Опрос Кому помог Афобазол при депрессии и тревоге?

Помогает ли Афобазол когда бросаем курить?

  • Да

    Голосов: 3 37,5%
  • Нет

    Голосов: 1 12,5%
  • Сложно сказать

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Уважаемые форумчане!
Прошу всех бросающих и употреблявших/ употребляющих Афобазол рассказать эффективен он или нет для купирования проявлений абстинентного синдрома (депрессия, стресс, тревога). При ответе «сложно сказать» напишите пожалуйста почему.
 
Последнее редактирование:

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.369
Реакции
88.820
Дневник
Читать »»
Уважаемые форумчане!
Прошу всех бросающих и употреблявших/ употребляющих Афобазол рассказать эффективен он или нет для купирования проявлений абстинентного синдрома (депрессия, стресс, тревога).
У него накопительный эффект
Это по-моему даже не лекарство ,а БАД ,но в инструкции написано,что принимать при отказе за неделю или 10 дней.
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
У него накопительный эффект
Это по-моему даже не лекарство ,а БАД ,но в инструкции написано,что принимать при отказе за неделю или 10 дней.
@Ленхен , спасибо за информацию. Еще интересна его эффективность когда начинаем пропивать во время отказа, а не за 10 дней до его начала.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.369
Реакции
88.820
Дневник
Читать »»
@Ленхен , спасибо за информацию. Еще интересна его эффективность когда начинаем пропивать во время отказа, а не за 10 дней до его начала.
Вроде на людей не бросалась,муж жив ,так что наверно эффективность какая то есть . Мне достаточно было Табекса и глицина на ночь.
 

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Вроде на людей не бросалась,муж жив ,так что наверно эффективность какая то есть . Мне достаточно было Табекса и глицина на ночь.
😂🤣😂 Судя по вашим словам эффективность приема препарата в этот период зашкаливает.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.917
Метод
Сила Воли
Уважаемые форумчане!
Прошу всех бросающих и употреблявших/ употребляющих Афобазол рассказать эффективен он или нет для купирования проявлений абстинентного синдрома (депрессия, стресс, тревога). При ответе «сложно сказать» напишите пожалуйста почему.
Помогает.
 

Elegant39513

оставшаяся в живых
Сообщения
224
Реакции
445
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне не помог,только Табекс...перестала чувствовать тягу и успокоилась первый месяц,но я не знала что у Афобазола накопительный эффект... может просто не дождалась.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Однозначно, да. Снизил количество ночных ПА, дневной тревожности. Он накопительный, действовать во мне стал ток через неделю. Пару лет раз в полгода курсом и все замечательно. Но вот на третий год не зашёл от слова совсем. Хотя пишут: нет привыкания 🤔
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
483K
Назад
Сверху Снизу