Кениец Ибрагим Мукунга выиграл Тартуский полумарафон в носках

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кениец Ибрагим Мукунга, проживающий в Эстонии, одержал победу в традиционном Тартуском забеге на 23 км. Мужчина установил новый рекорд трассы - 1 час, 13 минут и 23 секунды. Известный эстонский бегун Роман Фости пришел к финишу вторым с опозданием от лидера в более чем 4 минуты.

nz1.ru_14957219411.jpeg


Примечательно, что всю трассу кениец пробежал… в носках. «Отдал свои кроссовки кому-то на хранение и не смог их найти. Первые километры были очень трудными, особенно на асфальте. Но к финишу я уже приспособился», - прокомментировал данную ситуацию победитель марафона.

nz1.ru_14957219432.jpeg


nz1.ru_14957219443.jpeg


nz1.ru_14957219454.jpeg


nz1.ru_14957219465.jpeg


nz1.ru_14957219476.jpeg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бедные люди... Вчера пошёл выносить мусор кто-то выкинул отличные новые практически пластиковые лыжи, а рядом с помойкой комплект зимней резины на 16 nokia вполне даже приличного состояния. У одних хлеба нет, а другие с жиру бесятся.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Бедные люди... Вчера пошёл выносить мусор кто-то выкинул отличные новые практически пластиковые лыжи, а рядом с помойкой комплект зимней резины на 16 nokia вполне даже приличного состояния. У одних хлеба нет, а другие с жиру бесятся.
Это где такая помойка??? НА рублевке? Я туда как Сифона и Борода переду:giggle:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это где такая помойка??? НА рублевке? Я туда как Сифона и Борода переду:giggle:
Нет. В ПТЗ нашем задрипаном, представляешь:eek: застраивают постепенно коттеджами, там, видимо, контингент обеспеченный.
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Бедные люди... Вчера пошёл выносить мусор кто-то выкинул отличные новые практически пластиковые лыжи, а рядом с помойкой комплект зимней резины на 16 nokia вполне даже приличного состояния. У одних хлеба нет, а другие с жиру бесятся.
кто на что горазд, кто на что учился , кто чего добился .... зависть это плохо! забери домой то что ты считаешь в хорошем состояние и мысленно поблагодари человека, что он специально оставил возле помойки а не бросил в контейнер эти вещи!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
кто на что горазд, кто на что учился , кто чего добился .... зависть это плохо! забери домой то что ты считаешь в хорошем состояние и мысленно поблагодари человека, что он специально оставил возле помойки а не бросил в контейнер эти вещи!
Зависть это не плохо. Человека амбициозного она толкает вперед!
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Зависть это не плохо. Человека амбициозного она толкает вперед!
Вперёд и вперед! посетить как можно больше помоек и забить до упора свой сарай старыми шинами :)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Баян ... :D

эфиопский спортсмен Абебе Бикила победил в Олимпийском марафоне 1960 года, пробежав всю дистанцию босиком. Да еще и с олимпийским рекордом
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
а видели сейчас выпустили бронированные носки, специально что-бы спортом заниматься без обуви :)
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Китайцы хотели сделать рекламу своим не убиваемым носкам, а они убились :rofl:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вперёд и вперед! посетить как можно больше помоек и забить до упора свой сарай старыми шинами :)
Неправда Ваша. Не было бы зависти, сидели бы в пещерах у костра. И в каждом костре было бы ровное количество палок для горения.
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Неправда Ваша. Не было бы зависти, сидели бы в пещерах у костра. И в каждом костре было бы ровное количество палок для горения.
ну не знаю, мне чуждо чувство зависти, мои достижения это мои стремления к прекрасному
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну не знаю, мне чуждо чувство зависти, мои достижения это мои стремления к прекрасному
Я искренне за Вас рада. Если бы Вы не видели прекрасного, то есть достижений и возможностей других, более успешных людей, может, и не случилось бы успеха и в Вашей жизни. А сарказм по случаю посещения все новых помоек мне очень не понравился. Вы наверное, знаете, что жизнь иногда поворачивается не тем прекрасным боком, к которому стремишься в светлых мечтах? Я была средней паршивости юристом, старший стал ученым и свалил в евросоюз, младший подавал большие надежды. И инвалидность в 20 лет. И я на пенсии (и никак по-другому, потому что у меня еще и маме 78 лет и тоже инвалидность. И да, пошла бы по помойкам, если бы не старший.
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я искренне за Вас рада. Если бы Вы не видели прекрасного, то есть достижений и возможностей других, более успешных людей, может, и не случилось бы успеха и в Вашей жизни. А сарказм по случаю посещения все новых помоек мне очень не понравился. Вы наверное, знаете, что жизнь иногда поворачивается не тем прекрасным боком, к которому стремишься в светлых мечтах? Я была средней паршивости юристом, старший стал ученым и свалил в евросоюз, младший подавал большие надежды. И инвалидность в 20 лет. И я на пенсии (и никак по-другому, потому что у меня еще и маме 78 лет и тоже инвалидность. И да, пошла бы по помойкам, если бы не старший.
да, грустно и страшно :(
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто на что горазд, кто на что учился , кто чего добился .... зависть это плохо! забери домой то что ты считаешь в хорошем состояние и мысленно поблагодари человека, что он специально оставил возле помойки а не бросил в контейнер эти вещи!
Да не пошёл бы ты кого сам поблагодарил? Зачем мне 16 резина если у меня 15? Это раз. Если такой добродетель, то подай объявление в вк или на авито и люди приедут и заберут, а так эта резина будет валяться пока я или кто-то такой, как я более ответственный, не отвезёт её на свалку потому, что мусорщики шины не вывозят и это уже не первый случай. Зависть видят только завистники, слыхал про такое? А я бы этих засранцев просто расстреливал, тк половину из них знаю, и знаю, как они и где учились (нигде и никак, блеть), и где, и как сп*ли деньги. У нас город маленький. Кого не знаю про тех и так понятно, например, один постороился за счёт учебного заведения, еле выскребся из-под суда, второй в администрации был в соседней области сюда переехал, чё ему на родине-то не жилось? Я ворью буду завидовать? Не дождёшься. Только одну семью знаю, кто более менее честно строился: участок получили на дочку инвалида, построили в кредит на двух хозяев, половину продали сразу и кредит погасили. Остальные тёмненькие личности.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
обалдеть. такое расстояние и в носках, да ещё и победить. А то фирменные кроссовки, то сё, да фигня всё это. Главное это умение и воля к победе. Приехал как то ко мне знакомый на охоту, весь такой экипированный, с новеньким итальянским ружьём Бенелли. Сидим в скрадке он всё время мажет, а я со стареньким МЦ попадаю. Он ругается как так то, давай ружьями меняться. Результат естественно такой же. Дело ведь не в ружьях, а в умении с ним обращаться. А ружьё итальянское, кстати отличное. такое лёгкое и прикладистое. может когда нибудь и куплю. хотя вряд ли.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу