Памагите девушке купить дешёвый ноут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Чехлы же, ну...
2-48.png

4243b2d3ee67f24ea16968311b34b852
аа,вона чу)) спасибо, знать буду) отстал от жизни частично)
 

Коля37

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
72
Поищи нормальный бу за те же деньги.я три года назад купил такой,до сих пор никаких проблем.тягаю его везде и повсюду.да и не особо жалко.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну автокад ты на работе наверное использовал. А там с пираткой проблемы могут возникнуть.
Работа у меня дома, дружище! ;)
Так что я его быстро оправдывал до кризиса, когда за один чертёж по 7-8 тыс. руб. получал.
Мне было пофиг - сколько лицензия стоит, и деньги у меня вообще не кончались! :cool:
А сейчас полная ж... Так что я очень заинтересован в отмене санкций! :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Работа у меня дома, дружище! ;)
Так что я его быстро оправдывал до кризиса, когда за один чертёж по 7-8 тыс. руб. получал.
Мне было пофиг - сколько лицензия стоит, и деньги у меня вообще не кончались! :cool:
А сейчас полная ж... Так что я очень заинтересован в отмене санкций! :)
Проектирование?
 
Реакции: gpp

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну тут не знаю. Но знаю что в области разработки документов тер планирования, схем водоснабжения, да той же самой обьемки, конкуренция такая что уже готовы за еду работать. Начальная цена по конкурсу сбивается до 5%.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тут не знаю. Но знаю что в области разработки документов тер планирования, схем водоснабжения, да той же самой обьемки, конкуренция такая что уже готовы за еду работать. Начальная цена по конкурсу сбивается до 5%.
Сережа, я тебе про хорошие времена говорю (до 2014 года), сейчас всё плохо и будет еще хуже... :facepalm::cry:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тут не знаю. Но знаю что в области разработки документов тер планирования, схем водоснабжения, да той же самой обьемки, конкуренция такая что уже готовы за еду работать. Начальная цена по конкурсу сбивается до 5%.
И еще хотел сказать, только ты не падай со стула или с кресла, не знаю, на чём ты сейчас сидишь: в настоящее время мне за перевод одного чертежа (в зависимости от категории сложности) платят от 100 руб.! :cry: Это жесть! :facepalm:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И еще хотел сказать, только ты не падай со стула или с кресла, не знаю, на чём ты сейчас сидишь: в настоящее время мне за перевод одного чертежа (в зависимости от категории сложности) платят от 100 руб.! :cry: Это жесть! :facepalm:
Ну а ты под ним подписывешся ?
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а ты под ним подписывешся ?
Выхода нет, у меня один Заказчик только остался...за счёт количества чертежей еще что-то выходит, с переводами текста тоже такая же фигня, только за счёт объема можно заработать, но теперь нужно по 12 часов сидеть, раньше я такие суммы за час-два зарабатывал! :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так что я его быстро оправдывал до кризиса, когда за один чертёж по 7-8 тыс. руб. получал.
Мне было пофиг - сколько лицензия стоит, и деньги у меня вообще не кончались!
Знаешь, я прямо из дома так же вот работал - но эти шпионские психи все решили заблокировать. И вопрос - кто виноват и что делать? :giggle:
Понимаешь, когда в Кремле заводятся большевики-нью ...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, я прямо из дома так же вот работал - но эти шпионские психи все решили заблокировать. И вопрос - кто виноват и что делать? :giggle:
Понимаешь, когда в Кремле заводятся большевики-нью ...
Ну, у меня уже нет обратного пути, 4 года до пенсии (если они еще возраст не поднимут :eek:).
Так что буду сидеть на дешевых и вяло текущих заказах!!! :facepalm:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так что буду сидеть на дешевых и вяло текущих заказах!
Похоже на классическую историю по экономическому блокированию. Шантажа только не хватает и диверсий :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже на классическую историю по экономическому блокированию. Шантажа только не хватает и диверсий :)
Да, я очень сильно пострадал из-за санкций!!! :cry::cry::cry:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаешь, меня прикалывает как все, как говориться, на словах тянут мазу за СССР если выложить соотв. ролики, но экономические проблемы коммунизма всем же и не нравятся :facepalm:
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, меня прикалывает как все, как говориться, на словах тянут мазу за СССР если выложить соотв. ролики, но экономические проблемы коммунизма всем же и не нравятся :facepalm:
Эх, дружище, ну что тебе сказать: после распада СССР абсолютно всё опошлили! :facepalm:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вчера в шайтан-ящеге один мол вот, оппозиция болтает, что изготовление оружия - это кусок хлеба изо рта пенсионеров, нефиг их слушать, все пресекать и т.п.
...Президент Объединенной Авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь сообщил, что для возобновления запуска самолета будет обновлено 40% оборудования завода в ближайшие годы. Уже создана цифровая модель модернизированного тяжелого бомбардировщика.

Поставлена задача рассмотреть увеличение производства Ту-160 в Казани, что требует усилий по увеличению производственных мощностей. На ближайшие 10 лет завод будет загружен работой", - рассказал Слюсарь...
А ведь это еще и уменьшение доходов от экспорта - кусок уменьшается не на раз, а уже на полтора или даже два :)
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера в шайтан-ящеге один мол вот, оппозиция болтает, что изготовление оружия - это кусок хлеба изо рта пенсионеров, нефиг их слушать, все пресекать и т.п.

А ведь это еще и уменьшение доходов от экспорта - кусок уменьшается не на раз, а уже на полтора или даже два :)
Короче, все у нас не так как надо! :facepalm:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Почему? Трудно сказать, ибо не ясно что думает НАТОвец (а Кремль нам не расскажет) - они же прохвосты еще те. Это же конкуренция между странами по меньшей мере, если в противостояние не перетекает :)
 
Реакции: gpp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу