Чампикс Попытка намбер три

Сообщения
6
Реакции
7
предыдущая попытка на Карре. результат - месяц без сигарет (октябрь 2015).
закурила "а просто так". на самом деле - соскучилась по сигаретке.
посмотрим, помогает ли чампикс..
если нет силы воли:sleep:
начало чампикса 18/02/2016.
сегодня второй день. курю, не сокращаю. к вечеру появилось ощущение, что что-то не то, то ли тошнит, то ли будто никоретте наелась на пару столетий вперед. заела это "не то" орбитом. помогло))
а может это я просто укурилась в пробке.
принимаю 1 табл. в день по стандартной схеме (0,5 мг).
 
Последнее редактирование:

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
to_be, приветствую тебя в нашей компании!
Молодец, что решилась!
Я, мой муж и две моих подруги успешно бросили при помощи чампикса больше двух лет назад. Стаж при этом суммарный на четверых был точно больше века ;) Это прекрасное подспорье, но главное - твое искреннее желание бросить. И тогда никаких побочек не почувствуешь, а только добряки;)

Ну, а курить ли дальше (через год, два, в горе, от скуки, либо от радости) - это вопрос персонально каждого, ты уже понимаешь, что не бывает, к сожалению, одной - единственной сигаретки.

Кстати, у меня за эти годы поменялся взгляд на курильщиков ;) Никакой непримиримости, просто жалко их, так, чуть-чуть... ;) Уже удивительно, что сама курила ;) - видишь, что правильное стремление и целеполагание с людьми делает?!

Удачи тебе и упорства - и тогда все получится, причем, достаточно безболезненно.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
to_be, Добро пожаловать на форум!!!
А можно поподробнее, какой стаж курения???
Желаю удачи и победы
 
Реакции: Yy_

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
предыдущая попытка на Карре. результат - месяц без сигарет (октябрь 2015).
закурила "а просто так". на самом деле - соскучилась по сигаретке.
посмотрим, помогает ли чампикс..
если нет силы воли:sleep:
начало чампикса 18/02/2016.
сегодня второй день. курю, не сокращаю. к вечеру появилось ощущение, что что-то не то, то ли тошнит, то ли будто никоретте наелась на пару столетий вперед. заела это "не то" орбитом. помогло))
а может это я просто укурилась в пробке.
принимаю 1 табл. в день по стандартной схеме (0,5 мг).
Да брось и все целее будешь ))))
 
Реакции: Yy_

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Привет
Добро пожаловать! Тут весело и интересно , тебе никто не даст пропасть!
Удачи, правильного настроя и оптимизма!
 
Сообщения
6
Реакции
7
стаж 26 лет, совсем перестала выносить запах табака. прям плющит и колбасит, воняет ))
но на отвращении к запаху почему-то не бросается, нужен доп.пинок. пинком определила чампикс.
добрый дядушка Карр не смог меня закодировать или я слишком невнимательно читала книжку ))
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
стаж 26 лет, совсем перестала выносить запах табака. прям плющит и колбасит, воняет ))
но на отвращении к запаху почему-то не бросается, нужен доп.пинок. пинком определила чампикс.
добрый дядушка Карр не смог меня закодировать или я слишком невнимательно читала книжку ))
Меня заколдовал, на 10 дней, был удивлён. Но потом расслабился, одна сигарета не помешает, и все, расколдовался...
 
Сообщения
6
Реакции
7
вспомнилось ))
первая сигарета, первая затяжка.. я думала, я уже умерла )) ни вдохнуть, не выдохнуть..
ПАРТАГАС!! кто помнит, все поймет )) желание не появлялось повторить, наверное, полгода.. иех, молодость и неокрепшие мозги с их рефреном "я взрослая уже"
вопрос вот у меня к самой себе, кто? ну кто?? с какого плеча мне шепнул, чтобя я вторую попытку сделала? :banghead:
потом еще был случай, когда мне провидение дало шанс отказаться от курения. и который я не оценила и не воспользовалась.
дело было в далеких перестроечных, праздновали компанией 7 ноября (уже смешно). работал телевизор без звука. а в этом самом телевизоре, как потом оказалось, Кашпировский кодировал от алкоголя и от курения. но мы этого не знали.
на след.день приходят ко мне две подружки, бывшие накануне в этой самой компании, и мы решаем "приятно провести время" - покурить. т.к. были мы совсем не заядлыми курильщицами, то это была бы первая сигарета после "отмечания". ха-ха. сигарета не курилась. в течении недели мы собирались у меня на "сигаетку" и втроем преодолевали отвращение, по чуть-чуть втягиваясь во взрослый мир. преодолели. курим до сих пор. все трое ))
самое интересное, что с алкоголем была такая же фигня. одна из подружек до сих пор водку не может пить )) но мы, понятное дело, втроем над этим вопросом не работали. тут уже кто как снимал отвращение:thumbsup:
 

Александр 65

Патриот
Сообщения
1.402
Реакции
2.979
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ! Добро пожаловать в кучку бросающих
 
Сообщения
6
Реакции
7
итак. 4 дня чампикса на исходе.
результат. сокращено кол-во сигарет. ну так, с полторы-двух пачек до пачки ))
что есть ДОСТИЖЕНИЕ!
ура. скромное, но ура.
продолжаю ждать отвращения сильнее жажды покурить ))
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
to_be, привет!
А отвращения не будет. Варениклин блокирует удовольствие, а не вызывает отвращение - это совершенно разные механизмы. Он всего лишь помогает при твоем желании бросить, а не решает прямо-таки все проблемы за тебя ;) так что поднапрячься придется;)
 
Сообщения
6
Реакции
7
9-й день чампикса.
курю :mad: правда, если честно, страх остаться без сигарет сильнее и я их покупаю. и знаю, что они всегда со мной. и не хочу, вроде, курить, а привычка: пока по тлф говорю, перерывчик в работе, в пробке.
как и у "идеальной конспирации" проблема чем занять руки :giggle:
а отвращение есть. может просто это мой мозг так интерпретирует отсутствие удовольствия? если изначанально путь к отказу от курения крылся в этом невыносимом запахе, то теперь, например, вечером, курю только со жвачкой, иначе гааааааадко, как после никоретте :thumbdown:
надо решиться ЗАБЫТЬ про СИГАРЕТЫ. не покупать их совсем. и я даже рада, что сейчас в магазинах на кассах не видно этих никотиновых монстров :) всегда, расплачиваясь, я всегда-всегда забываю их купить. приходиться возвращаться:banghead:
что-то блокирует меня, мое сознание. но я брошу:running:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
to_be, приветствую тебя в нашей компании!
Молодец, что решилась!
Я, мой муж и две моих подруги успешно бросили при помощи чампикса больше двух лет назад. Стаж при этом суммарный на четверых был точно больше века ;) Это прекрасное подспорье, но главное - твое искреннее желание бросить. И тогда никаких побочек не почувствуешь, а только добряки;)

Ну, а курить ли дальше (через год, два, в горе, от скуки, либо от радости) - это вопрос персонально каждого, ты уже понимаешь, что не бывает, к сожалению, одной - единственной сигаретки.

Кстати, у меня за эти годы поменялся взгляд на курильщиков ;) Никакой непримиримости, просто жалко их, так, чуть-чуть... ;) Уже удивительно, что сама курила ;) - видишь, что правильное стремление и целеполагание с людьми делает?!

Удачи тебе и упорства - и тогда все получится, причем, достаточно безболезненно.
Скажите,сколько Вы пропили чампекс?
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня заколдовал, на 10 дней, был удивлён. Но потом расслабился, одна сигарета не помешает, и все, расколдовался...
Это быстро все происходит.....я через 1,6 попробовала ради интереса,следующие полгода стремительно пришла к почти пачке в день и опять на 4 года,ну были попытки на 4 мес и 2 мес.,теперь пришла сюда совсем)))
 
Реакции: tech

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет.ты курить то бросила?)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Скажите,сколько Вы пропили чампИкс?
я - стартовую и заключительную пачку, 4 недели. У меня мотивация была железная.
Муж - 9 недель (стартовая (2 недели) и основная(8) упаковка, один блистер остался), подруга - тоже 9 недель. Все счастливые некури третий год.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу