Опрос Польза/вред сои и продуктов из нее

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем ку!

Купил на днях соевое мясо заливаемое водой. На удивление понравилось, непривычно, но вкусно, и не так тяжело, как после мяса. А на фоне того, что я усиленно скидываю вес, заинтересовался вопросом пользы этого продукта. Так ли он полезен, как про него пишут?

Посмотреть вложение 428350

Посоветуйте, что почитать, плиз по теме. Ну и особенно смущает цена - 40 рублей за пакет соевого сухого мяса. Складывается ощущение, что это какой-то комбикорн :)
Я торговал соевыми белками, и вот что из всего этого понял. Соя в России часто ГМО. Продукт этот правильно называется соевый текстурат ничего токсичней соды в его производстве не используется поэтому можно считать экологически чистым. И полностью мясо он не заменяет мало незаменимых аминокислот. Ну а если совсем серьезно - не ешь много, козленочком станешь.:)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В следующий раз куплю, посмотрю. Спасибо :) То бишь курица, соя, трава и норм?
Любой животный белок, я просто не знаю, ты на снижении веса или?
Курица (грудка предпочтительно именно по количеству белка), нежирное мясо, печень, рыба, творог (максимум белка) и молочка.
Растительный я уже немного написала.
Но важно соотношение БЖУК.
Это только по белку.
Заглядывай к нам в Группу, особенно в Информационку, там много полезного.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мужчинам вообще то не рекомендуется. в сое очень много вещества очень похожего на эстроген-женский половой гормон.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу