Кто из Питера? Нужна помощь..

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, в субботу девочка -волонтер из Тулы, моя знакомая Вика, пристроила собаку людям из Питера. В воскресение, на прогулке, дурашка сорвалась с поводка и убежала. Испугалась незнакомых людей и обстановки (
Ниже пост Вики ВК. Может кто из этого района будет посматривать по сторонам, вдруг.... На собаке был красный ошейник. Небольшая чёрно-белая девочка.
Вика вчера прилетела в Питер на самолёте, искала с местными волонтёрами , но пока не нашли ((


Пост и фото

Здравствуйте! Слезно прошу помощи!!! Я Волонтер из Тулы. Вчера отдала свою подопечную собаку в новый дом людям из Питера. Сегодня в 4:30 ночи они ее потеряли! Собака улицу не знает, была спасена совсем крошкой! Она гладкошерстная! На улице она погибнет! Собака мне очень дорога! Сегодня я вылетаю в Питер, в 12 часов ночи буду в Питере! Но город я не знаю, ни разу не была. Нужна помощь в поисках собаки! Важна любая информация о ней! Пожалуйста помогите. Я вложила в эту собаку всю душу и год своей жизни! Помогите! Потерялась она по этому адресу: Фрунзенском районе, потеряли на улице Олеко Дундича 20 последний раз видели её в 6 утра на углу малой Балканской и Купчинской на пересечении.
Пожалуйста максимально распространите информацию о ее поисках потому что я дажетне знаю куда писать!
Мой номер 8 (953) 962-12-75


Screenshot_2020-12-14-08-51-27-024_com.android.chrome.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу