Вопрос дня Мимими и прочие глупости

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это вирус, который вызывает 90% рака шейки матки. Может исчезнуть навсегда, а может рецидивировать во времена понижения иммунитета. Чего будет в старости, когда иммунитет провалится - пресса умалчивает. Сколько процентов из зараженных заболевает раком шейки - умалчивают
У мужиков вроде без последствий, кроме встречающихся в неизвестном кол-ве случаев рецидивов, которые у всех полов лечатся лазером и средствами, повышающими иммунитет. По молодости велик шанс, что пройдет навсегда, в среднем возрасте велик риск попадания на рецидивы - т.е. вирус будет всплывать
Куя . Микробы походу всех и убьют .
Но так то , это опять же страх смерти ,от вируса или не от вируса , какая разница .
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кадровики из крупных кампаний :D
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
По поводу микробов меня тоже пугали мол - из-за рта в рот получается микроб. Сильно не прижилось. Хотя из общих пластиковых бутылок не пил - брезгую. )

В школе учили что целоваться можно только через резиновую тряпочку по этой же причине. Типа приходишь на свидание, возникает романтическое чувство, девушка приближается к поцелую и суешь ей резиновую тряпку в рот. )))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня есть фобия переписок на форуме. Иногда закрадывается подлая мысль - а вдруг это кто-то читает?
Ужас как страшно становится. )
Вполне вероятно кстатие☝️ большой брат следит за нами)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В школе учили что целоваться можно только через резиновую тряпочку по этой же причине. Типа приходишь на свидание, возникает романтическое чувство, девушка приближается к поцелую и суешь ей резиновую тряпку в рот. )))
"Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается" (с) не моё
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.132
Реакции
31.796
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты не эта жизнь
Я - это жизнь)))
но это только из образа из этого мелкого "я" из ума и тела .
Твоё понимание всего, попытаюсь ещё раз разжевать))) Видишь ли в чём дело, без уважения к каждому своему аспекту не получается целостности, нет целостности- всё Ад и тюрьма. Как-то так у тебя получилось, согласно поступающим знаниям в Ведах, в отличии от получаемого нами от простого к сложному, у них всё наоборот. Конечно, я очень тебе благодарна, ты показываешь, очень наглядно, что будет если застыть в самом начале пробуждения, и постоянно подталкиваешь меня в нужном направлении учения-воспоминания. Твоё мышление зависло, "я есть" - это завершающий этап, если идти от нашего привычного образования знаний, так сказать седьмая, самая большая, матрёшка, а у тех от кого ты брал свои знания - первый, а для последующего своего роста необходимо, спускаться вниз, наращивая объём, широту осознанного мышления, шаг за шагом.
Можно сказать так: наше обучение на примере выращивания яблок. На крепкий, с хорошими корнями росток дикой яблони прививается одна почка сортовой яблони, она приживается, растёт, проходят разные сезоны, природные явления, всё это наблюдается с пониманием происходящего, потом яблоня цветёт, созревают яблоки, снимается первый урожай, сколько-то времени проходит и с яблони снимают несколько вёдер урожая, большие, крепкие, идеальные яблоки. Самое лучшее яблоко лежит наверху полного ведра, проходящий мимо человек берёт его, съедает и "просыпается"... конечно он будет считать, что дело в яблоке и этого знания достаточно. Ведические знания с этого только начинаются, они спускаются от плода, всё написано в /из седьмого энергетического центра, до самого маленького корешка яблони дичка, до самой маленькой матрёшки - где живёт маленькое "я" и ум ограниченный условностями, страхами, сомнениями, ограничениями всего и вся. Большое мудрое "Я" больше всего в свете, бережёт и любит это детское, травмирование "я", исцеляет его, дарует спокойствие и чувство безопасности, потому что только освободив его, большое "Я" может творить и быть истинно свободно.
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.725
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.465
Реакции
28.779
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Видео скинешь, с подтверждением (кодовое слово) , что это ты, 1000 рублей переведу, минуты три, но что бы чётко было.
Не для себя прошу, подруга интересовалась... ;) (она же и платит)
Чё за подруга ?
Скажи , может я бесплатно для подруги разденусь :wub:
Сэкономите :ku:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чё за подруга ?
Скажи , может я бесплатно для подруги разденусь :wub:
Сэкономите :ku:
Косарь маловато, торгуйся.
Пропустила этот момент как со 100 баксов на 1000 рублей перескочили.

Это демпинг
stickers_Persik14
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я - это жизнь)))

Твоё понимание всего, попытаюсь ещё раз разжевать))) Видишь ли в чём дело, без уважения к каждому своему аспекту не получается целостности, нет целостности- всё Ад и тюрьма. Как-то так у тебя получилось, согласно поступающим знаниям в Ведах, в отличии от получаемого нами от простого к сложному, у них всё наоборот. Конечно, я очень тебе благодарна, ты показываешь, очень наглядно, что будет если застыть в самом начале пробуждения, и постоянно подталкиваешь меня в нужном направлении учения-воспоминания. Твоё мышление зависло, "я есть" - это завершающий этап, если идти от нашего привычного образования знаний, так сказать седьмая, самая большая, матрёшка, а у тех от кого ты брал свои знания - первый, а для последующего своего роста необходимо, спускаться вниз, наращивая объём, широту осознанного мышления, шаг за шагом.
Можно сказать так: наше обучение на примере выращивания яблок. На крепкий, с хорошими корнями росток дикой яблони прививается одна почка сортовой яблони, она приживается, растёт, проходят разные сезоны, природные явления, всё это наблюдается с пониманием происходящего, потом яблоня цветёт, созревают яблоки, снимается первый урожай, сколько-то времени проходит и с яблони снимают несколько вёдер урожая, большие, крепкие, идеальные яблоки. Самое лучшее яблоко лежит наверху полного ведра, проходящий мимо человек берёт его, съедает и "просыпается"... конечно он будет считать, что дело в яблоке и этого знания достаточно. Ведические знания с этого только начинаются, они спускаются от плода, всё написано в /из седьмого энергетического центра, до самого маленького корешка яблони дичка, до самой маленькой матрёшки - где живёт маленькое "я" и ум ограниченный условностями, страхами, сомнениями, ограничениями всего и вся. Большое мудрое "Я" больше всего в свете, бережёт и любит это детское, травмирование "я", исцеляет его, дарует спокойствие и чувство безопасности, потому что только освободив его, большое "Я" может творить и быть истинно свободно.
Ты видишь жизнь .
Ты то что смотрит на нее , ты не можешь быть тем на что смотришь или тем что видишь .
Ты Тот кто это видит .
Глаза себя увидеть не могут . :ku:
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.725
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу