Заброшенный Ну что Артёмка, настало твоё время.

Покупали бы вы сигареты, если бы качество и цены на них были как в ЕС? (6-7 евро за пачку)

  • Да, импортные сигареты намного приятнее на вкус и цена разумная

    Голосов: 3 42,9%
  • Нет, мне без разницы какие сигареты и откуда

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
Сообщения
5
Реакции
0
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
1
16 Лет, курю уже год с чем-то, начал в сентябре 2010, попытка далеко не первая, думаю их кол-во перевалило за десяток, мотивировал по разному и даты подходящие подбирал, типо 7 месяцев отношений с девушкой, 1 апреля, лето и т.п., курил разные сигареты, kent, dunhill, parliament, marlboro, всегда курил тяжелые >7-8 мг, жалею щас, что начал, денег бы накопилось куча. Даже не знаю нахер начинал, дурак чё, бошки своей нету, сейчас уж хочу заняться спортом, чисто для себя, там рельефчик какой-нибудь замутить без химии только, ну к лету так сказать, курил сигарет по 12-15 в день, сегодня решил, что и мой час настал, вроде парень не тупой, мотивация есть, но часто срываюсь на первый же день, если даже не покупая, то стреляя сигареты, надо футболку сделать, мол бросаю курить, не давайте мне сигарет.

Поехали вообщем. :)
 

viktori4

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
8
Лет курения
16
С футболкой идея крутая!
Посмотри фильм Алена Кара, очень помогает!
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kidNEC, с почином :) Радует, что в молодом возрасте мозги проявляются, а не потом, когда лет 20-30 курения пройдет... Мой совет - дату подбирать бесполезно :) Наш русский символизм - с НГ, с первого мартобря и т.п. ни к чему хорошему не приводит :) Я три года назад обещала парню бросить к лету курить. Бросила вот недавно... Так что :) Пришел, увидел, победил :) Перефразирую: Подумал, бросил, победил :)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
Артём, привет. Ну как твои дела, футболку заказал уже?:) Хорошая идея.
Не пропадай. И не кури, ладно?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
1
С футболкой идея крутая!
Посмотри фильм Алена Кара, очень помогает!
Не особо верю в то что фильмы помогут, вот просто стараюсь отвлекать себя чем-нибудь другим, больше кушаю)
хожу с надписью на руке: "Не курить!"
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Не особо верю в то что фильмы помогут, вот просто стараюсь отвлекать себя чем-нибудь другим, больше кушаю)
хожу с надписью на руке: "Не курить!"
а вот это напрасно! Дедушка Карр тот еще жук, я тоже не верила))). Но что-то где-то зацепилось за подсознание :).
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
Если в психологии не особо волочёшь, то Карр пойдёт. Мне лично не помогли оба перевода книги, аудио книга, а от фильма немного тошнить начало (моск не хавает уже)... хотя много знакомых бросило по книжке.... Я за чистый волевой способ... Ну плюс форум конечно... здесь поддержка мощная... ;)
 
Сообщения
4
Реакции
2
Вот!! Парень молодец!!! А с девушкой все встречаетесь? Что она говорит по этому поводу? Почему раньше не за ставила бросить? :(
 
Сообщения
5
Реакции
0
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
1
никто меня не заставляет, я сам себе хозяин (ибо за сигареты плачу из своего кармана), поэтому ни ультиматумы, ни угрозы не помогут, только поощрения если.
с девушкой всё встречаемся, говорит молоток, единственный, наверно, человек, которому я целый день ною о том как хочу курить :D
 
Сообщения
4
Реакции
2
никто меня не заставляет, я сам себе хозяин (ибо за сигареты плачу из своего кармана), поэтому ни ультиматумы, ни угрозы не помогут, только поощрения если.
с девушкой всё встречаемся, говорит молоток, единственный, наверно, человек, которому я целый день ною о том как хочу курить :D
Какие молодцы, душа радуется за долгие отношения! :) Терпит девушка нытье?:D
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
с девушкой всё встречаемся, говорит молоток, единственный, наверно, человек, которому я целый день ною о том как хочу курить :D
Да, я тоже согласен... близкий человек может оказать очень хорошую поддержку... Главное чтобы с поощрениями не было перебору;)
 

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
16 Лет, курю уже год с чем-то, начал в сентябре 2010, попытка далеко не первая, думаю их кол-во перевалило за десяток, мотивировал по разному и даты подходящие подбирал, типо 7 месяцев отношений с девушкой, 1 апреля, лето и т.п., курил разные сигареты, kent, dunhill, parliament, marlboro, всегда курил тяжелые >7-8 мг, жалею щас, что начал, денег бы накопилось куча. Даже не знаю нахер начинал, дурак чё, бошки своей нету, сейчас уж хочу заняться спортом, чисто для себя, там рельефчик какой-нибудь замутить без химии только, ну к лету так сказать, курил сигарет по 12-15 в день, сегодня решил, что и мой час настал, вроде парень не тупой, мотивация есть, но часто срываюсь на первый же день, если даже не покупая, то стреляя сигареты, надо футболку сделать, мол бросаю курить, не давайте мне сигарет.

Поехали вообщем. :)
Молодец! У тебя все получится! Приятно пнимать, что наша молодежь еще далеко не потеряная. А то иногда грустно становится, когда забираю сына из школы - идем мимо дымовой завеы курящих старшеклассников.... Мы хоть раньше прятались - а сейчас прям перед школой дымят на переменке...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу