Вопрос дня Какой ты гриб?

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шиитаке. Что-то больно модное. То ли дело - кульбик!
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Воооот, а дети всегда говорили, что я экстрасенс:smile_coffee:
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Шампиньëн. Ну хз. Колючий, возможно. Вкусный-сто пудов.
Вот финал ЧМ вчера просто огонь 🔥 был.
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Я - чайный гриб. Бебебе, не люблю.
Скушно сожратым грибом быть.


Главное в характере знака одним словом

Каждый знак зодиака по-своему уникален. У каждого свой характер, привычки и жизненные позиции.

Овен — Упёртый. Представители этого знака будут идти и бороться до последнего, пока не добьются своей цели. При этом в характере овна много оптимизма и здорового эгоизма.

Телец — Правильный. Люди, рождённые под этим знаком всю жизнь пытаются совершенствовать себя и окружающий мир. Тельцы очень добры и отзывчивы. Но если тельца обидеть, то вернуть его хорошее отношение уже не получится.

Близнецы — Непредсказуемые. Никогда не знаешь чего ожидать от близнецов. Ещё пять минут назад человек может вам улыбаться, но тут же загрустить. Нужно быть очень терпеливым человеком, чтобы связать свою жизнь с представителем этого знака.

Рак — Надёжный. Рак отличный семьянин. Про такого человека можно сказать «с ним, как за каменной стеной». Но даже не смотря на то, что семья для раков на первом месте, про карьеру представители этого знака зодиака тоже не забывают и добиваются отличных высот.

Лев — эгоистичный. Эгоизм присущ большинству людей, но именно львы обладают безграничным ресурсом. Представители этого знака очень внимательны к себе и любят себя. Выделить льва из толпы не сложно, так как он всегда выглядит безупречно.

Дева — гениальный. По статистике девы наиболее умный знак зодиака. Этим людям легко даётся учёба, они с радостью учатся чему-то новому и добиваются отличных результатов в любой сфере деятельности.

Весы — осторожные. Весы никогда быстро не принимают решение. Прежде чем сделать выбор, они будут думать от нескольких часов до нескольких дней. Но в этом и есть их главное преимущество. Весы почти никогда не ошибаются.

Скорпион — Сексуальный. Этот знак зодиака способен очаровать всех без исключения. И у мужчин, и у женщин почти никогда не бывает проблем в личной жизни. Также скорпионы очень позитивные люди и лучшие любовники.

Стрелец — Азартный. Таким человеком правит интерес и азарт. Вся жизнь для стрельца — это игра, в которой он должен стать победителем. Но иногда стрельцы заигрываются и забывают о том, что существует суровая реальность. Несмотря на это, им с лёгкостью удаётся выйти из любой сложной ситуации.

Козерог — Успешный. Козероги нередко становятся успешными бизнесменами. Благодаря их трудолюбию и напористости, они добиваются своих целей не только в работе, но и в личной жизни.

Водолей — Находчивый. Оказавшись с водолеем на необитаемом острове, вы точно не пропадёте! Представитель этого знака зодиака за доли секунды сумеет найти выход из любой ситуации.

Рыбы — Романтичные. Рыбы очень влюбчивы и из-за этого часто страдают. Но и без таких ошибок жить им будет сложно. Рыбы любят драму. Также представители этого знака зодиака обладают природной притягательностью и способны расположить к себе любого собеседника.
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Блииин, а фрукт-то у козерогов тож не очень-то....

Овен

Когда надкусываешь спелый персик, брызги летят во все стороны. То же самое — со страстными и импульсивными Овнами: под миловидной внешностью бушует океан эмоций, а чувство собственного достоинства брызжет из них, как из персика сок. Вы можете выглядеть вполне безобидно, но стоит вас задеть — вы взорветесь и устроите виновнику настоящую взбучку!

Телец

Телец близок по духу абрикосу. Этот фрукт можно назвать самым честным среди фруктовой братии: он весьма добродушен, прямолинеен и не любит притворяться: если уж недозрел, то обязательно покажет вам это своим зеленым бочком. Так и Тельцы — они спокойны, откровенны и надежны, и если вам нужно твердое дружеское плечо, смело обращайтесь к Тельцу: на него точно можно положиться.

Близнецы

Близнецы — словно две спелые вишни. Даже если они растут на одном стебельке, на вид и вкус ягоды могут быть совершенно разными. Так и ваша двойственная натура заставляет вас бросаться из крайности в крайность и делает вас противоречивыми, но от этого — не менее прекрасными.

Рак

Любимцы Луны — Раки — подобны сочным гранатам. Как в гранате не счесть зернышек, так и у Рака много родных и близких людей, которыми он себя окружает. И все они надежно укрыты под прочной, добротной кожурой его заботы, любви и внимания.

Лев

Сочный оранжевый апельсин сложно не заметить среди других фруктов: словно яркое солнышко, он привлекает внимание и поднимает настроение. Про Львов можно сказать то же самое: своим присутствием они озаряют все вокруг, а величие и гордость брызжут из них так же, как из апельсина — сок.

Дева

Ягодка к ягодке — гроздь винограда являет собой образец аккуратности и упорядоченности. Совсем как Дева, которая больше всего на свете обожает порядок. Для вас нет ничего хуже, чем грязный дом и ненакормленные домочадцы. Именно ваша кухня всегда выглядит как с обложки журнала и вызывает зависть всех подруг и соседей.

Весы

Весы — ни дать ни взять мандарин. Как и этот вкусный цитрусовый фрукт, они состоят из множества долек, каждая из которых означает разные точки зрения, пути и способы решения проблемы. Вы любите во всем сомневаться и очень часто тратите много времени на принятие решений, пытаясь взвесить все “за” и “против”. Может быть, кого-то это не устраивает, зато вы не совершаете опрометчивых и глупых поступков.

Скорпион

Несмотря на его яркий внешний вид, немногие отважатся съесть лимон целиком. А вот если посыпать его сахаром да положить в чай — тут-то и раскроются божественный аромат и тонкий вкус. Так и Скорпион: при неумелом обращении обдаст вас порцией кислоты и не поморщится. Но если проявить деликатность и найти к нему подход, он станет вам лучшим другом и привнесет в вашу жизнь столько ярких нот, что без него все будет казаться скучным и пресным.

Стрелец

Папайя
славится тем, что придает организму бодрости и сил. Этими качествами она наделила и неугомонных Стрельцов: представители этого знака ненавидят скуку и однообразие и обожают впутываться во всевозможные авантюры. Это и делает Стрельцов такими уникальными, ведь благодаря природному любопытству они много всего повидали и знают массу интересных вещей.

Козерог

Расколоть кокос очень сложно — практически нереально без пособия по открыванию кокосов. С Козерогом все точно так же: твердый и скрытный, он не склонен пускать в свою душу всех и каждого. Но, несмотря на столь неприступный вид, внутри вас ждет вкусная и сладкая мякоть, которая достается только избранным.

Водолей

Водолеи обожают фантазировать и удивлять (а порой и шокировать) окружающих — недаром они родились под покровительством ананаса. Странный колючий хохолок, необычный силуэт, шероховатости — просто так до сердцевины и не доберешься. Сладкая мякоть тоже обманчива: съешь не тот кусочек — и тут же начнет разъедать рот. Однако именно благодаря такой непредсказуемости с Водолеями всегда интересно и весело: они настоящие эксперты по устранению скуки.

Рыбы

Еще во времена древнего философа Гомера статуи богинь вырезали из древесины грушевого дерева, ведь энергетика этого растения — самая мягкая из всех существующих в природе. Груша наделила этим качеством и Рыб: нежные, мечтательные и загадочные, они способны успокаивать других людей и настраивать их на романтический лад.
 

Barbara_B

Казаться, а не быть..
Сообщения
1.816
Реакции
4.380
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
«Веселка обыкновенная» 😅 впервые слышу про такой гриб, однако написали все про меня, прямо в точку! Ну и ну… 🤔
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.739
Реакции
139.413
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Водолей — Находчивый. Оказавшись с водолеем на необитаемом острове, вы точно не пропадёте! Представитель этого знака зодиака за доли секунды сумеет найти выход из любой ситуации.
:frantics::frantics::frantics:Не, ну точно мне подменили день рождения! :giggle:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.739
Реакции
139.413
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу