Способ бросить курить Метод Виктора Сухорукова

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Очень даже имеет!
Я такой человек, что завтра могу изменить мнение о человеке. Например, когда он заявляет о гражданской позиции. В частности, я никогда ранее, до недавних пор, не любил Невзорова, который начинал с криминальной хроники и его новости были бульварными и явно желтого цвета.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты попробуй допусти, что неприятный врач (это же только эмоции!) на самом деле очень грамотный и порядочный специалист.
Не разу такого не было, я же всё выслушиваю и со всем соглашаюсь, потом меняю специалиста. Такое было раз пять.
Видишь ли, что-то во мне очень быстро просекает какой это врач, память о причинённой боли определяет без ошибочно чем всё может закончится. Это спасало от неверных диагнозов и лечения.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я такой человек, что завтра могу изменить мнение о человеке. Например, когда он заявляет о гражданской позиции. В частности, я никогда ранее, до недавних пор, не любил Невзорова, который начинал с криминальной хроники и его новости были бульварными и явно желтого цвета.
За лошадей ему всё прощала, до недавнего момента :facepalm:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Не разу такого не было, я же всё выслушиваю и со всем соглашаюсь, потом меняю специалиста. Такое было раз пять.
Видишь ли, что-то во мне очень быстро просекает какой это врач, память о причинённой боли определяет без ошибочно чем всё может закончится. Это спасало от неверных диагнозов и лечения.
Завидую. У меня нет такого шестого чувства. Серьезно, завидую.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу