Чампикс Очередная и надеюсь последняя

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати я и сорвался то в прошлый раз на корпоративе.
чаще всего именно так и бывает. Выпил, думаешь - с одной то сигареты то точно ничего не будет, я ж столько не курил. Куришь, офигеваешь как противно. Думаешь - наверное первая такая хреновая, надо еще попробовать. Пробуешь, опять таже фигня но уже с каким то привкусом. И так постепенно за вечер от 5 сигарет до пачки :)
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
чаще всего именно так и бывает. Выпил, думаешь - с одной то сигареты то точно ничего не будет, я ж столько не курил. Куришь, офигеваешь как противно. Думаешь - наверное первая такая хреновая, надо еще попробовать. Пробуешь, опять таже фигня но уже с каким то привкусом. И так постепенно за вечер от 5 сигарет до пачки :)

Вот я тоже так рассудила и не пошла на корпоратив 22 февраля:running:
 
Реакции: mav

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
двое суток на дозе в половину таблетки - пока изменений никаких. накаты продолжаются. редко, но кажется даже сильнее, чем в начале.
если такое же состояние сохранится в течении недели, попробую с понедельника прекратить прием чампикса. на сколько я понимаю это то же бросание, только всяких головокружений не будет. Жалко расставаться с цветными снами.:bye:
а еще на морде лица прыщи повылазили. прям помолодел на 18 лет :)
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
двое суток на дозе в половину таблетки - пока изменений никаких. накаты продолжаются. редко, но кажется даже сильнее, чем в начале.
если такое же состояние сохранится в течении недели, попробую с понедельника прекратить прием чампикса. на сколько я понимаю это то же бросание, только всяких головокружений не будет. Жалко расставаться с цветными снами.:bye:
а еще на морде лица прыщи повылазили. прям помолодел на 18 лет :)
в смысле расставаться с цветными снами? ты что курил то? :)
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дык это же самая классная побочка "чампикса". ну кроме уменьшения тяги к никотину конечно. на таблетках каждую ночь цветные реалистичные сны.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык это же самая классная побочка "чампикса". ну кроме уменьшения тяги к никотину конечно. на таблетках каждую ночь цветные реалистичные сны.
лечу алкоголизм наркоманией :eek:
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@mav, а ты сам попробуй. вдруг понравится)
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а мне вот без химии сны почти не снились. за то на Чампиксе каждую ночь кино и немцы :)
 

Мафка

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
30
Не курю с
21.01.2013
Лет курения
18
Метод
Чампикс
А у меня всегда было кино и немцы. Даж завидно вам... что-то новое во сне под Ч смотрите... :)
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Мафка, везет тебе))
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ВАУ! я уже 12 дней без сигарет! Ч продолжаю пить по половине таблетки в сутки. Завтра будет последняя половинка. Стоит отметить что как я перешел на полудозу накаты усилились. Думаю половина таблетки существенного влияние на тягу к курению не оказывает и я практически всю вторую неделю отвыкаю на сухую. Видно это будет наверное в среду, когда Ч из организма выведется.
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Вы не боитесь, что как только ч покинет ваш организм, вернется сильная тяга к никотину?
Не думаю, что ч вызывает привыкание или зависимость... но я так рада, что есть такие таблетки... я раньше от одной мысли, что не буду курить, бежала на балкон с сигаретой.. эти 24 дня первые за всю мою жизнь без запаха сигарет.
А если не пить на корпоративе? :)
корпоратив 7.03 прошел успешно - не так весело как обычно (страшно было выпить лишнего), но зато ни одной затяжки. Признаться, временами я была слегка уныла из-за внутренней борьбы между желанием покурить и желанием быть здоровой))))
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вы не боитесь, что как только ч покинет ваш организм, вернется сильная тяга к никотину?
Не боюсь. я думаю скорее всего так и будет. Но.
  • Тяга была и при отказе от сигарет. Однако я не закурил. Ч ведь не снимает тягу совсем.
  • Я постепенно снижал дозу и через некоторое время появлялось желание покурить. Но оно проходит.
Я вообще считаю, что главное польза от "Чампикса" в том, что он разносит по времени синдромы отмены в психологическом и физиологическом плане. Т.е. мы сначала учимся жить без курения, а потом преодолеваем зависимость от никотина. Ну и в сигаретах кроме никотина всякой гадости хватает к которой тоже привыкаешь, взять хотя бы ту же окись углерода. Не знаю как у других, а у меня голова дней 10 кружилась. Ну и другие нехорошие симптомы отмены были.
А сейчас мне надо будет пережить лишь небольшую тягу покурить. А это дело за последние пару недель стало привычным:)


@annie_me, если возможно, я предпочел бы на "ты"
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и дожил до следующей ступени. Уже полмесяца как не курю. В основном благодаря Чампиксу. Но уже 2,5 суток прошло с последней принятой полтаблетки. Пока или уже тяги никакой. А вчера вечером было это подзуживающее желание закурить. Может как-то повлияло еще то, что я болею. У нас в городе эпидемия ОРВИ.
Начал расти вес. На весах периодически возникает трёхзначное число. :eek: так что завязываю с простыми углеводами.
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
хочу курить. и всякие предательские мысли лезут в голову. я не закурю, нет. просто надо где-то об этом написать. вот.
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну вот. пришли раздражительность и туман в голове. так же как и при отказе от сигарет. надеюсь и пройдут так же быстро. при хорошем раскладе к субботе все должно быть кончено!
Свобода уже совсем рядом! по крайней мере физиологическая. С психологической всё сложнее.
 

annie_me

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
57
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Эх.. держи чампикс поблизости и сам держись)) Я, кстати, тоже чампикс уже два дня не пью) Всего я пропила его 5 недель, с 3ей стала пить по одной таблетке вместо двух, но и накаты были очень сильные, 7 марта даже слезу пустила по сигарете) а с понедельника полегчало как-то.. Я бы сказала, отпустило) Так что может и у тебя через недельку всё пройдет ):playfull:
 

LeylaDiab

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
46
Не курю с
23.02.2013
Лет курения
5
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а мне вот без химии сны почти не снились. за то на Чампиксе каждую ночь кино и немцы :)
А у меня всегда было кино и немцы. Даж завидно вам... что-то новое во сне под Ч смотрите... :)
у меня тоже всегда по жизни интересные сны, часто со значением, или даже вещие.
Но под Ч один яркий сон запомнился. Бежала на работу по Аничкову мосту, увидела летящую собаку, она на воду лапами приземлилась и в таком состоянии поплыла по течению; смотрю с моста, а там таких собак несколько. Потом вышла с моста, и попала в весну: травка зеленая, птички поют, солнышко.. такое всё цветное-цветное, яркое-яркое! спрашиваю каких-то девушек на мотоциклах подкинуть до работы, мол опаздываю, они не могут. Потом друг детства на байке появился, повез меня на работу и говорит "Купи уже себе наконец нормальный немецкий мопед!", и я проснулась.
Долго голову ломала, анализировала, в чём же смысл сна, потом почитала форум, и поняла, что это Чампикс скорее всего шалил :luggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу