Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это точно. Моя подруга вообще содержала парня с зп 200 тысяч, он ни на что не тратил.
вот) что еще раз доказывает, что людей есть деньги, когда они их экономят и считают:)это она зря, конечно, ну может любовь такая сильная была)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
вот) что еще раз доказывает, что людей есть деньги, когда они их экономят и считают:)это она зря, конечно, ну может любовь такая сильная была)
Пожила два года, она поняла что тратит на все только сама, кварплата, продукты. А он тип не при делах. Не знаю, может она у него в квартире жила, поэтому так. Но все же странно. У нее зп 35, и у него 200...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пожила два года, она поняла что тратит на все только сама, кварплата, продукты. А он тип не при делах. Не знаю, может она у него в квартире жила, поэтому так. Но все же странно. У нее зп 35, и у него 200...
мда...жмотяра чувак с калькулятором в голове
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
мда...жмотяра чувак с калькулятором в голове
У меня тоже был такой мудрец, начал с того что я у него не убираюсь, хоть мы и виделись по выходным, потом дошло до того что я должна ему продукты вести на встречу и готовить ему на неделю. Сказать что народ охуел, это ничего не сказать )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ебать, а чё, так можно??:rofl::rofl:
Видимо да )
Прикинь ты к девченке в гости такой намылился, а она тебе пылесос в руку кладет и пиздит что какого хуя ты без продуктов приперся.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Прикинь ты к девченке в гости такой намылился, а она тебе пылесос в руку кладет и пиздит что какого хуя ты без продуктов приперся.
Все правильно. Встречается даже такаяч фамилия - Добытчик. Должен добывать - не добыл, значит Бесфамильный теперь :thumbdown:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Бывший тоже считал что моя мама должна нас кормить, и то что я прошу у него деньги на продукты это вообще ахтунг. Правда цветы дарил когда надо и не надо.
Привозил какие то православные плакаты от своей мамы. Дарил духи и следил чтоб я ими пользовалась.
Психушка какая то
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу