Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вышел 9-й альбом ветеранов норвежского black/metal'а Einherjer.
Группа существует с 1995 года.
Стиль viking/black/metal

 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Практически каждый альбом этой группы становится золотым или платиновым. Shinedown не стремится на волне успеха штамповать диски каждый год-два, а неспешно и тщательно готовит материал, выпуская альбомы через 3-4 года. И вот недавно вышел 6-й диск этой замечательной команды.
Стиль post/grunge, hard/rock, nu-metal, alternative. Много всего намешано))

 
S

SerezhaEvil

Я сейчас из магаза не мою только бананы и мандарины да и то говорят желательно мыть, с яблок снимаю кожуру, а вот ягоды с огорода как-то лениво бежать мыть, зная что их не опрыскивают всякой химозой ем немытыми. Тоже считаю, что в сильно тепличных условиях иммунитет падает, но и конкретную грязь в организм тащить не стоит.
Я не мою грейпфруты/апельсины/мандарины/бананы да и всё вроде) Остальное само собой мою) А если за городом, там и яблоки не мою, об футболку вытер и норм:D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не мою грейпфруты/апельсины/мандарины/бананы да и всё вроде) Остальное само собой мою) А если за городом, там и яблоки не мою, об футболку вытер и норм:D
Я все овощи и фрукты мою, ну кроме тех, с которых надо снимать кожуру.
Как говорится ... "лучше перебдеть ... " :D
 
A

Alegoria

лучше перебдеть ...
вот не люблю эту фразу. Ее везде и всюду употребляют молодые овуляшечные мамочки, которые ни фига не понимают своего глобального заблуждения и сеют этот хаос вокруг себя, заражая всех вокруг паутиной болезненных мыслей, заставляющих жить в вечной паранойе и страхе отравиться, заболеть и "недобдеть".
 
A

Alegoria

Смыть с яблока или иного фрукта абсолютно все микробы болезненные в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ нереально. Для этого его надо обдать кипятком, а лучше - простерилизовать)) и все равно что-то останется. смывка лишь минимизирует бактерии. А для отравления достаточно небольшого количества оставшегося. Одно это понимание уже заставляет сделать выводы и ко всему подходить здраво и без фанатизма.
 
A

Alegoria

и брать ли с собой фотик? аль телефоном обойдусь. че там фоткать-то в этом Крыму
 
A

Alegoria

Практически каждый альбом этой группы становится золотым или платиновым. Shinedown не стремится на волне успеха штамповать диски каждый год-два, а неспешно и тщательно готовит материал, выпуская альбомы через 3-4 года. И вот недавно вышел 6-й диск этой замечательной команды.
Стиль post/grunge, hard/rock, nu-metal, alternative. Много всего намешано))

во, как раз качну его.в дорогу самое то
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот не люблю эту фразу. Ее везде и всюду употребляют молодые овуляшечные мамочки, которые ни фига не понимают своего глобального заблуждения и сеют этот хаос вокруг себя, заражая всех вокруг паутиной болезненных мыслей, заставляющих жить в вечной паранойе и страхе отравиться, заболеть и "недобдеть".
Ну мне незнакомы эти персонажи (овуляшечные мамочки), не имел удовольствия общаться с такими. А фраза насчет "перебдеть" употреблена только чтобы подчеркнуть необходимость самых простых, элементарных правилах гигиены)
 
A

Alegoria

вот, умная попса, редкий случай, когда не мерзко слушать. ну, тут фишка в текстах.
 
A

Alegoria

А фраза насчет "перебдеть" употреблена только чтобы подчеркнуть необходимость самых простых, элементарных правилах гигиены)
Я все овощи и фрукты мою
мыть абсолютно все фрукты - в т.ч. бананы, мандарины и проч - это не об элементарных правилах гигиены, это о заебах))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мыть абсолютно все фрукты - в т.ч. бананы, мандарины и проч - это не об элементарных правилах гигиены, это о заебах))
А кто моет "абсолютно все овощи и фрукты"?
ну кроме тех, с которых надо снимать кожуру.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу