Способ бросить курить Лёгкий способ! Он реально есть!!! 100%ный!!!

Kayr

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
31
Метод
Авторский
после это месаги меня прямо подмывает поинтересоватся уровнем твоих умственных способностей..

где ты увидил что я собираюсь курить?
и это твоё "курите на здоровье" наталкивает на мысль что ты тролль.

хотя не,
ты не тролль...
ты просто кусоГ жалкой дурно пахнущей трольчатенки который решил что самый умный.

задаюсь вопросом когда же тебя уже вжбанят то...
:rofl:
Я желаю тебе любви и добра. Если ты попробуешь мой способ, то поймёшь, что бросить курить - это вовсе не проблема, это легко и просто, и не нужно терпеть и мучиться.

Когда человек наказывает какое-то животное, которое он любит, это не значит, что он садист. Наказывая своё тело за желание курить, человек не превращается в мазохиста. Это понятно любому нормальному человеку. И хоть ты и пытаешься перевести этот способ в разряд "извращенческих" ничего у тебя не выйдет, люди всё понимают правильно ;)
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я желаю тебе любви и добра. Если ты попробуешь мой способ, то поймёшь, что бросить курить - это вовсе не проблема, это легко и просто, и не нужно терпеть и мучиться.

Когда человек наказывает какое-то животное, которое он любит, это не значит, что он садист. Наказывая своё тело за желание курить, человек не превращается в мазохиста. Это понятно любому нормальному человеку. И хоть ты и пытаешься перевести этот способ в разряд "извращенческих" ничего у тебя не выйдет, люди всё понимают правильно ;)

и тебе не хворать уважаемый.
мне "наказывать" не кого не нужно,
я в этом не нуждаюсь, и так бросил,
чего и желаю всем посетителям это замечательного сайта,
не кидаться в крайности,
не хлестать себя по фейсу в трудные моменты,
а просто сказать себе что они выше этой пагубной зависимости, сильней, лучше.
а если совсем хреново,
зайти хотя бы сюда,
и попросить поддержки у единомышлеников.
вместе мы победим зависимость!!
УгА ТОВАгИСЧИ.
*крик с бронивика*
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ржу конечно же,
но доля правды и здравого смысла в этом посте несомненно есть)))
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я его здесь описываю вообщето ))))) Но - ОК! Я дарю его Вам! Пусть это будет Ваш метод! На здоровье
от этих слов Павлов перевернулся в гробу. я вообще то тут могу говорить о классической теории тяготения, впервые между прочим на этом форуме, и могу сказать что это моя теория. я же первый раз тут об этом говорю, но это будет нечестно по отношению к Ньютону.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если ты попробуешь мой способ, то поймёшь, что бросить курить - это вовсе не проблема, это легко и просто, и не нужно терпеть и мучиться.
Карр тоже так говорил.
 

Kayr

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
31
Метод
Авторский
и тебе не хворать уважаемый.
мне "наказывать" не кого не нужно,
я в этом не нуждаюсь, и так бросил,
ну да )))) бросил!!! а что в блоге своём пишешь? "главное не закурить"..."главное не закурить" :giggle:
Мучай дальше себя ))) мазохистUZ )))))))))))))))

от этих слов Павлов перевернулся в гробу. я вообще то тут могу говорить о классической теории тяготения, впервые между прочим на этом форуме, и могу сказать что это моя теория. я же первый раз тут об этом говорю, но это будет нечестно по отношению к Ньютону.
Судя по уровню шуток, интеллекта и сообразительности, один и тот же типок постит под четырьмя - пятью никами с целью засрать ветки с реальными способами бросить курить. Несёт просто ахинею, лишь бы затроллить... то метод не рабочий, а то лично подтверждает работоспособность метода отдавая его авторство самому академику Павлову )))) Ну молодец тролль )))) Как всегда - хотел опустить метод, а сделал неслабую рекламу :bye:

ржу конечно же,
но доля правды и здравого смысла в этом посте несомненно есть)))
нет :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Судя по уровню шуток, интеллекта и сообразительности, один и тот же типок постит под четырьмя - пятью никами с целью засрать ветки с реальными способами бросить курить. Несёт просто ахинею, лишь бы затроллить... то метод не рабочий, а то лично подтверждает работоспособность метода отдавая его авторство самому академику Павлову )))) Ну молодец тролль )))) Как всегда - хотел опустить метод, а сделал неслабую рекламу :bye:
Все здорово,уважаемый,только тролли обычно опускают методы,дабы показать что Ваш метод гавно,а мой хороший,ну ка покажите мне, где я хоть словом обмолвилась про собственный метод.? Зато Вы яро пропагандируете свой.Так кто из нас тролль?? Вы хоть бы лицо для начала показали,контактную информацию заполнили,для разнообразия в других темах поотвечали...
 

Kayr

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
31
Метод
Авторский
Зато Вы яро пропагандируете свой.Так кто из нас тролль?

Я же говорю - абы что, ахинея полная :) Пришло ко мне на ветку и меня же троллем называет :rofl: Иди про свой метод рассказывай, чё ты здесь делаешь? ))) :bye:
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да )))) бросил!!! а что в блоге своём пишешь? "главное не закурить"..."главное не закурить" :giggle:
Мучай дальше себя ))) мазохистUZ )))))))))))))))

слышь трольчёнок,
если ты на самом деле так туп что бы отделить шутку от констатации факта,
не вижу смысла продолжать полемику.

и это,
у медеров что,
выходной?
 

Kayr

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
31
Метод
Авторский
слышь трольчёнок,
если ты на самом деле так туп что бы отделить шутку от констатации факта,
не вижу смысла продолжать полемику.

и это,
у медеров что,
выходной?
Я с тобой полемику не начинал, и не веду. Если бы ты интересовался моими советами, как бросить курить, я бы однозначно помог чем смог. Но ты тупо троллишь топик, пытаешься любыми способами вызвать сомнение в эффективности метода!!! Тебе кажется, что сомнение - это именно то, что не даст людям бросить ))) Вообще-то ты прав, но не в случае с предложенным мной методом, потому, что сила воли в этом случае не нужна!!! ))) Так что давай, до свидания! :running::bye::wavespin::adolf:
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с тобой полемику не начинал, и не веду. Если бы ты интересовался моими советами, как бросить курить, я бы однозначно помог чем смог. Но ты тупо троллишь топик, пытаешься любыми способами вызвать сомнение в эффективности метода!!! Тебе кажется, что сомнение - это именно то, что не даст людям бросить ))) Вообще-то ты прав, но не в случае с предложенным мной методом, потому, что сила воли в этом случае не нужна!!! ))) Так что давай, до свидания! :running::bye::wavespin::adolf:


дедеушка,
примите медикоменты ёпта,
а то мало ли что может произойти...
я потерял интерес к этой беседе.
 

Kayr

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
31
Метод
Авторский
ок ... пойду медикаменты приму :rofl:
 

Kayr

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
31
Метод
Авторский
Ну вот, вроде бы троллей разогнал.
Ещё раз обращаюсь к тем, кто реально хочет бросить курить, к тем, для кого и открывалась эта ветка.
Я перепробовал кучу всяких способов бросания.
Курить меня научили пацаны во дворе в 6 лет. И уже с 7 лет я начал пытаться бросить. А последние 20 лет жизни я только и делал, что бросал всевозможными способами - иглоукалывание, табекс, реневал, электронные сигареты (кстати помогли отвлечься, месяц курил их, но рефлекс курильщика не ушёл, обмануть организм не получилось), тупонекурить и т.д. Все эти методы требуют огромных усилий воли - борьбы с желанием тела получить кайф. Уже собирался идти кодироваться, но там нужно хотя бы неделю не курить, чтобы был эффект, для меня это было не реальным сроком.

Когда я понял, что привычка курения - это приобретённый условный рефлекс, я бросил курить за 2 дня! То есть через 2 дня - дикого желания покурить больше не возникало. Рефлекс ушёл. Оставались какие-то остаточные явления механической привычки, типа - куда же мне надо пойти сейчас и что сделать? ))))) И приходилось реально напрягать память и вспоминать, что это меня тянет куда-то типа покурить оказывается ))))) Пощёчина для профилактики - и всё. Вы всегда можете наказать организм за малейший намёк на желание покурить. Таким образом вы становитесь руководителем желаний организма. И организм (тело) слушается, поддаётся. Удачи!
 

Kayr

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
31
Метод
Авторский
Ещё один нюанс - раньше, когда мне удавалось таки перебороть себя и ненадолго бросить курить - это была эйфория! Я был вне себя от гордости за себя! Я пафосно всем говорил: "А я курить бросил!!!" ))) и через какое-то время обязательно закуривал снова )))
В этот раз я бросил абсолютно спокойно, как-то так обыденно - чик и всё. Я просто забыл о том, что я когда-либо вообще курил... это правда, и это важно.
 

Kayr

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
31
Метод
Авторский
светофор, хамство
Предлагаю тебя выдвинуть на Нобелевскую премию в следующем году!)))

О... опять тролли ))))) Сейчас попытаются сделать из меня тщеславного ))))
ВНИМАНИЕ!!! Если нет конкретных вопросов по предлагаемому здесь способу бросания - то идите нахрен отсюда тролли!!!

:bye:

Красный цвет - цвет администрации, если что....Модератор
 
Последнее редактирование модератором:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отказываешься что ль?)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё один нюанс - раньше, когда мне удавалось таки перебороть себя и ненадолго бросить курить - это была эйфория! Я был вне себя от гордости за себя! Я пафосно всем говорил: "А я курить бросил!!!" ))) и через какое-то время обязательно закуривал снова )))
В этот раз я бросил абсолютно спокойно, как-то так обыденно - чик и всё. Я просто забыл о том, что я когда-либо вообще курил... это правда, и это важно.
А сколь не куришь-то уже?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу