Надеюсь на поддержку!

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И на первое время советую с алкоголем поаккуратнее, а лучше вообще не пить...очень много срывов из-за алкоголя.
А ты мужа попроси чтобы при тебе не курил. Где он обычно курит?
На балконе… все равно пахнет. Да и сам факт, я же знаю где он и что делает, и это капец…
 

Florily

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
96
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
26
Метод
Никоретте

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо будет попросить чтобы сигареты в машине оставлял, чтоб не было соблазна под покровом ночи стырить)))
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Надо будет попросить чтобы сигареты в машине оставлял, чтоб не было соблазна под покровом ночи стырить)))
У меня таких мыслей даже не было никогда, а вот распсиховаться и выкинуть все в окно - это да...это я могу...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На балконе… все равно пахнет. Да и сам факт, я же знаю где он и что делает, и это капец…
А ты тут сиди и общайся, не будет хотеться ;)
Елена, держись! А мужа гони на лестницу курить!
Лучше на улицу, а то эта вонища потом стоит...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
До вечера то ещё ничего, а потом муж с работы прийдет, а он курит………
Кстати у меня та же проблема, но я себе отвлекалочку нашла - игру компьютерную - за ней время летит незаметно и ещё заранее всех предупредила - что б неделю в мою сторону ДАЖЕ НЕ ДЫШАЛИ :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, не надо, мы высоко живём:D:D:D
:D:D:D

%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B03.jpg
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати у меня та же проблема, но я себе отвлекалочку нашла - игру компьютерную - за ней время летит незаметно и ещё заранее всех предупредила - что б неделю в мою сторону ДАЖЕ НЕ ДЫШАЛИ :)
У меня есть две другие отвлекалочки (10 и 3х лет)))). Только частенько они и провоцируют…
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Мужа не надо, все таки 13 этаж, а вот вонючие пепельницы, зажигалки и сигареты можно.. - правда до этого только мягкие вещи в окно вылетали.. - мало ли на кого упадет...главное показать что тебе все под силу, а остальное они сами спрячут..
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

svetikkms

Нытик
Сообщения
129
Реакции
283
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена привет. Я тоже думала что муж мой провокатор. Сигареты складывает в доступные для меня места. Однажды холодильник открываю и пачка открытая падает мне прямо в руки.
Потом дошло, виноватых нет. Я сама вполне способна сбегать в ларёк.
Табекс мне тоже противопоказан. Но осенью мне удалось продержаться на силе воли довольно долго. может у тебя этой самой силы окажется больше. Надейся. Верь.
Сомневаюсь в том что мой пост- поддержка. Зато честно. Держись. И я буду стараться.
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена привет. Я тоже думала что муж мой провокатор. Сигареты складывает в доступные для меня места. Однажды холодильник открываю и пачка открытая падает мне прямо в руки.
Потом дошло, виноватых нет. Я сама вполне способна сбегать в ларёк.
Табекс мне тоже противопоказан. Но осенью мне удалось продержаться на силе воли довольно долго. может у тебя этой самой силы окажется больше. Надейся. Верь.
Сомневаюсь в том что мой пост- поддержка. Зато честно. Держись. И я буду стараться.
А вот мне долго пока ни разу не удалось выдержать(((
 
O

Olga Shmojlova

Здравствуйте! Вот решила создать свой дневничок) с надеждой что это морально поддержит
Курю уже долгих 18лет…
В день примерно пачка уходит (иногда чуть больше)
Мотиваций для отказа много: появляются проблемы со здоровьем, надоело вонять сигаретами, надоело зависеть от них… ну и самая главная: у меня двое деток, не хочу чтоб их мама была курящей теткой!
Пыталась бросить раз 5… но без результата… максимум 2дня выдерживала. Ну а попыток когда срывалась к концу первого дня вообще не сосчитать…
К сожалению мне нельзя использовать препараты типа табекса, поэтому единственный способ -сила воли! А вот с ней проблемы… но всё равно я очень надеюсь что смогу избавиться от этой ужасной зависимости!
Привет! Мы с тобой!:wavespin:
 
Реакции: Nero
Н

Натали Фантастика

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу