N-ная попытка бросить курить, которая обязательно увенчается успехом

Не курю с
26 Янв 2022
Способ отказа
Табекс

Огонь баба

Продвинутый
Реакции
287
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Однако здравствуйте) Мне 26 лет, и 13 из них я курю. Вообще я лет с 7 подбирала хабарики на улице и докуривала их, я с самого детства знала, что буду курить. Такое ощущение, что я из утробы вылезла с сигаретой во рту, вот правда. В 13 я уже начала курить основательно, а с 18, как съехала от родителей - ещё и помногу. Итого я скуриваю пачку сигарет в день. Попытки бросить курить было три, одна давно, лет в 18 на собственном оптимизме (максимум 1 неделя) и в ноябре на силе воли (полетела за сигаретами в 3 часа ночи, потому что я просто не смогла заснуть) и на Табексе (тоже 1 неделю продержалась). В итоге решила с остатком пачки Табекса добить этот вопрос). Курю все, что курится - сигареты, айкос, кальян, раньше ещё вейп был. В общем, я бесконтрольно скуривала все, что видела. Всем добрый вечер))))

Древний

Демиург
Реакции
43.249
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однако здравствуйте) Мне 26 лет, и 13 из них я курю. Вообще я лет с 7 подбирала хабарики на улице и докуривала их, я с самого детства знала, что буду курить. Такое ощущение, что я из утробы вылезла с сигаретой во рту, вот правда. В 13 я уже начала курить основательно, а с 18, как съехала от родителей - ещё и помногу. Итого я скуриваю пачку сигарет в день. Попытки бросить курить было три, одна давно, лет в 18 на собственном оптимизме (максимум 1 неделя) и в ноябре на силе воли (полетела за сигаретами в 3 часа ночи, потому что я просто не смогла заснуть) и на Табексе (тоже 1 неделю продержалась). В итоге решила с остатком пачки Табекса добить этот вопрос). Курю все, что курится - сигареты, айкос, кальян, раньше ещё вейп был. В общем, я бесконтрольно скуривала все, что видела. Всем добрый вечер))))
Привет тебе! Ну это реально много! Я если и курил, то только сигареты! Кальян вообще ни разу в жизни не курил. Вейп пробовал-херня полная!
Пришёл к выводу, что лучше вообще всяку гадость в рот не совать.😁

Огонь баба

Продвинутый
Реакции
287
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет тебе! Ну это реально много! Я если и курил, то только сигареты! Кальян вообще ни разу в жизни не курил. Вейп пробовал-херня полная!
Пришёл к выводу, что лучше вообще всяку гадость в рот не совать.😁
Я запущенный вариант)))) в подростковом возрасте даже укроп в тетрадном листе курила 😂

Саныч.

Гуру
Реакции
27.915
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26 лет..а почему БАБА ? не девушка,не девченка,разве можно так не любить себя?

Огонь баба

Продвинутый
Реакции
287
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

User1

Ты просто улыбнись, твоя улыбка это мистика
Самозабаненные
V.I.P
Реакции
50.948
Лет курения
16

User1

Самозабаненные
V.I.P
Реакции
50.948
Лет курения
16
26 лет..а почему БАБА ? не девушка,не девченка,разве можно так не любить себя?
А при чем тут не любовь к себе ? Распространённая фраза в сети,шутка,юмор,не? Не слышали ?

Саныч.

Гуру
Реакции
27.915
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девушки и девчонки не курят)))) а бабы курят 😃
я под словом баба вижу- толстая старая тетка в телогрейке и валенках таскает шпалы на жел дороге...Это разве про тебя? Это разве ты? тебе 26 лет,ты цветок,молодость,красота,возможности,парни......

Саныч.

Гуру
Реакции
27.915
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А при чем тут не любовь к себе ? Распространённая фраза в сети,шутка,юмор,не? Не слышали ?
слышал,не первый год живу..но взять такой ник-я б не решился.Но хозяин барин. ему видней!! Удачного бросания!

User1

Самозабаненные
V.I.P
Реакции
50.948
Лет курения
16

Огонь баба

Продвинутый
Реакции
287
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я под словом баба вижу- толстая старая тетка в телогрейке и валенках таскает шпалы на жел дороге...Это разве про тебя? Это разве ты? тебе 26 лет,ты цветок,молодость,красота,возможности,парни......
Парни это прожитый век 😁 уже замужем

Огонь баба

Продвинутый
Реакции
287
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да мы че только не курили 😁Даже странно,как это вобще в голову приходило
Причём крайне редко и мало пью, ничего не употребляла и не употребляю, но курево как наваждение просто для меня(

User1

Самозабаненные
V.I.P
Реакции
50.948
Лет курения
16
Причём крайне редко и мало пью, ничего не употребляла и не употребляю, но курево как наваждение просто для меня(
Ну вот я кстати не курила Вейрон,Акком и тд,кальян вобще один раз-не зашло,чисто по классике-только сигареты

User1

Самозабаненные
V.I.P
Реакции
50.948
Лет курения
16

Огонь баба

Продвинутый
Реакции
287
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

User1

Самозабаненные
V.I.P
Реакции
50.948
Лет курения
16

Tr_Al

Демиург
Реакции
35.749
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я запущенный вариант)))) в подростковом возрасте даже укроп в тетрадном листе курила 😂
О а я чай)
Тоже пробовал все курить,да и стажу было побольше,а так история похожая,судя по мне вполне реально бросить,не курить прикольно,раз есть желание,это уже пол дела,а дальше тупонекури и все.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу