Пришло время, я худею!!!

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой..., никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой! За 3 месяца бросания наела уже 6 кг! :eek:
При росте 1.64 было 58 кг - стало 64, ни во что не влажу. Хожу Слонюня Манюня, не комфортно себя чувствую.
Исключила все кондитерское, семечки, жирное и т.д. Не ем после 6 вечера, если уж сильно припекает, то морковку грызу или сок томатный пью. А так рыба, овощи, чаи зеленые, кефирчики... Спортом пытаюсь заниматься и ни хрена!
Я почти в панике... :cry: Жду вот весны: рядом стадион - буду бегать, скакалку навороченную прикупила - тоже на нее надеюсь.
Но, говорят, что главное в похудении все же питание.
Интересная у тебя тема - доступно и без фанатизма.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sladost, а мороженное можно? Я где то читала, что от молочного мороженного не поправляются (сегодня мороженку заточила).
там ж пишет калорийность :) Все можно, но нужно ли?
Писали, мол на разогрев тратится больше энергии, чем находится в самом мороженном, но я б не особо на это надеялась :)

Но, говорят, что главное в похудении все же питание.
так и есть
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Писали, мол на разогрев тратится больше энергии, чем находится в самом мороженном, но я б не особо на это надеялась :)
И я про то же читала. Ну как то не верится. Особенно если это не пломбир, а эскимо. Ну да ладно, масленица же. Это вместо блинов с маслом такое послабление я себе устроила после воды сасси :p
никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой!
У меня лицо по циркулю, блин :frantics: Злая я на себя, жевательный инстинкт достал....
Интересная у тебя тема - доступно и без фанатизма.
Спасиб, рада, что нравится :)
@Duduka, заводи "Дневник" нежрания. Наверняка у тебя есть рецептики похудения и не только диеты! Будем вместе худеть, а нет, вернее стройнеть!!!
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
заводи "Дневник" нежрания
Ой, боюсь, не компетентна я в этих вопросах...
Я уж лучше буду к тебе сюда заглядывать. Если найду что интересное - поделюсь с радостью.
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, хочу поделиться: начала принимать витаминно-минеральный комплекс, если тезисно, то:
БАД «Хром активный» содержит хром в наилучшем для усвоения организмом виде – пиколинате, что повышает утилизацию углеводов (усиливает переработку глюкозы в гликоген), стимулирует липолиз (распад жиров). «Хром активный» нормализует обмен веществ, усиливает мышечный тонус, повышает работоспособность и выносливость.
Хром блокирует синтез и образование новых жировых отложений, способствует уменьшению массы тела, замедляет развитие атеросклероза сосудов.
Уменьшает тягу к сахару, что озволяет легче переносить низкоуглеводный режим питания (диету), усливает обмен веществ и сжигает лишний жир. Помогает предотвратить потерю мышечной ткани , даже если вы специально ограничиваете калорийность рациона, способствует сжиганию колорий в процессе выполнения физических упражнений .
БАД «Хром активный» применять при
- коррекции рациона питания, диетотерапии, ожирении
- сахарный диабет 2 типа, гипогликемии
- инсульт, гипертония
- колит, язва, гастрит, болезнь Крона

Принимать по 1 таблетке в день, в упаковке 80 таблеток и стоит в Украине поряка 20 грн. Дешево и сердито...
Пью дней 10 примерно, пока изменений не наблюдаю (как рыбе зонтик), а дальше будем посмотреть.... Но, думаю, хуже не будет
В интернете есть инфа, можно почитать.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
БАД «Хром активный» применять при
- коррекции рациона питания, диетотерапии, ожирении
- сахарный диабет 2 типа, гипогликемии
- инсульт, гипертония
- колит, язва, гастрит, болезнь Крона


@Duduka, у тебя нет ничего такого, не занимайся ерундой! Только хороший секс помогает сбросить лишние кг!!!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Duduka, хром принимают обычно, когда есть нездоровая тяга к сладкому
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Duduka, хром принимают обычно, когда есть нездоровая тяга к сладкому
А, меня как на сладкое тянуло, так и тянет... :(
Ох, уж эти БАДы, в аннотации как распишут, так чуть ли не "от смерти"... Я уж взрослая, а в сказки верю. :wub:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ох, уж эти БАДы, в аннотации как распишут, так чуть ли не "от смерти"... Я уж взрослая, а в сказки верю. :wub:
:D я тоже верю, @Duduka, , а вера, это как минимум 50% успеха! Эффект плацебо. Человеку с верой в лечении и витамины и БАДы помогают мобилизовать возможности организма и выздороветь с наименьшими потерями. А лишний вес (не ожирение) это ж не болезнь. Тем более поможет, надеюсь. Так, что спасибо за совет. Я от кого то еще такой совет читала, кажется от Шерки и в аптеках искала препараты с хромом, но не нашла.
хром принимают обычно, когда есть нездоровая тяга к сладкому
@Sladost, так значит это то, что мне надо... я же просила таблетку от злоупотребления сладким. Ничем не злоупотребляю, кроме шоколада. Все, поеду в Украину, затарюсь хромом.:D
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
15 продуктов.jpg


И еще имбирь!!! Зеленый чай с имбирем и лимоном!!!

g15.jpg
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sladost, так значит это то, что мне надо... я же просила таблетку от злоупотребления сладким. Ничем не злоупотребляю, кроме шоколада. Все, поеду в Украину, затарюсь хромом.:D
А чо в Украину? Поиск в три секунды выдал хром
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sladost, о, спасибо. Я вечно ничего не могу найти.
 

Лана 777

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
219
Не курю с
06.03.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Добиваю" второй литр воды.... вкус не очень. Похоже на лимонад, но вот огурцы придают непривычное послевкусие. А еще 3 дня пить эту г....
Чай с имбирем вкуснее и обмен веществ разгоняет. Только нарезать его иногда не охота. Вот я и придумала как его можно заготовить впрок.

Имбирь очищаю и мелко нарезаю.
Посмотреть вложение 20995

Раскладываю в форму для заморозки льда и заливаю водой.
Посмотреть вложение 20996

Потом из формы замороженные кубики льда с имбирем достаю и все, готов полуфабрикат. Храню кубики в морозилке. Когда завариваю чай кубик добавляю и наслаждаюсь )))
Посмотреть вложение 20997
Здорово как!Я тоже так сделаю.Спасибо.
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здорово как!Я тоже так сделаю.Спасибо.
@Лана 777, пожалуйста, пользуйся. Я совсем недавно так стала делать. Когда только бросила, то во время накатов бежала готовить чай с имбирем и отвлекалась. Пока почищу, пока порежу имбирь, пока чай заварю, накат проходил. Да и сам чай с имбирем очень помогал. Нажуюсь имбиря, во рту пожар, аж слезы из глаз, все желание как рукой снимало:D
 

Лана 777

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
219
Не курю с
06.03.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты отважная,Muku!Молодца.:D
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу