Ищу совета Маска #163 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня с прошлым так:
- Ой, как всё было хорошо, а я всё разрушила. Ай, какая я дура ебанутая.
Не рушила ты ниче я тебе сто пудово говорю
Блябуду ты ничего не рушила, ок? 😊
Прими тревоги хватит читать чушь всякую лишняя инфа, ты и так знаешь что ч тобой происходит. Копайся в себе заведи тут тему и пиши что бесит. Чувство вины стыда самые мерзкие и ненужные от них в первую очередь надо избавляться
Надо работать самой над собой. Я устала на врачей надеяться. По итогу аня связанная сопли пускает месяц. Так не надо делать, лучше самой себе говоить- все не правы я права.
Я тоже себя виню и на мне жизнь загубленная родного существа.как бэ
Ты никого не убила? А я убила. Я убила свою девочку которая дороже всех мне была. Я лучше ногу руку глаз отдам. Чтоб не было этого ничего
И я не ною. Никогда. И не плачу. Почти никогда)И не вспоминаю. Не бухаю. Не употребляю.
Я запретила себе думать до 2024 года.
В 2024 году я сяду и подумаю.
И ты сядь подумай в 24 году. Пока не думай
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот кароче я щас в электробусе пишу и невольно думаю и вот пожалуйста пизлец я щас наблюю прям тут
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Умный спортивный человек к старости превращается в дряхлого сираика, размазывающего говно по стенам. и у спортсменов это раньше происходит
:giggle:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня был один гипноз достойная баба делала
Ну с 15 года я покупаю полотенца цвета фуксия по результатам гипноза
Теперь я помню, ты рассказывала. Сделай ещё раз. Если сложно забыть события.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Теперь я помню, ты рассказывала. Сделай ещё раз. Если сложно забыть события.
Ну.. Как? Мне пять лет надо забыть получается это ни одинтгипнотизер не может сделать
Я год закрывала глаза видела огонь меня подбрасывало физически. Я моргать боялась.Я год хуячила все подряд даже не спрашивая что это, лишь бы отключить разум в ноль. ибо мне страшно было самоубиться, я знаю как это страшно я уже выпиливалась. Нормально,почти до конца. Я год лежала смотрела в одну точку я не видела смысла вставать вообще я не видела смысла мыться и вставать в туалет.
И год я думала. Чтоб в себя придти и быть как раньше, то есть с одной психопатией, не букетом псих отклонений чтоб вернуть одну психопатию мне надо стереть полностью память. А это не может сделать никто
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Меня до сих пор мотает от мании к панике и депрессии с агрессией это просто пиздец
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У моей подруги во всех тестах на IQ до 90 не дотягивает 🤷‍♀️🤦‍♀️ как она с этим живёт? (вопрос шуточный)
А што ща тесты? Я кстати понятия не имею какой у меня айкью😬
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
:giggle:
Странно наши врачи говорят не так как в этой статье.
У меня жиза а у тебя статья, Мур. Тупо
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да в интернете их куча самых разных на IQ, когда-то делали, ради развлечения.
Мне кажется это херня какаято типа интернет тестов на психопатию. Но надо попробовать конечно интересно. Узнать мой айкью
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу