Как ухаживать за кожей лица

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.287
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, Как меня твой вопрос насторожил, у тебя все в порядке, в смысле ты все тотже наш Сережа? сорри, не удержалась ...
А что не так? :)

Мда, 30 лет - это середина мужской жизни в РФ. У женщин-то ещё бОльшая часть жизни впереди в эти года.
ну я то долго проживу, в роду много долгожителей :) Да и спортивный образ жизни поможет быть в тонусе еще долгие годы :)

Кстати, Таиланд славится различными средствами для омоложения и оздоровления организма, как наружными, так и для внутреннего применения
Я пока в России, дела :)

У меня фетиш - ухоженные мужские руки. До шизы. До, простите, возбуждения. У моего мужчины руки очень красивые вот от плеча и до ногтей.
Тоже задумался, настроение повышает, да и самому приятнее. Мелочи разные, когти постриженные, ещё что, много дают, уже заметил :) Насчет Ромашки спасибище, попробую.
 
Реакции: Nuta

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я обычно от мужчин слышу, что мы (женщины) столько времени и денег на эту, мягко выражаясь, ерунду тратим. :) А тут, вот те на те :) Оказывается и не ерунда вовсе :)
 

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Всем привет!
Я тут внезапно осознал, что время жизни конечно, молодости тоже. Следовательно хотелось бы оставаться таким же молодым и красивым еще лет 30 хотя бы :)

Дамы, посоветуйте пожалуйста, как окромя спорта и питания можно и нужно ухаживать за кожей рук и лица. Спасибо заранее :)

ps. Глубокие морщины на лбу убрал пиявками :)

Могу порекомендовать израильские кремы для лица из косметики Мертвого моря.
Когда вернулся с Мертвого моря, где делал грязевые ванны, просто купался, отдыхал, реально стал лучше выглядеть.
 
A

Alegoria

Могу порекомендовать израильские кремы для лица из косметики Мертвого моря.
Когда вернулся с Мертвого моря, где делал грязевые ванны, просто купался, отдыхал, реально стал лучше выглядеть.
зачем крема? не проще ли в чистом виде грязь купить или глину? это и дешевле будет.
У меня мама повернута на израильской косметике, она какие-то нереальные деньги на нее отваливает (разные марки) чуть ли не по 50 т.р. за несколько средств, ну, и подешевле, но все израильское, типа там все натуральные вещества, минералы и т.д. и т.п., так вот уже за несколько лет использования эффект у нее на лице минимален (он есть, но не стоит таких денег) и ничем не отличается от сотен других кремов других производителей (даже самых простых наших кремов), которые в сто раз дешевле.
а лучше Вы стали выглядеть больше благодаря отдыху.

и пока я это писала, вспомнилась почему-то сухая косметика, у нас ее производят в новосибирском Академгородке - называется "Биобьюти" (старое название "Секрет красоты"), вот у них в составе просто порошок, состоящий из высушенных трав, всяких полезностей и вулканического туфа или цеолита (на сайте у них написано, что это за штуки такие), такого же плана у них и шампуни, и маски и др. Ни консервантов, ни парабенов, ни отдушек там нет. Перед непосредственно применением этот порошок разводится водой и наносится на кожу. Это, пожалуй, единственная косметика, которая мне показалась стоящей внимания. Цены - чуть выше средних и я бы сказала завышенные, но лучше пользоваться ей, чем какими-то кремами с нефтью.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня случайно наткнулась на статью Красивая кожа весной
там ничего нового, но есть хорошо забытое старое :) и можно руководство в pdf скачать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос только в том, как качественно, и что я могу сделать своими руками? Например купить дорогущий крем и пользоваться им постоянно. Какой крем и тд )
Я бы сказала, что вовсе не обязательно дорогущий. Скорее важнее регулярность ухода. А выбирать стоит то, что доставляет лично тебе приятные ощущения при использовании, т. е. подходит.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На мой вкус, нет ничего более нелепого, чем мужчина с маской на лице или наносящий крем))) Нет, каждому свое, разумеется, но это все равно что женщина пойдет в качалку наращивать мышцы)
Лично я не вижу ничего противоестестественного ни в том, ни в другом. Любой ухоженный и ухаживающий за собой человек, не важно мужчина это или женщина, вызывает уважение, ну и в купе с ним еще много других приятных эмоций. Наследственность наследственностью, но эффект от регулярного ухода все же трудно переоценить.
 
A

Alegoria

Любой ухоженный и ухаживающий за собой человек, не важно мужчина это или женщина, вызывает уважение

ну, ухоженный мужчина и мужчина с маской на лице - все-таки не совсем одно и то же, тут главное не переборщить))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну, ухоженный мужчина и мужчина с маской на лице - все-таки не совсем одно и то же, тут главное не переборщить))
Ну ясен пень, я тоже против фанатизма во всех его проявлениях)
 

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Мужчина, что не человек чтоли :)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я тут внезапно осознал, что время жизни конечно, молодости тоже. Следовательно хотелось бы оставаться таким же молодым и красивым еще лет 30 хотя бы :)

Дамы, посоветуйте пожалуйста, как окромя спорта и питания можно и нужно ухаживать за кожей рук и лица. Спасибо заранее :)

ps. Глубокие морщины на лбу убрал пиявками :)
Пиявки обычные медицинские или детеныши?
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На лицо ставили? или воротниковую зону?
 
L

Lyudmila

когти постриженные,
ухоженные мужские руки - это очень сексуально...:) у меня, например, руки неряшливые мужские вызывают, если не отвращение, но неприязнь...Почему то наши мужчины стесняются посещать маникюрный салон, а уж самим ухаживать за руками - пфффф....:) А надо..
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ухоженные мужские руки - это очень сексуально...:) у меня, например, руки неряшливые мужские вызывают, если не отвращение, но неприязнь...Почему то наши мужчины стесняются посещать маникюрный салон, а уж самим ухаживать за руками - пфффф....:) А надо..
Руки вообще самая красивая часть мужчины.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.287
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему то наши мужчины стесняются посещать маникюрный салон, а уж самим ухаживать за руками - пфффф.... А надо..
Почему то? Я тут речь про лицо завел, написали, что странно это :)) Куда нам до маникюрного :)))
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergey, не удобно надоедать, но все таки куда ты их ставил? Я сегодня обзвонила все, у нас не ставят на лицо, куда угодно, только не на лицо, у них такого опыта работы нет. Я боюсь всяких гадов, если от того, что мне их куда угодно поставят, проку не будет тыконечно не пойду, но если ты не на лицо ставил и тебе помогло, то можно и потерпеть.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, мне еще сказали, эфективны и сами использованные пиявки, их режут либо доят и то что добыли в кожу втирают.
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Скопировано. Маска очень хорошая, но при куперозе(сосудистой сетке)-нельзя.
Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина. Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу. Капаем каплю воды на аспирин (две маленькие таблетки). Он гранулируется. Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем. Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем. Избегайте накладывать маску в области глаз (там кожа очень нежная). Делать маску рекомендую раз в неделю или через день. Хотя я делаю ее каждый день уже на протяжении 3 месяцев (у меня комбинированная кожа). Хочу добавить, что это лучшая маска, которую я когда-либо пробовала. Через неделю виден потрясающий эффект. Кожа обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки. За три месяца ее использования моя кожа существенно изменилась. Теперь она совершенно ровная и никаких воспалений!
 

Наталья19

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
122
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы порекомендовала
1. Спорт спорт и спорт. Это для фигуры и тонуса мышц, кожи впрочем тоже
2. правильное здоровое питание. Мы то что мы едим, не нужно забывать про это
3. подлечить организм. Здоровье это молодость.
4. я за натуральную косметику все таки. Масочки можно поделать из натур продуктов, скрабики.
А вообще главное гармония. Гармоничный чпеловек выглядит красиво в любом возрасте
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу