Как преодолеть острый приступ желания закурить!

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В рамках прошедшего конкурса на лучшую тему/вопрос, публикую статью вошедшую в финал... Тема была предложена пользователем S-nejik.

Как преодолеть острый приступ желания закурить!

Не утешения ради, а истины для стоит сразу уточнить: желание закурить появляется у всех бросающих. И даже бросивших давно и бесповоротно. Это не слабость, не безволие, не каприз. Это вполне нормально, прогнозируемо и даже физиологично.

Бояться, стесняться, а также идти на поводу у этого желания не надо, поскольку стыдного и опасного в этом нет ничего, а если поддаться, то смысла в решении бросить не остается.

Продолжить чтение...
Читаемс, обсуждаемс, соглашаемся, не соглашаемся :)
 

nosmoking

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
18
В принципе подойдет любое неадекватное поведение. Я использовал это неосознанно, но впоследствии разобрался почему это работает. Хоть сшибайте х... груши, главное отвлечся и не пойти по накатанной колее в такой момент.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В рамках прошедшего конкурса на лучшую тему/вопрос, публикую статью вошедшую в финал... Тема была предложена пользователем S-nejik.

Читаемс, обсуждаемс, соглашаемся, не соглашаемся :)

Отличные советы, есть из чего выбрать, можно и своё придумать.
Лично мне очень помогают дыхательные упражнения. А вот вставать и ходить мне запрещено, могу пойти в запретном направлении.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу