Вброс Коридор затмений: правда или вымысел?

Коридор затмений

  • влияет на меня сильно, жизнь превратилась в фарш.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Тоже так стараюсь. По мере желания) иногда хочется и поныть. Ну так, чуток
Кстати ретроградный меркурий, читала на днях, как раз подходит стрельцам, потому что с стрельцы и так не любят когда все по плану, им только в кайф. вот )
 
A

Alegoria

Еще и ретроградный Меркурий аккурат с сегодняшнего дня и надолго. Т. е. все должно быть через жопу.
Кстати ретроградный меркурий, читала на днях, как раз подходит стрельцам, потому что с стрельцы и так не любят когда все по плану, им только в кайф. вот )
Вот вы знатоки...
:D
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
На меня сильно влияет луна полнолуние и новолуние, я отслеживал несколько лет. Теперь это учитываю в своей жизни. Две недели назад у меня начался спад физической силы, сейчас к полнолунию как обычно у меня немножко едет крыша, поэтому я физически нагружаю себя что бы мозги отдохнули ну как то так
 
Я

ЯНаталИЯ

Шоп я знала, ко сколько баррикадироваться.
:D
Ну ты как увидишь что птицы затихли и чернота проступила на горизонте, эт значит я :rolleyes:
Зимой в мск прилетала вместе с приходом страшного бурана:giggle: Мне потом сказали "во, мол, сразу было видно Сибирь летит" )))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я читала, что с 27 на 28, вроде, какое-то обширное лунное затмение и ненужно ничем важным заниматься, а вот чем стоит заняться, так это кармическим сексом.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Nuta

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Кстати ретроградный меркурий, читала на днях, как раз подходит стрельцам, потому что с стрельцы и так не любят когда все по плану, им только в кайф. вот )
Стрельцы да. Мне стрельчихи нравятся. Их серьезность настолько саркастична юморная и по ходу они этого не понимают или делают вид, мне с ними весело
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Стрельцы да. Мне стрельчихи нравятся. Их серьезность настолько саркастична юморная и по ходу они этого не понимают или делают вид, мне с ними весело
Да уж. Это не про нас. Разгвоздяи и все тут.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не пойму, где там написано, что что-то неудачно, что я рву на себе волосы, и все плохо. Что я не поехала, кстати, по хорошему поводу - прекрасно. Я пытаюсь понять, вот такая череда совпадений - это мое личное, или статистическое.
Это все к переменам. У меня техника ломается... не один предмет и сразу.
 
Реакции: Nuta

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня одна только история с телефоном - это какой-то бред. Сломался телефон как раз вот где-то там, в начале. Соседка предложила свой старый - не нашла. Приятельница предложила свой - мы не смогли встретиться. Леша привез свой - симка не подошла. Принес рамку - симку не читает. Параллельно выяснилось, что мой не чинится. Заказали мне новый телефон, привезти сказали могут только через 3 дня. Я откладываю поездку к маме, потому что я без связи. Через 3 дня выясняется, что этого телефона нет на складе. Леша добывает мне еще какой-то телефон у друга - и что, он не читает симку. Мой сломанный читает, но на него невозможно дозвониться. Я вторую неделю без связи. При более, чем 5-и попытках ее наладить.
Может симку поменять с сохранением номера?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня одна только история с телефоном - это какой-то бред. Сломался телефон как раз вот где-то там, в начале. Соседка предложила свой старый - не нашла. Приятельница предложила свой - мы не смогли встретиться. Леша привез свой - симка не подошла. Принес рамку - симку не читает. Параллельно выяснилось, что мой не чинится. Заказали мне новый телефон, привезти сказали могут только через 3 дня. Я откладываю поездку к маме, потому что я без связи. Через 3 дня выясняется, что этого телефона нет на складе. Леша добывает мне еще какой-то телефон у друга - и что, он не читает симку. Мой сломанный читает, но на него невозможно дозвониться. Я вторую неделю без связи. При более, чем 5-и попытках ее наладить.
Иногда, когда что-то не ладится, мы не сознательно сами все ещё больше усложняем. Все дело в нетерпении и панике.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охохошеньки. Теперь буду знать, что прямо завтра во всём будут виноваты рептилоиды. А в занятии нестандартным видом секса будет виновата луна.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу