Вопрос дня Почему чинить зубы так страшно?

Arthour

Демиург
Сообщения
28.016
Реакции
82.282
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Еду к стоматологу и испытываю адскую паническую атаку, съела несколько успокоительных сильных, дышала квадратом, кругом, треугольником, взяла с собой подругу, меня ща, стошнит в метро я щас помру в этот раз точно, у меня аж. Бошка трясется от страха, я почти всю челюсть сделала осталось чуть чуть, вроде раньше я так не боялась. Отвыкла может, или это стоматологофобия? Зубомания.. А-а-а-а-а, не смешно, у меня руки трясутся
@Erik пропиарь пожалуйста мою паническую зубную атаку. О Боже как страшно, меня сейчас вырвет от паники
Тыштаэта? За ручку подержать ? :rolleyes:
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.475
Реакции
16.249
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возможно.. Типо человек должен вызывать симпатию и распологать к себе. Чтобы можно было довериться ему. Но как его найти?!😅 А если дело не терпит отлагательств, топаешь к любому и всё.
Да, это немаловажно, как и профессионализм, качественные материалы и вообще отсутвие боли. В наш век то.
У меня сработало сарафанное. радио. Ходим только к одному врачу. К каждому нашёл свой подход. Но ценник соответственный.
 

Selesta

Старожил
Сообщения
375
Реакции
507
Сейчас нет, мой врач оказался от меня в 2,5 часах езды, я в своём районе стоматолога нашла
К хорошему стоматологу 7 верст не крюк.Если что-то серьезное,а не зубы почистить.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
28.016
Реакции
82.282
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я кстати могу от страха за наркоз словить панику, я вот наркоза жесть боюсь и этих сверл, крючков
У тебя врачи беспонтовые были , пломбы менял пару недель назад , ничего не понял укол очень медленно с большим терпением делала , единственное стрёмное ощущение когда металическую хрень ставят вокруг зуба а так всё норм ,ну и к тому же их было двое осистентка и врач :D
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.391
Не курю с
12.05.2020
У меня бзик на эту тему. Мне в подростковом возрасте стоматологиня что-то проткнула в зубе и попала в нерв. От боли я потерял сознание и обмочился. С тех пор для меня поход к стоматологу является подвигом. У меня не бывает ПА заранее. Я спокойно доезжаю до нужного места, спокойно сажусь в кресло. А вот дальше беда, включается дентофобия. Я долго объясняю врачу, что от металлического звука инструмента могу потерять сознание и прошу этого не делать, прошу класть инструмент на ткань, а не на другой металлический инструмент. Очень редко получается. Как правило, все равно приходится слушать этот звук, у меня темнеет в глазах и я ухожу. При этом, каждый раз приходится слушать «ой, а я и не знала, что у вас так..,». Так и хочется сказать, как же ты, сука, не знала, я же целых пять минут тебе только что это объяснял!
Вот такая беда, очень боюсь стоматологов. Вернее сказать не их, а боюсь оконфузиться, как в детстве.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Еду к стоматологу и испытываю адскую паническую атаку, съела несколько успокоительных сильных, дышала квадратом, кругом, треугольником, взяла с собой подругу, меня ща, стошнит в метро я щас помру в этот раз точно, у меня аж. Бошка трясется от страха, я почти всю челюсть сделала осталось чуть чуть, вроде раньше я так не боялась. Отвыкла может, или это стоматологофобия? Зубомания.. А-а-а-а-а, не смешно, у меня руки трясутся
@Erik пропиарь пожалуйста мою паническую зубную атаку. О Боже как страшно, меня сейчас вырвет от паники
_qephOTX.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еду к стоматологу и испытываю адскую паническую атаку, съела несколько успокоительных сильных, дышала квадратом, кругом, треугольником, взяла с собой подругу, меня ща, стошнит в метро я щас помру в этот раз точно, у меня аж. Бошка трясется от страха, я почти всю челюсть сделала осталось чуть чуть, вроде раньше я так не боялась. Отвыкла может, или это стоматологофобия? Зубомания.. А-а-а-а-а, не смешно, у меня руки трясутся
пропиарь пожалуйста мою паническую зубную атаку. О Боже как страшно, меня сейчас вырвет от паники
У меня в 2022 году стало на два зуба больше, чем было.
Раз десять ходил к стоматологу.
Несколько раз было - пришел, но чувствую себя плохо и отказывался.
Переносил на другой раз.
Так что если совсем плохо, я бы отменил.
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
9.309
Реакции
20.369
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я кстати могу от страха за наркоз словить панику, я вот наркоза жесть боюсь и этих сверл, крючков
Общего наркоза и я боюсь, не приходилось, но всякое ж бывает.. Тьфу-тьфу, болеть не будем.:D:angel:

В итоге всё хорошо же прошло?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня в 2022 году стало на два зуба больше, чем было.
Раз десять ходил к стоматологу.
Несколько раз было - пришел, но чувствую себя плохо и отказывался.
Переносил на другой раз.
Так что если совсем плохо, я бы отменил.
Ой я сходила и так рада, я наконец-то сделала этот ебаный зуб. Мне его нарастили за полчаса ваще, ксю поехала со мной а то я чото вся зелёная была, ужралась успокоительными и нагло требовала наркоз от врача, желательно общий блять. Навсегда 🤣врач грит вам не нужен наркоз, ваш зуб умер. Я грю но я то нет. Сделайте пожалуйста наркоз, я хуй знает что там у вас за иголки с виду уж очень страшные. Хотя наркоза я боюсь больше иголок.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Общего наркоза и я боюсь, не приходилось, но всякое ж бывает.. Тьфу-тьфу, болеть не будем.:D:angel:

В итоге всё хорошо же прошло?
Да, всё супер и я очень прям рада. Надо чаще ходить кзубному🤣🤣🤣 а то отвыкаешь когда потом сложно к нему зайти. Советские стоматологии времён детства моего привили панический ужас перед всеми стоматологами в мире🤣
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
К хорошему стоматологу 7 верст не крюк.Если что-то серьезное,а не зубы почистить.
Мне нарастить просто надо было, вставлять то конечно придётся переться на другой конец Москвы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу