Некурительный марафон Расписание и предварительная запись некурительных марафонов

Сообщения
4
Реакции
1
Не курю с
29.08.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
здравствуйте сообщите пожалуйста когда в стодневку можно попасть
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
И меня возьмите, пожалуйста!
Тоже хочу в стодневку)
здравствуйте сообщите пожалуйста когда в стодневку можно попасть
Когда начнется набор, мы вам обязательно сообщим и всех запишем.
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
и мне пожалуйста черкните) я тоже хочу)
я тоже хочу.. Спасибо!
напомните пожалуйста про стодневку и мне.
Всем напомним, не переживайте))) А пока осваивайтесь на форуме. :)
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

@Semyon1990, @DeArcher, @Lisetta, @Мария Кадыкова 2, @Кузнечик, @СЕРГЕЙ ЛУЗИН, @marina-s, @Илья85, @анастасия77786777, @Psychokotik, @Только#Победа, @DeArcher,
Набор в стодневку начнется с 05 сентября. Старт стодневки запланирован на 19 сентября.
Будет открыта специальная тема для записи. Все желающие получат приглашение и ссылку на форму для записи.
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До понедельника потерпите - обязательно запишем!)
38130902.gif
 

Илья90

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
50
Привет всем!) Я тоже хочу попасть в стодневку:skip: Но вопрос один, если я не создал дневник, но последнюю сигарету выкурил 31.08.16 вот начался 3й день без них.:smile_coffee:
 
K

Klassik173

Привет всем!) Я тоже хочу попасть в стодневку:skip: Но вопрос один, если я не создал дневник, но последнюю сигарету выкурил 31.08.16 вот начался 3й день без них.:smile_coffee:
Дневник лучше создать. Во-первых, тебе самому будет интересно прочитать себя через какое то время, во-вторых, там ты получишь поддржку, советы, сможешь задать вопросы, если появятся и в-третих, когда ты будешь достигать переходных дат (неделя, две, месяц, итд) - тебе будет полагаться медаль и вознаграждение в эскудо (местная валюта) Нужно будет писать в Перенос дневников и награждение медалями и твой дневник перенесут.
Ну и продолжай в том же духе! Третий день - это уже достижение! Лети дальше!)
 

Илья90

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
50
Дневник лучше создать. Во-первых, тебе самому будет интересно прочитать себя через какое то время, во-вторых, там ты получишь поддржку, советы, сможешь задать вопросы, если появятся и в-третих, когда ты будешь достигать переходных дат (неделя, две, месяц, итд) - тебе будет полагаться медаль и вознаграждение в эскудо (местная валюта) Нужно будет писать в Перенос дневников и награждение медалями и твой дневник перенесут.
Ну и продолжай в том же духе! Третий день - это уже достижение! Лети дальше!)
Спасибо! Создам тогда через пару дней, правда пока не разобрался в правилах ведения дневника. Да пошел вот 3й день и на данный момент есть уверенность что смогу вытерпеть все "ломки" в отличие от прошлых попыток, а их было ой как много....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу