Заброшенный Поехали !!!

ВАО

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
7
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
10
у меня тоже самое! Один в один! Начальник напротив сидит, у него на столе лежит пачка сигарет, грязные мыслишки посещают мою голову. На счет чем себя занять - Я сижу здесь! Другое занятие не могу найти. Работать тоже не могу, т.к. туплю сегодня!
ахаха))) и у меня один в один, только начальник я и хочу у прораба сигарету стрельнуть (хоть Marlboro и не курю) точнее уже не хочу или все же хочу:banghead:ой ща точно с ума сойду, когда же этот день закончится или быстрее бы на тренировку там курить нельзя
 

ВАО

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
7
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
10
да я сам не понимаю, то все прекрасно:rolleyes: то все ужасно:(
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
да я сам не понимаю, то все прекрасно:rolleyes: то все ужасно:(
Все прекрасное впереди:), а ужасное позади.

А то что настроение меняется так часто - так это нормально для первых дней.
 

ВАО

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
7
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
10
попробую выйти на улицу в магазин за печеньками, но страшновато, там все курят и в магазе сигареты продают, пойду на испытание, с обеда ни как решиться не могу, но на жор пробирает
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
попробую выйти на улицу в магазин за печеньками, но страшновато, там все курят и в магазе сигареты продают, пойду на испытание, с обеда ни как решиться не могу, но на жор пробирает
Жор - это хорошо! Силы организму нужны для борьбы с какой, которую копили столько лет.
Иди и знай, что я пристально буду за тобой следить ;)
 

ВАО

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
7
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
10
Жор - это хорошо! Силы организму нужны для борьбы с какой, которую копили столько лет.
Иди и знай, что я пристально буду за тобой следить ;)
Пришел с магаза, точнее прибежал:running: все ок)))) дааааа я мужик:D
 

Lariokka

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
88
Не курю с
27.12.2011
Лет курения
2
попробую выйти на улицу в магазин за печеньками, но страшновато, там все курят и в магазе сигареты продают
хаха, такое ощущение в первые дни, как будто все вокруг тебя курят и причем специально, мысли такие что весь мир в зубах с сигаретой против тебя)))) паранойя прям :D
 
Реакции: viki

ВАО

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
7
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
10
хаха, такое ощущение в первые дни, как будто все вокруг тебя курят и причем специально, мысли такие что весь мир в зубах с сигаретой против тебя)))) паранойя прям :D
ага я как утром подходил к офису, ни когда такого не было увидел подряд человек 10-15 и все они с сигаретой ппц просто:mad:

все я убежал на выходные, ох не легкие они предстоят
 

Lariokka

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
88
Не курю с
27.12.2011
Лет курения
2
Удачи тебе! :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу