Вейп Перерождение

Wera happy

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
37
Всем привет . Я курила 12лет и очень хочу бросить. Я люблю спорт, приятные ароматы, лёгкость, энергию, а с сигаретой я уставшая, нервная и табаком пахну. :thumbdown:. Физическую тягу много раз проходила с помощью Табекс или Эл. сигареты, но эмоциональная тяга сильна Надо в голове настройки поменять и жить прекрасной жизнью. Помогите мне:help:.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Wera happy, Веруня, привет! Здорово, что ты осознаешь, что с твоей жизнью "что-то не так". Совсем замечательно, что ты поняла что не так и что тебе мешает быть собой. Присоединяйся к нам! Физические ломки не так страшны, а психологические (психические :mad:) мы совместными усилиями будем преодолевать.;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.303
Реакции
502.242
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
-a0EB0_dHv0.jpg

Добро пожаловать на форум, Верочка!
Удачи тебе!
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наркомания какая-то "исходность". @nachtigal, колись, где такие картинки раздают?! И не смей мне врать! (Простите погорячился) :)
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Wera happy, Вера, я так понимаю, что ты сейчас "на пару" сидишь? Элктрические сигареты тебе помогают?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.303
Реакции
502.242
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.303
Реакции
502.242
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет . Я курила 12лет и очень хочу бросить. Я люблю спорт, приятные ароматы, лёгкость, энергию, а с сигаретой я уставшая, нервная и табаком пахну. :thumbdown:. Физическую тягу много раз проходила с помощью Табекс или Эл. сигареты, но эмоциональная тяга сильна Надо в голове настройки поменять и жить прекрасной жизнью. Помогите мне:help:.
В первую очередь волевое решение за тобой.А народ всегда поддержит!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.175
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет . Я курила 12лет и очень хочу бросить.

Привет! А бросить хотят все курильщики, разве что кроме подростков 14-18 лет, которые до сих пор считают, что курить - это круто и взросло. Одного желания мало. Надо не просто бросить курить, а стать некурящим/некурящей и научиться получать удовольствие от этого... Именно в этом главная проблема.

Поддержим, наставим, не бросим, пожалеем, а когда и волшебного пенделя пропишем... Но бросить курить за тебя не сможем) Это придётся делать тебе самой. Удачи тебе!
 

Wera happy

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
37
@Wera happy, Вера, я так понимаю, что ты сейчас "на пару" сидишь? Элктрические сигареты тебе помогают?
В прошлый раз я никотиновую ломку именно электронной сигаретой поборола. А элекктронку легче было забросить. К ней тяги нет.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет . Я курила 12лет и очень хочу бросить. Я люблю спорт, приятные ароматы, лёгкость, энергию, а с сигаретой я уставшая, нервная и табаком пахну. :thumbdown:. Физическую тягу много раз проходила с помощью Табекс или Эл. сигареты, но эмоциональная тяга сильна Надо в голове настройки поменять и жить прекрасной жизнью. Помогите мне:help:.
Привет! Раз хочешь бросить, значит всё получится!) Удачи!)
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Всем привет . Я курила 12лет и очень хочу бросить. Я люблю спорт, приятные ароматы, лёгкость, энергию, а с сигаретой я уставшая, нервная и табаком пахну. :thumbdown:. Физическую тягу много раз проходила с помощью Табекс или Эл. сигареты, но эмоциональная тяга сильна Надо в голове настройки поменять и жить прекрасной жизнью. Помогите мне:help:
Бросить можно всегда! Поставьте себе цель, найдите новое занятие, чтобы сигареты больше не вписывались в Вашу жизнь. Главное - это ВЕРА. Удачи Вам и помните - возможно ВСЕ.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет . Я курила 12лет и очень хочу бросить. Я люблю спорт, приятные ароматы, лёгкость, энергию, а с сигаретой я уставшая, нервная и табаком пахну. :thumbdown:. Физическую тягу много раз проходила с помощью Табекс или Эл. сигареты, но эмоциональная тяга сильна Надо в голове настройки поменять и жить прекрасной жизнью. Помогите мне:help:.
Приветствую, желаю тебе успехов и легкого отказа ! Все в твоих руках ,все получится ,главное верить и не сдаваться! Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу