поняла, что эти ситуации ещё будут, страшно, но будут у всех и всегда...
А вот сигареты, никотин, не помог ни на грамм. Знала, но... Да чего уж теперь. Надо брать себя как то в руки. На афобазоле сейчас, но чёт как то пока не очень...
Перечитываю тебя, спасибки Кристиночка, мой любимый Наставник, каждое слово правильное:kiss::676866858:
Спасибки, что веришь в меня, я приду на Эверест, обязательно!
Напиши Солнышко, хоть в двух словах как ты? У тебя как дела дорогая?
Моя хорошая все наладиться, главное в это верить)
Возьми себя в руки, прочти ещё раз шаги и пройди их заново.
Я иногда читаю, что писала в шагах и у меня как будто бы ещё сильнее мотивация и желание продолжать не курить.
Мотивация + мотивация + желание + позитивный настрой и + помнить как тебе хорошо без сигарет)

Я да все нормально, вес увеличивается, гормоны играют, малыш активный, все и норовит куда-нибудь не туда залезть :giggle:
Уже много чего сложно и живот большой.
Я как колобок/ неваляшка. Ещё чуть чуть осталось..
В конце мая я буду редко заходить на форум, а после боюсь, что какое-то время меня тут не будет, но я обязательно вернусь как привыкну к ритму)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.939
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
малыш активный, все и норовит куда-нибудь не туда залезть :giggle:
Тааак, свободу малышу, пусть везде лазит, двигается, развивается:giggle:
Береги себя солнышко, очень очень береги! Неваляшечка ты наша!:676866858::kiss:
minion14
Очень очень рада, что у тебя, вас, все хорошо!
Вкрадце про Шаги, я их не проходила, от слова совсем. Помню начала и стала к себе прикладывать, курить сильно захотелось, думала позже, а вот так и не прошла, а зря думаю. Я всегда жёстко бросаю первые дни, прям до слез, истерик, мне первые дни (да впрочем как и многим здесь) надо на "зубах" пройти, через не могу, потом отпускает, в прошлый раз на 7 день отпустило, я это прям почувствовала...
Я справлюсь, ;)у меня выхода, другого пути нет, мне нано туда, в Некуряндию! Там ты, и Леночка @nachtigal, и многие ребята меня ждут.
И Леночка, @nachtigal, кота мне там белого ходячего задарит, эх, чуть чуть до кота оставалось:facepalm::rolleyes:
Как твой красавец поживает? Закинь фото полюбоваться
1lis1L
Спасибо Кристи, что заходишь,:kiss::676866858: я с вами отвлекаюсь.... от всего, хоть на чуть чуть...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lauren, Лоренчик мой любимый, доброе утро!
Желаю тебе хорошего дня.
И пускай папа твой скорее поправится!
А шаги я советую пройти. Ведь отказ от курения это больше психологический момент.
Обнимаю тебя крепко!!!
image_11504131009455807120.gif
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.939
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lauren, Лоренчик мой любимый, доброе утро!
Желаю тебе хорошего дня.
И пускай папа твой скорее поправится!
А шаги я советую пройти. Ведь отказ от курения это больше психологический момент.
Обнимаю тебя крепко!!!Посмотреть вложение 1819716
Леночка!!! Я так рада всегда тебе, ты не представляешь просто!!! :676866858:
С добрым утром дорогая!!!Тоже хорошего дня!
Спасибо, папе уже хорошо, уже рвётся на выписку, услышал Бог мои молитвы.
Шаги пройду, обещаю! Я видела на просторах форума, что очень рекомендуешь ребятам их.
spasibo-dorogaya.gif
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тааак, свободу малышу, пусть везде лазит, двигается, развивается:giggle:
Береги себя солнышко, очень очень береги! Неваляшечка ты наша!:676866858::kiss:
minion14
Очень очень рада, что у тебя, вас, все хорошо!
Вкрадце про Шаги, я их не проходила, от слова совсем. Помню начала и стала к себе прикладывать, курить сильно захотелось, думала позже, а вот так и не прошла, а зря думаю. Я всегда жёстко бросаю первые дни, прям до слез, истерик, мне первые дни (да впрочем как и многим здесь) надо на "зубах" пройти, через не могу, потом отпускает, в прошлый раз на 7 день отпустило, я это прям почувствовала...
Я справлюсь, ;)у меня выхода, другого пути нет, мне нано туда, в Некуряндию! Там ты, и Леночка @nachtigal, и многие ребята меня ждут.
И Леночка, @nachtigal, кота мне там белого ходячего задарит, эх, чуть чуть до кота оставалось:facepalm::rolleyes:
Как твой красавец поживает? Закинь фото полюбоваться
1lis1L
Спасибо Кристи, что заходишь,:kiss::676866858: я с вами отвлекаюсь.... от всего, хоть на чуть чуть...
Рано ему на свободу :unsure:
Ещё надо чуть чуть подождать)
Сейчас шаги в открытом доступе можно найти, я советую попробовать пройти их, так как они правда хорошо работают с твоим подсознанием и вытаскивают наружу твою мотивацию и т.д.
Конечно если сама захочешь)
Пытаюсь время от время заходить в гости)
PXL_20230424_184959125.jpg


Вот тебе Талисмана, он потихоньку начал сидеть у него есть 1 седой ус и немного шерсть тоже
 
Последнее редактирование:

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.939
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рано ему на свободу :unsure:
Не, не я не на совсем свободу. Я к тому, пусть у тебя в животике развивается, о себе знать даёт! Пусть обязательно в срок появляется солнышко! :676866858:
Вот тебе Талисмана,
Вау, красавец!!!! Мужчина!!! Благородный во всем!!! Пасиб!!!!
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, не я не на совсем свободу. Я к тому, пусть у тебя в животике развивается, о себе знать даёт! Пусть обязательно в срок появляется солнышко! :676866858:

Вау, красавец!!!! Мужчина!!! Благородный во всем!!! Пасиб!!!!
Спасибо :676866858: :kiss:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.939
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневничок! Посижу тут, одна, не "спицца" мне, а поныть хочецца, я в другой теме уже всем надоела. А тут чего хочу то и делаю. Плоховастенько.
С одной стороны смерть подруги, осознание, что никогда уже не увижу, не услышу, ничего не обсудим.... Ну почемуууу:cry::cry::cry:
Как хрупка эта жизнь.
Папе моему лучше, а то если б не дай бог одновременно, я б не вывезла совсем...
Он меня вытащил из шока. Я поняла, что нужна ему здесь и сейчас, отвлекло. Глупое слово, отвлекло, но дела, беготня по больницам, врачам, параллельно работа, какие то дела вывели из ступора. Слава Богу обошлось, ему уже хорошо!
После смерти подруги закурила....Не смогла, не справилась. Именно этого боялась всегда, сидел в подсознании этот страх, не проработан.
Конечно не стало ни фига не легче, но я и не помню как этот айкос у меня тогда оказался... Вот только сейчас вспоминаю, что не было отвращения, было состояние, что как будто и не было этих 10 с лишним месяцев некурения. А ведь я уже научилась справляться со стрессами без сигарет, получалось и при сильных стрессах, накатах, справлялась. Но увы...
Но вот, что сразу поняла, это то, что не помогли мне эти сигареты, да и знала я это, надо обратно, не закуриваться, иначе опять утянет дым на долгие года, да и будут ли уже эти года, здоровье то не железное.
Живя на этом форуме, часто встречала ребят на срывах, и сразу советы долго уже некурящих :" только не закуривайся, снова в путь давай, не курить!" И вот эти слова "Не закуривайся, как набат в голове"
Но как же это сложно и трудно. Наркоманка я, никотиновая наркоманка. Все как в прошлый раз, абстиненция в полной красе (хотя всего неделя!!!! курения, и не сильного, редкого, курения, причём айкоса, никогда мною не любимого и непонятного, но доза никотина сделала свое дело) :facepalm:
Но мне надо туда, в Некуряндию, очень надо! Там хорошо, я уже это знаю! Я снова пробую, снова потихоньку иду туда,пока ползу:facepalm:они тянутся эти первые дни...
3 день, блин капец, самые для меня жёсткие дни начались....
Но если как в прошлый раз будет, то 7 день или 5, блин опять рыпка память, :facepalm:но будет полегче...
Я сейчас, дневничок, буду почаще тут быть, мне надо прожить тут эти дни, чтоб не забылись они, эти противные первые дни!
Мне сейчас даже как то стыдно перед ребятами форума, поддерживала, советы давала, как лучше, легче бросить курить, да какое нафиг я имею право что то советовать, как то поддерживать кого то, если сама закурила. Никому ничего больше не буду советовать, сама наркоманка и буду ли окончательно некурящей не знаю.... :cry::cry::cry:
Пойду животных своих кормить, они не виноваты. Не курю сегодня дневничок, я постараюсь....
 
Последнее редактирование:

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.939
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поселю сюда и животных своих, на удачу!
IMG_20230520_170306.jpg
Итак больше половины 3 дня позади, накаты конечно есть, но терпимо. Я все это проходила, знаю. Накат уйдёт, все пройдёт, пройдёт и это. От накатов никто не умер, первые дни самые самые, но с каждым деньком будет легче. Сейчас вспомнилось, что примерно до 10,11 дня дни некурения сами считались, а потом ошибаться начинала, переставала их считать. В этот раз также буду, не буду зацикливаться на днях, их количестве. Я помню и в месяцах путалась, когда меня врасплох спрашивали сколько я не курю. Думала будет сегодня хуже, хотя:facepalm:не зарекаюсь...
С удовольствием сходила поздравила ребят с Эверестом, умнички они! Реально умнички!
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.245
Реакции
25.395
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сочувствую.

Но вот, что сразу поняла, это то, что не помогли мне эти сигареты, да и знала я это
Ну вот и запомни, что даже в самой плохой ситуации они тебе не чуть не по могли и не помогут. Тогда и толку от них, нужно искать что то другое для успокоения.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.939
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сочувствую.


Ну вот и запомни, что даже в самой плохой ситуации они тебе не чуть не по могли и не помогут. Тогда и толку от них, нужно искать что то другое для успокоения.
Спасиб Аллочка.
Да, всё понимаю, я уже почувствовала вкус жизни без сигарет, мне там хорошо было. Я снова иду туда.
А тебя ещё раз искренне поздравляю с Эверестом! Ты умничка! Я к тебе туда тоже приду, обязательно! :)
нужно искать что то другое для успокоения.
Вот, вот это мне не даёт покоя. Ребята делились, что тоже именно на таком, глобальном стрессе срывалась, мозг отключается. Причём не как я на 11 месяце, а через несколько лет некурения. :facepalm:Но это не выход, согласна. Спасибки!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.939
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро мой дневничок и 4 День некурения! Утро спокойное, накатов нет, ну пока нет, я знаю, на этом сроке будут, но наслаждаюсь пока, что их нет. Имбирь ем гораздо реже, палочки с аромат маслом заброшены, они в ходу активно были в первые два дня.
Чувствую себя гораааздо легче чем в самые первые 1 и 2 день!
Ушла кормить "животных", пить кофе и дела кое какие ждут.
Настроение не очень, смерть моей любимой подруги...
Но правильно говорят, любимые ушедшие люди в наших сердцах, воспоминаниях. Мы учимся жить заново без них. А не хочу без них... Вот головой все понимаю, сердце и душа плачут...
Дневничок, не скучай, вечером приду. Расскажу как прошёл 4 день. Я постараюсь, даже если будет жесть жесть(а оно может быть), я не буду курить, сегодня я точно не курю!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.939
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, к концу 4 денёк моего некурения.
Видно все же вовремя я спохватилась, остановилась, нет сумасшедших накатов.
Подозрительно ровно день прошёл в плане накатов. Табекс неск. раз забывала пить.
Может правда афобазол помогает?
Потихоньку иду дальше.
Как хорошо все же не курить!
Завтра 5 день! Супер!
Настроение скачет, воспоминания...
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.279
Реакции
29.574
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поселю сюда и животных своих, на удачу!
Посмотреть вложение 1820504
Итак больше половины 3 дня позади, накаты конечно есть, но терпимо. Я все это проходила, знаю. Накат уйдёт, все пройдёт, пройдёт и это. От накатов никто не умер, первые дни самые самые, но с каждым деньком будет легче. Сейчас вспомнилось, что примерно до 10,11 дня дни некурения сами считались, а потом ошибаться начинала, переставала их считать. В этот раз также буду, не буду зацикливаться на днях, их количестве. Я помню и в месяцах путалась, когда меня врасплох спрашивали сколько я не курю. Думала будет сегодня хуже, хотя:facepalm:не зарекаюсь...
С удовольствием сходила поздравила ребят с Эверестом, умнички они! Реально умнички!
Красавицы ахотинки!!!!
У меня тоже жили)
Screenshot_20230521-222457_Photos.jpg

У тебя все обязательно получится! Из проб встраивается путь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу