Чампикс Очередная и надеюсь последняя

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@LeylaDiab, думаю Чампикс лишь усиливает восприятие сна. А смыслом их наполняем мы сами.
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Эх.. держи чампикс поблизости и сам держись))
Дык Ч накопиться в организме должен. Если вдруг припрет так, что совсем невмоготу, вряд ли таблетка спасет. С другой стороны накаты в основном психологические и может сработать эффект плацебо.
 

LeylaDiab

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
46
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
5
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дык Ч накопиться в организме должен. Если вдруг припрет так, что совсем невмоготу, вряд ли таблетка спасет. С другой стороны накаты в основном психологические и может сработать эффект плацебо.
Вы знаете, меня один раз от наката Ч спас, причём отпустило довольно быстро - в течении 10 минут после приёма. Поэтому пока сомнения совсем не ушли, ношу таблеточки с собой, на всякий пожарный.
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
По инструкции: Ч полностью распределяется через 4 часа, и если выпить один раз, то "действие Ч будет линейного характера" - это значит если выпить одну таблетку она будет действовать, пока концентрация варенеклина не уменьшится вдвое, то есть 24 часа.
так что если во время наката выпить таблеточку, то она должна все-таки помочь ;)
По себе скажу, что всю прошлую неделю я пыталась НЕ пить таблетки, но накаты были сильными, и спасалась я только при помощи Ч - принимала таблетки через день.
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@annie_me, ты с двух таблеток в день хочешь перейти на 0?
я неделю перед перед прекращение приема пил по половине таблетки. а до этого по одной. по две в этот раз я почти и не принимал. и что-то кроме приступов раздражительности никаких накатов и нет.
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну вот стоило написать про то, что накатов нет, и они сразу же появились) даже и не накаты в смысле "всё - бегу за сигами". а какие-то особенно громкие предательские мысли типа "а может покурить одну две и всё"
жуть.
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
mazy_max, по 2 таблетки в день я пила Ч только одну неделю из 4,5. Если конкретно, то это была вторая неделя приема. На третьей неделе я выпивала вторую т, только во время сильных накатов. А на четвертой неделе я пила по одной и пыталась отменить Ч вовсе, но накаты продолжались вплоть до конца четвертой недели.
Да, соглашусь с тобой про накаты. Это именно предательские мысли.. С ними легко бороться, но настроение они портят очень сильно.
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@annie_me, я так и не понял принимаешь ты сейчас Ч или нет?:)
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет:))
Я полностью перестала пить Чампикс 11 марта.
Всего я принимала таблетки пять недель.
Как у тебя дела? Как там твои накаты поживают?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу