Стррраааашилки Критика эксперимента Шредингера

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Кто в Подмосковье, уебите меня по башке, меня несет.
В 55 слов не укладываюсь, вне конкурса.

Студент МФТИ Вечеркин не мыслил жизнь без науки. Его мысли полностью занимал известный эксперимент Эрвина Шредингера.

- Объект наблюдений находится в суперпозиции квантовых состояний, и зафиксировать результат может только наблюдатель. Значит ли это, что наблюдатель может множить количество квантовых суперпозиций одним лишь усилием воли? Если кот, посаженный в ящик, дает два равновероятных результата, что произойдет если ящик с котом засунуть в еще один ящик? А в следующий? А ведь объект эксперимента не статичен. В любой суперпозиции модель имеет непрогнозируемое развитие. Мое предположение - количество квантовых состояний возрастает по экспоненте с течением времени, и я это докажу.

Вот так и думал ебанутый Вечеркин, спеша в лабораторию. Чистоту эксперимента соблюсти не удалось - пока получил допуск в лабораторию, пока подготовил материалы... Да и вместо кота пришлось использовать приблудную псину, пойманную у ближайшего магазина. И вот, на дверях ближайшей от лаборатории тошниловки он увидел противоречивое объявление. И с изумлением на фото узнал экспериментальную псину:
20181021_142136.jpg
Шредингер ошибался. Все-таки объект наблюдений, находящийся в суперпозиции квантовых состояний, способен влиять на мир экспериментатора, внося в него хаос, двусмысленность и неопределенность. И вот, наконец, эксперимент завершится. Экспериментатор откроет все ящики и узнает, что предписали неумолимые законы физики.


Жители Долгопрудного поговаривают, что в окрестностях города завелась Чупакабра. Ходят странные истории, что это как-то связано со смертью лаборанта , найденного в лаборатории МФТИ с перегрызенным горлом у разбитого окна, на осколках которого прилипла рыжая шерсть.
 
Последнее редактирование:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С

Слава 1317

Кто в Подмосковье, уебите меня по башке, меня несет.
В 55 слов не укладываюсь, вне конкурса.

Студент МФТИ Вечеркин не мыслил жизнь без науки. Его мысли полностью занимал известный эксперимент Эрвина Шредингера.

- Объект наблюдений находится в суперпозиции квантовых состояний, и зафиксировать результат может только наблюдатель. Значит ли это, что наблюдатель может множить количество квантовых суперпозиций одним лишь усилием воли? Если кот, посаженный в ящик, дает два равновероятных результата, что произойдет если ящик с котом засунуть в еще один ящик? А в следующий? А ведь объект эксперимента не статичен. В любой суперпозиции модель имеет непрогнозируемое развитие. Мое предположение - количество квантовых состояний возрастает по экспоненте с течением времени, и я это докажу.

Вот так и думал ебанутый Вечеркин, спеша в лабораторию. Чистоту эксперимента соблюсти не удалось - пока получил допуск в лабораторию, пока подготовил материалы... Да и вместо кота пришлось использовать приблудную псину, пойманную у ближайшего магазина. И вот, на дверях ближайшей от лаборатории тошниловки он увидел противоречивое объявление. И с изумлением на фото узнал экспериментальную псину:Посмотреть вложение 729284 Шредингер ошибался. Все-таки объект наблюдений, находящийся в суперпозиции квантовых состояний, способен влиять на мир экспериментатора, внося в него хаос, двусмысленность и неопределенность. И вот, наконец, эксперимент завершится. Экспериментатор откроет все ящики и узнает, что предписали неумолимые законы физики.


Жители Долгопрудного поговаривают, что в окрестностях города завелась Чупакабра. Ходят странные истории, что это как-то связано со смертью лаборанта , найденного в лаборатории МФТИ с перегрызенным горлом у разбитого окна, на осколках которого прилипла рыжая шерсть.
ни че не поняла,но желань выполню
1312986684_82359982_020.gif
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кличка жадя ...сделайте репост ...заебись!
Динамично так...с одержиминкой.... вводит в суперпозиции квантовых состояний...))
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто в Подмосковье, уебите меня по башке, меня несет.
В 55 слов не укладываюсь, вне конкурса.

Студент МФТИ Вечеркин не мыслил жизнь без науки. Его мысли полностью занимал известный эксперимент Эрвина Шредингера.

- Объект наблюдений находится в суперпозиции квантовых состояний, и зафиксировать результат может только наблюдатель. Значит ли это, что наблюдатель может множить количество квантовых суперпозиций одним лишь усилием воли? Если кот, посаженный в ящик, дает два равновероятных результата, что произойдет если ящик с котом засунуть в еще один ящик? А в следующий? А ведь объект эксперимента не статичен. В любой суперпозиции модель имеет непрогнозируемое развитие. Мое предположение - количество квантовых состояний возрастает по экспоненте с течением времени, и я это докажу.

Вот так и думал ебанутый Вечеркин, спеша в лабораторию. Чистоту эксперимента соблюсти не удалось - пока получил допуск в лабораторию, пока подготовил материалы... Да и вместо кота пришлось использовать приблудную псину, пойманную у ближайшего магазина. И вот, на дверях ближайшей от лаборатории тошниловки он увидел противоречивое объявление. И с изумлением на фото узнал экспериментальную псину:Посмотреть вложение 729284 Шредингер ошибался. Все-таки объект наблюдений, находящийся в суперпозиции квантовых состояний, способен влиять на мир экспериментатора, внося в него хаос, двусмысленность и неопределенность. И вот, наконец, эксперимент завершится. Экспериментатор откроет все ящики и узнает, что предписали неумолимые законы физики.


Жители Долгопрудного поговаривают, что в окрестностях города завелась Чупакабра. Ходят странные истории, что это как-то связано со смертью лаборанта , найденного в лаборатории МФТИ с перегрызенным горлом у разбитого окна, на осколках которого прилипла рыжая шерсть.
Вот до чего докатились уже эксперименты Шредингера пугают. Раньше совсем другое пугало.
Жил был студент и, как впрочем и все студенты, любил выпить. Да честно сказать и по девочкам был не против.
Вот очередным утром проснулся он утром с бодуна. Голова болела и ничего из вчерашнего вечера не мог вспомнить. Но ничего это нормально решил он и пошол на пары.
С того момента прошло несколько дней и он начал замечать что его тело покрылось какой то сыпью и состояние здоровья ухудшается. Ничего страшного подумал он и пытался жить как не в чем не бывало. Но состояние становилось все хуже. Решил он обратиться в полеклиннику. Сдал анализы.
Через неделю ему сказали. Что реакция Вассермана положительная. АааааАААаа
 
Реакции: finn

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу