нужна помощь, возможно - слишком много и долго курил

Сообщения
2
Реакции
6
Всем привет!
тут будут мои буквы =)

и так
стаж более 15 лет, несколько лет под две пачки в день, по ощущениям - сильная психологическая зависимость- привык к девайсу и горечи во рту
пульс при курении 80 - 115 - это в покое, при физической активности -показатели зашкаливали, но самочувствие было нормальным (если не считать ощущения вибрации во всем теле от биения сердца) ... феноменально(с) врач
не курю второй день , пульс 45-80 , самочувствие отвратительное: тошнота, периодический озноб, скачущее давление (верхнее 100- 140 , нижнее 50 - 80), головокружение, слабость, изжога при физической нагрузке/деятельности, ноющая боль в ногах, нервозность - я бы даже сказал "приступы ярости" и много чего ещё...

ребята, поддержите в этом не легком для меня деле)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
самочувствие отвратительное: тошнота, периодический озноб, скачущее давление (верхнее 100- 140 , нижнее 50 - 80), головокружение, слабость, изжога при физической нагрузке/деятельности, ноющая боль в ногах, нервозность - я бы даже сказал "приступы ярости" и много чего ещё...
а как ты хотел
держись, мы тут все такие, одним миром мазаны
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
тебе повезло! вспомнишь потом мучения, начинать не захочется!
мне вот легко все, так я и бросаю пятьсотый раз...
 
Сообщения
2
Реакции
6
тебе повезло! вспомнишь потом мучения, начинать не захочется!
мне вот легко все, так я и бросаю пятьсотый раз...
год назад я прекращал курить, как оказалось на время, верней - это было в начале 2016(зима), такого ужаса, как сейчас не было ...был кашель( сейчас его нет) было отсутствие мерзлявости - ещё задумывался * какой же я был дурак, что мерз, можно же было просто прекратить курить, а не одеваться в сто одежек* ...наверное - докурился
но я держусь, ребята, спасибо =)
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Всем привет!
тут будут мои буквы =)

и так
стаж более 15 лет, несколько лет под две пачки в день, по ощущениям - сильная психологическая зависимость- привык к девайсу и горечи во рту
пульс при курении 80 - 115 - это в покое, при физической активности -показатели зашкаливали, но самочувствие было нормальным (если не считать ощущения вибрации во всем теле от биения сердца) ... феноменально(с) врач
не курю второй день , пульс 45-80 , самочувствие отвратительное: тошнота, периодический озноб, скачущее давление (верхнее 100- 140 , нижнее 50 - 80), головокружение, слабость, изжога при физической нагрузке/деятельности, ноющая боль в ногах, нервозность - я бы даже сказал "приступы ярости" и много чего ещё...

ребята, поддержите в этом не легком для меня деле)
Привет))
Все пройдет, поверь!
Я сама была жутко зависима, без сигарет не представляла себя вообще. Курила как и ты по 2 пачки в день. Когда бухала и того больше.
Держись! Тупонекурю. Надо пережить некоторое время. Непонятное. Будет порой плохо. Но поверь мне, бывшему нарику, скоро ты вздохнешь полной грудью и будешь переполнен гордостью за себя!
Завтра у меня Эверест. Год чистоты.
ааа..уже сегодня))))))
Я жалею только об одном- что не бросила раньше.
16 лет себя травила.
У меня получилось победить над этой гадостью. И нас тут таких тысячи! Ты чем хуже???
Справишься и ты!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
держись. я когда курила пульс с утра был от 120 до 160. давление всегда 120 на 80 было. бросила курить пульс постоянно 45-60.давление 100 на 70. или 90 на 65. но чувствую себя круто. сейчас у тебя организм перебесится, войдёт в новый ритм и все наладится и пульс и давление. если совсем плох конечно же нужно идти к терапевту... от психов тоже желательно чтоб доктор выписал. а так многие пьют афабазол :) вроде кому то помогает. Держись и сил тебе, ты умничка, ты сможешь.. мы все через это прошли и ничего, живы, здоровы)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
психологическая зависимость- привык к девайсу

Что за девайс? Трубка чтоли?

поддержите в этом не легком для меня деле)

Не совсем понял что требуется
Молитву за Вас почитать? :)
Или совет дельный дать?

Много советов "терпеть" сейчас дадут.
Если не поможет, можно попробовать заместили таблеточные.
Только таблетки не дадут ощущения девайса и горечи.
Аэрозоль горечи добавит, но не добавит "девайса".

Как вариант присмотреться к ЭС. И ощущения вкусовые ощущения аналога присутствует , и моторика. Нет продуктов горения. Эффективность стремится к 100 %.
Но подойти к вопросу надо грамотно.
Захотите если избежать лишнего "платного самообучения" - обращайтесь :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу