Ищу совета Маска #259 V2.0

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ага, высокое ☺150 чето там, бошка жесть болит три дня, у меня в жизни так не болела. Но всё нормально, чето вкололи в рот сунули и всё прошло.
И томографию сделали сказали мозг в отличной форме. Так держать 🤣Посмотреть вложение 1737382Посмотреть вложение 1737383
Курить нельзя с таким давлением.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Vita.Minka, помрешь так, а кто нам потом истории будет интересные рассказывать?
Блин а рили чуть не померла видимо, мне так хуево было вот перед новым годом и в новый год, я думала у меня тройной инсульт, в бошке как взорвалось чето. Кароче в феврале я бросаю курить. Наверное буду кодироваться.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ага мне врачи сказали не курить и чувак тот что-то ухажёр на скорой тоже грит не курить и кофе не пить. А наркотики то можно хоть? 🤣
Только таблетки волшебные, которые доктор выписывает
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Это всё вместе и за короткий срок блин я не успеваю охуевать, вон аж бошка разболелась ото всех. Все любят и хуй кто нервы мои пожалеет, тока мотают и мозг мне делают. Все там меня чета делят а я помираю от бошки из-за них. Вот. 😁
54500397_1_83c691.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кто больше всех понра?
Нинаю.. Люблю Ксюху.. Мент убийца определённо абьюзер. Врач ебет всё что движется мне кажется.
А в каком месте именно понра? Внешне наверное мент посимпатичнее. В сексе наверное лидирует врач. Нет мент. Или врач. Не понятно пока
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нинаю.. Люблю Ксюху.. Мент убийца определённо абьюзер. Врач ебет всё что движется мне кажется.
А в каком месте именно понра? Внешне наверное мент посимпатичнее. В сексе наверное лидирует врач. Нет мент. Или врач. Не понятно пока
Я не знаю надо их двоих рядом поставить, чтоб сравнить. Голыми. Ну открыть кошельки ещё, мозги, личности и теневые стороны.. Тогда можно будет сказать кто нравится 🤣
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так Рембо в порнухе снимался. Правда не в лесбиянской но это не точно.
Точно снимался, брала в прокате кассету, надпись большими буквами Сельвестр Сталлоне, маленькими "итальянский жеребец". До этого считала раз Сталлоне, значит боевик, эта кассета научила получать больше информации и не раскидываться ярлыками :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я не знаю надо их двоих рядом поставить, чтоб сравнить. Голыми. Ну открыть кошельки ещё, мозги, личности и теневые стороны.. Тогда можно будет сказать кто нравится 🤣
Блин у меня к ним нет чувств надо же. А то я хотела сделать чуть повеселее и комуниит в ответ пизлануть я тебя тоже люблю и посмотреть че дальше.
И кароче я понимаю что у меня нет ни к кому кроме Ксюхи чувств.
Но у мента очень красивые глаза и фигура. Я бесчувственное бревно
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и комуниит в ответ пизлануть я тебя тоже люблю
Молодец, не хочешь подумать как твоё новогоднее состояние может быть связано с такими странными желаниями? Любишь Ксюху, люби на здоровье. Хочешь над кем-то поиздеваться, а он реально любит, получаешь обратку, вроде несложно и предельно ясно. За такое поведение страдать будешь ты, пока длиться эта ситуация, уже квадрата. По малолетке,это ещё весело, взрослеть Анечка обязательно, уже здоровье на позволяет проводить такие акции :kiss:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не знаю надо их двоих рядом поставить, чтоб сравнить. Голыми. Ну открыть кошельки ещё, мозги, личности и теневые стороны.. Тогда можно будет сказать кто нравится 🤣
Роковая женщина. Забыла как в кино такой образ называется. Типа встречает мужик женщину и все по пизде идет😐
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И обязательно добавить, это раз:D Не испугается, можно продолжать. А потом уже становишься собой, отгребаешь кучу комплиментов, мол ты классная. А то я не знаю, хорошую всякий полюбит, а для начала полюби долбонутую ;)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Блин у меня к ним нет чувств надо же. А то я хотела сделать чуть повеселее и комуниит в ответ пизлануть я тебя тоже люблю и посмотреть че дальше.
И кароче я понимаю что у меня нет ни к кому кроме Ксюхи чувств.
Но у мента очень красивые глаза и фигура. Я бесчувственное бревно
Они женатые или холостые?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну так себе схема🤣 щитаю долбанутость нужно порциями вываливать. Что б привык мужик к тебе😶
Так мужик понимает что ему постоянно будут эти порции выдавать, не будет согласен. А вот пока не совсем знаком,получает по полной программе всё, то стоит потом стать чуточку лучше,его интересует насколько ты можешь стать лучше чем в начале. У меня всегда была проблема как избавиться от ухажёров :D
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так мужик понимает что ему постоянно будут эти порции выдавать, не будет согласен. А вот пока не совсем знаком,получает по полной программе всё, то стоит потом стать чуточку лучше,его интересует насколько ты можешь стать лучше чем в начале. У меня всегда была проблема как избавиться от ухажёров :D
Мож ты тоже женщина фаталити🤭 кружишь головы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу