Куриный бульон для души

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
привет дневник, давно тебя не радовала своими прогулками :twins:
проходим, проходим :D

IMG_20190427_213624.jpg

благо от моего дома идёт автобус прям до главного входа ВДНХ, почему бы на ночь глядя :running:

тюльпанчики, сразу вспомнила Витю :giggle:
IMG_20190427_204805.jpg
сцену установили, 30 апреля открытие летнего сезона :bounce: зря радуюсь, никто не хочет со мной ехать, а ещё друзья называются, одни поросячьи хвостики :unsure:

IMG_20190427_204727.jpg

я почему то думала, что фонтаны только в мае включают, была приятно удивлена :)

IMG_20190427_205804_BURST1.jpg

IMG_20190427_205829.jpg

IMG_20190427_205050.jpg

была немного недовольна вот этим :(

IMG_20190427_212921.jpg

красненьким :cry: это ларьки с водой и морожкой, ну нафига их так ставить, я ж не могу фоткать полздания, дураки вообщем :p

IMG_20190427_210245.jpg

красивое :rolleyes:

IMG_20190427_211917.jpg

а это аллея деревьев с :)

IMG_20190427_213829.jpg

яйцами :angel:

IMG_20190427_214057.jpg

ах, какая там музыка всегда играет, гуляла и гуляла бы, но :ku: пора:kiss:

 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет дневник, давно тебя не радовала своими прогулками :twins:
проходим, проходим :D


благо от моего дома идёт автобус прям до главного входа ВДНХ, почему бы на ночь глядя :running:

тюльпанчики, сразу вспомнила Витю :giggle:

сцену установили, 30 апреля открытие летнего сезона :bounce: зря радуюсь, никто не хочет со мной ехать, а ещё друзья называются, одни поросячьи хвостики :unsure:


я почему то думала, что фонтаны только в мае включают, была приятно удивлена :)

Посмотреть вложение 888012
Посмотреть вложение 888011

была немного недовольна вот этим :(


красненьким :cry: это ларьки с водой и морожкой, ну нафига их так ставить, я ж не могу фоткать полздания, дураки вообщем :p


красивое :rolleyes:


а это аллея деревьев с :)


яйцами :angel:


ах, какая там музыка всегда играет, гуляла и гуляла бы, но :ku: пора:kiss:

Ну да, красный ларёк вообще не в тему :D
А фотки красивые :thumbup:
 
У

Удалённый пользователь 24693

привет дневник, давно тебя не радовала своими прогулками :twins:
проходим, проходим :D


благо от моего дома идёт автобус прям до главного входа ВДНХ, почему бы на ночь глядя :running:

тюльпанчики, сразу вспомнила Витю :giggle:

сцену установили, 30 апреля открытие летнего сезона :bounce: зря радуюсь, никто не хочет со мной ехать, а ещё друзья называются, одни поросячьи хвостики :unsure:


я почему то думала, что фонтаны только в мае включают, была приятно удивлена :)

Посмотреть вложение 888012
Посмотреть вложение 888011

была немного недовольна вот этим :(


красненьким :cry: это ларьки с водой и морожкой, ну нафига их так ставить, я ж не могу фоткать полздания, дураки вообщем :p


красивое :rolleyes:


а это аллея деревьев с :)


яйцами :angel:


ах, какая там музыка всегда играет, гуляла и гуляла бы, но :ku: пора:kiss:

Клево у вас))))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
жду, не дождусь :676866858:

IMG_20190429_204003.jpg


:D:D:D

— Ты где шлялась?
В ответ раздалось глупое хихиканье.
— Я тебя спрашиваю, где ты шлялась? Это уму непостижимо, мы её ждем, волнуемся, ночей не спим, а она болтается непонятно с кем!
Весна поправила венок из одуванчиков и снова захихикала.
— А у нас, между прочим, уже конец апреля! Где, кстати, этот негодник?
Природа сунула руку под стол и за ухо вытащила мальчишку-апреля.
— Кому я говорила, что ты тёплый весенний месяц? Какой снег, а? Кто тебя этому научил?
— Пустите, маменька! - Апрель попытался вырваться, но Природа еще сильнее закрутила ухо, - Ай, ай, ай!
— Я тебя, негодник, спрашиваю, откуда ты снег взял?
— У неё! - Апрель показал на Зиму, кутающуюся в белую шубку, вырвался и снова залез под стол. Уже оттуда, он показал Природе язык. Но осторожно, чтобы она не увидела.
— Ты где сейчас должна быть? - Природа грозно двинулась к Зиме. - В каком полушарии?
— Не хочу! - Зима гордо задрала белобрысую голову, - Там сезон дождей, никакого снега, противно…
— Ах она не желает! А саванна без дождей - это нормально? А рассаду мне всю поморозила, это тебе нравится? Значит так, быстро собрала чемодан и в Южное полушарие. Чтобы через полчаса духу твоего здесь не было. А будешь артачиться - включу глобальное потепление. Будешь вечно по грязи хлюпать.
Зима скорчила обиженную рожицу, но послушно пошла в свою комнату собираться.
— Теперь с тобой, - палец матери указал на Весну, - чтобы через неделю у меня всё цвело. И зелени побольше. А дождей - поменьше, мне ещё картошку сажать.
Весна опять захихикала и потихоньку подмигнула Маю, украдкой выглядывающему из-за двери. Заметив это, Апрель погрозил кулаком сопернику, заставив того спрятаться.
— Дурак ты, - к Апрелю сзади подползла крошка Лето, - девушкам цветы дарить надо. Вот дарил бы Весне - была бы твоя. А так она к Маю уйдет.
Апрель на минуту задумался, что-то прикинул, загибая пальцы, и вытащил из-за спины мешок.
Развязал горловину и принялся доставать: маленькое тёплое солнышко, букет подснежников, ворох клейких листочков, распустившуюся сирень.
Весна заулыбалась и кокетливо поправила волосы....
А где-то далеко метеорологи чесали в затылках и хмурили брови, не в силах объяснить резкое потепление.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
эх, Машка не прочтет, но все равно, для себя оставлю
Посмотреть вложение 857107
какой уютный зал, а атмосфера просит отключиться от всего...
хочу теперь в другие залы, послушать орган вживую!
никогда не думала, что на скрипке можно такое вытворять
играла эта же Полина, только она немного подросла и сменила прическу, прекрасное дарование, я была впечатлена.
при выходе с консерватории обнаружилось солнышко, хотя до этого я шла как снеговик)
и так мне не захотелось сразу бежать в метро, прогулялась немного, попала на смену караула
Посмотреть вложение 857119
опять посмотрела на брусчатку Красной площади и поразилась тем, кому приходится здесь шагать на параде, это же капец, как они это делают :(
Посмотреть вложение 857120
ГУМ, в который я никогда не решаюсь зайти :D
Посмотреть вложение 857121
ну и конечно он, ах, когда нибудь я туда доберусь :rolleyes:
Посмотреть вложение 857123
Я прочла. Москва. :cry:
любимка Stickers-Lovers7
мне снилось что я бабочка, или это бабочке снится что она, это я...
Это я тоже ставила. :cry::cry::cry::cry::cry:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
жду, не дождусь :676866858:
Посмотреть вложение 888883

:D:D:D

— Ты где шлялась?
В ответ раздалось глупое хихиканье.
— Я тебя спрашиваю, где ты шлялась? Это уму непостижимо, мы её ждем, волнуемся, ночей не спим, а она болтается непонятно с кем!
Весна поправила венок из одуванчиков и снова захихикала.
— А у нас, между прочим, уже конец апреля! Где, кстати, этот негодник?
Природа сунула руку под стол и за ухо вытащила мальчишку-апреля.
— Кому я говорила, что ты тёплый весенний месяц? Какой снег, а? Кто тебя этому научил?
— Пустите, маменька! - Апрель попытался вырваться, но Природа еще сильнее закрутила ухо, - Ай, ай, ай!
— Я тебя, негодник, спрашиваю, откуда ты снег взял?
— У неё! - Апрель показал на Зиму, кутающуюся в белую шубку, вырвался и снова залез под стол. Уже оттуда, он показал Природе язык. Но осторожно, чтобы она не увидела.
— Ты где сейчас должна быть? - Природа грозно двинулась к Зиме. - В каком полушарии?
— Не хочу! - Зима гордо задрала белобрысую голову, - Там сезон дождей, никакого снега, противно…
— Ах она не желает! А саванна без дождей - это нормально? А рассаду мне всю поморозила, это тебе нравится? Значит так, быстро собрала чемодан и в Южное полушарие. Чтобы через полчаса духу твоего здесь не было. А будешь артачиться - включу глобальное потепление. Будешь вечно по грязи хлюпать.
Зима скорчила обиженную рожицу, но послушно пошла в свою комнату собираться.
— Теперь с тобой, - палец матери указал на Весну, - чтобы через неделю у меня всё цвело. И зелени побольше. А дождей - поменьше, мне ещё картошку сажать.
Весна опять захихикала и потихоньку подмигнула Маю, украдкой выглядывающему из-за двери. Заметив это, Апрель погрозил кулаком сопернику, заставив того спрятаться.
— Дурак ты, - к Апрелю сзади подползла крошка Лето, - девушкам цветы дарить надо. Вот дарил бы Весне - была бы твоя. А так она к Маю уйдет.
Апрель на минуту задумался, что-то прикинул, загибая пальцы, и вытащил из-за спины мешок.
Развязал горловину и принялся доставать: маленькое тёплое солнышко, букет подснежников, ворох клейких листочков, распустившуюся сирень.
Весна заулыбалась и кокетливо поправила волосы....
А где-то далеко метеорологи чесали в затылках и хмурили брови, не в силах объяснить резкое потепление.
Челябинская сирень. Она пахнет. Я ее однажды даже ела. :cry:

Удалю я, Анют, акк, наверное. Пришла такая и людей смешу. :facepalm:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
привет дневник, давно тебя не радовала своими прогулками :twins:
проходим, проходим :D


благо от моего дома идёт автобус прям до главного входа ВДНХ, почему бы на ночь глядя :running:

тюльпанчики, сразу вспомнила Витю :giggle:

сцену установили, 30 апреля открытие летнего сезона :bounce: зря радуюсь, никто не хочет со мной ехать, а ещё друзья называются, одни поросячьи хвостики :unsure:


я почему то думала, что фонтаны только в мае включают, была приятно удивлена :)

Посмотреть вложение 888012
Посмотреть вложение 888011

была немного недовольна вот этим :(


красненьким :cry: это ларьки с водой и морожкой, ну нафига их так ставить, я ж не могу фоткать полздания, дураки вообщем :p


красивое :rolleyes:


а это аллея деревьев с :)


яйцами :angel:


ах, какая там музыка всегда играет, гуляла и гуляла бы, но :ku: пора:kiss:

Ваааааау.... пипец красиво! :kiss: остальное завтра.

Всем сноФфф... :sleep:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Фключала.

Плин... пришла такая все заревела и ушла. :running:

Рррр... Аня, а Леха приходит? Релакс Леха)
неа, не приходит, ушел в реал, видимо там лучше :rolleyes:
Челябинская сирень. Она пахнет. Я ее однажды даже ела. :cry:

Удалю я, Анют, акк, наверное. Пришла такая и людей смешу. :facepalm:
дудочка что ли совсем :( я тЕ удалю, не надо пожалуйста :nah_disagree:
Ваааааау.... пипец красиво! :kiss: остальное завтра.

Всем сноФфф... :sleep:
приходи завтра, споки, Машуль :cloud:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
дудочка что ли совсем :( я тЕ удалю, не надо пожалуйста :nah_disagree:

Незя удалять акк:D
Не буду, любимочки. :kiss: Не буду. :kiss:
Но вы уж потерпите меня. :ku:
Я три года жила буквами одного человека. А теперь их нет!!!((( Да пофик уже, что их нет в мой адрес. Их вообще нет. :cry: я даже согласна бы была просто левые посты читать.
Но их нет. Ни7де.

Ну... не могу же я идти к нему в днев и старье читать. Это же клиника совсем. :cry:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
Ходила искать про сирень. Нашла. И хихикаю, как дурочка. :rofl: Так все было классно. :oops: Просто супер! :kiss:
Опять хихикаю. :rofl: Вот надоЖ так, А!) :rofl:

Доброй ночи всяк читающий. :kiss::kiss::kiss:

Не... Все таки хорошо, что я разбанилась. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу