Ну вот и не курю

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Убийства? ЧВК Вагнер. Это интересно. Все думают, что Веник - это этот пионер из глупого сериала для психопрограммирования малолетних
131-696x463.jpg
А на самом деле веник - это когда на хохлятскую базу врагов русских сумасшедших ставят устаревшее вооружение времен развитого социализма
В Сирии грузовик ГАЗ-3308 "Садко" выполняет роль мобильной платформы для разных видов вооружения. По мнению экспертов, особенно часто сирийские войска использовали его в боевой связке с 23-миллиметровой установкой ЗУ-23-2. Но, как оказалось, для подобного тандема больше подходят другие "стволы".

Отдача от крупного калибра ЗУ-23-2 раскачивает машину при стрельбе, а это негативно влияет на точность, отмечает "Вестник Мордовии". Поэтому на "Садко" теперь часто монтируют счетверенную 14,5-миллиметровую зенитную пулеметную установку ЗПУ-4, которую издание называет "боевой метлой".

Действительно, несмотря на то, что эта зенитная система на основе мощных пулеметов КПВ была разработана еще 70 лет назад, она и сейчас прекрасно "выметает" живую силу и решетит легкобронированную технику на расстоянии до двух километров. А на дистанции в 500 метров от нее не спасет даже 50-миллиметровая броня...
И, по старой привычке, начинают выдергивать перья из ... подсылок проигравшихся царей :giggle:

 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...В октябре 2016 года Google спутал изображения детских колясок для евреев с фотографиями грилей на колесиках. При попытке найти картинки по запросу jewish baby stroller («еврейская детская коляска») поисковик выдавал снимки с передвижными барбекюшницами.

12ay_112826838-550x366.jpg
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А вообще настроение вот такое
Не парься! Это пройдёт, а некурение останется! У меня другая проблема. Я перед бросанием весил 60, но это в тяжелейшей борьбе, потому что только я расслаблялся то доходил до 57 ,мечтал весить 67, когда я бросил курить дошёл до 68, потом до 73, но это был жир, отчасти, сейчас вес пополз вниз, я борюсь за каждый килограмм, сейчас 68, пытаюсь удержаться!!!!! :oops:
 
S

shtukatur

Не парься! Это пройдёт, а некурение останется! У меня другая проблема. Я перед бросанием весил 60, но это в тяжелейшей борьбе, потому что только я расслаблялся то доходил до 57 ,мечтал весить 67, когда я бросил курить дошёл до 68, потом до 73, но это был жир, отчасти, сейчас вес пополз вниз, я борюсь за каждый килограмм, сейчас 68, пытаюсь удержаться!!!!! :oops:
Вы ж там с Анжелой бегаете.Или филоните уже?;)
image (9).jpg
 
S

shtukatur

Не парься! Это пройдёт, а некурение останется! У меня другая проблема. Я перед бросанием весил 60, но это в тяжелейшей борьбе, потому что только я расслаблялся то доходил до 57 ,мечтал весить 67, когда я бросил курить дошёл до 68, потом до 73, но это был жир, отчасти, сейчас вес пополз вниз, я борюсь за каждый килограмм, сейчас 68, пытаюсь удержаться!!!!! :oops:
Да я особо и не парюсь.Ну наем и наем,при моём не маленьком весе 5 кг туда сюда погоды не сделают
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Чет это приходит уходит,если вы там носитесь?Да вы высохнуть оба должны,как сухарики к пиву:DВот я и говорю- филоните.
Я реально озабочен, чтоб вес не падал! Для этого слежу чтоб пульс не превышал 130 во время бега, креатины и протеины всякие принимаю. При этом не филоню - марафон пробежал в июле и полумарафон в сентябре!:running:А сохнут те, кто на высоком пульсе бегает слишком долго!
 
S

shtukatur

Я реально озабочен, чтоб вес не падал! Для этого слежу чтоб пульс не превышал 130 во время бега, креатины и протеины всякие принимаю. При этом не филоню - марафон пробежал в июле и полумарафон в сентябре!:running:А сохнут те, кто на высоком пульсе бегает слишком долго!
А мне сначала нужно будет скинуть,и только потом сохнуть:DС моим теперешним весом - бег это самоубийство.
 
S

shtukatur

Поэтому хожу в горы быстрым шагом.У нас тут подъёмов хватает
 
S

shtukatur

MrNobody, Вчера ночью котлеты точила,сегодня ещё не придумала.Но это не надолго.Лучше уж чего нибудь точить.А то вон прошлой весной на фоне абсистентного с-ма замочила всех соседских кур у себя на огороде.Фигово конечно,но зато теперь чужие куры по моему огороду не шастают.
Но я Очень агрессивной становлюсь.Фенибут мне в помощь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу