Заброшенный Пора спасать красоту и молодость

Люша

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
32
Не курю с
20.11.2011
Лет курения
15
biggrin.png
вот и я так подумала ))) не рановато ли))) Хотя может у нее график другой))))))))
 

Тинторетто

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
это теперь мой новый кумир)
кстати , как у вас складываются отношения с алкоголем? у меня устойчивая связь выпить-покурить....хотя образ девушки,пьющей вино или коньяк и при этом не испытывающей острого желания покурить , мне очень нравится.
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это теперь мой новый кумир)
кстати , как у вас складываются отношения с алкоголем? у меня устойчивая связь выпить-покурить....хотя образ девушки,пьющей вино или коньяк и при этом не испытывающей острого желания покурить , мне очень нравится.
я в завязке ещё года на полтора). если бы бухал, даже и не подумал бы бросать курить)). и не факт, что когда забухаю, то не закурю. но до этого пока далеко)
 

Люша

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
32
Не курю с
20.11.2011
Лет курения
15
У меня все прекрасно складывается)))) пью и не курю))))
 

Тинторетто

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
У меня все прекрасно складывается)))) пью и не курю))))
Завидую)))))есть, к чему стремиться)

У меня 4 день заканчивается) даже и не вспомнила про сигаретки сегодня) очень довольна собой...но продолжаю бояться надвигающихся выходных....
 

Vergiss

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
42
Не курю с
16.11.2011
Лет курения
15
У меня 4 день заканчивается) даже и не вспомнила про сигаретки сегодня) очень довольна собой...но продолжаю бояться надвигающихся выходных....
Не боись:)!!! К выходным УЖЕ неделя без сигарет будет! Самая длиииннная первая неделя... Считай, что на выходных у тебя экзамен некурения, подготовься и держись:)!
 

Тинторетто

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
0
Не боись:)!!! К выходным УЖЕ неделя без сигарет будет! Самая длиииннная первая неделя... Считай, что на выходных у тебя экзамен некурения, подготовься и держись:)!
Спасибо))) надеюсь я не получу неуд. на этом экзамене))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу