Прошлое оставим в прошлом

Не курю с
28 Авг 2023
Способ отказа
Сила воли

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова я тут, и снова готова.
Таймер запущен, так буду ж здорова.

Как-то так. Срывы, упреки, самокопания. Надоело, ребят, чесслово. Взрослая женщина, а такую ерунду творю. НАДОЕЛО. Да, я не знаю, что такое жизнь без соски. Что там было до этого - даже не помню, 20 лет прошло. Пара удачных попыток на несколько дней год или два назад - вот был мой максимум.
Что на сегодня? Два раза за последние дни видела целых.. 24 часа некурения. И бежала в магазин.
Последняя попытка, надеюсь, будет удачная. Сложно становится ближе к рубежу в сутки - мысли только об одном. И тремор небольшой. Хотя, прислушиваюсь к организму - нет, это не то, что хочется. Но, мыслиии..
Эх, ну, погнали..
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.253
Дневник
Читать »»
И снова я тут, и снова готова.
Таймер запущен, так буду ж здорова.

Как-то так. Срывы, упреки, самокопания. Надоело, ребят, чесслово. Взрослая женщина, а такую ерунду творю. НАДОЕЛО. Да, я не знаю, что такое жизнь без соски. Что там было до этого - даже не помню, 20 лет прошло. Пара удачных попыток на несколько дней год или два назад - вот был мой максимум.
Что на сегодня? Два раза за последние дни видела целых.. 24 часа некурения. И бежала в магазин.
Последняя попытка, надеюсь, будет удачная. Сложно становится ближе к рубежу в сутки - мысли только об одном. И тремор небольшой. Хотя, прислушиваюсь к организму - нет, это не то, что хочется. Но, мыслиии..
Эх, ну, погнали..
1464762294_1638.gif
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И снова я тут, и снова готова.
Таймер запущен, так буду ж здорова.

Как-то так. Срывы, упреки, самокопания. Надоело, ребят, чесслово. Взрослая женщина, а такую ерунду творю. НАДОЕЛО. Да, я не знаю, что такое жизнь без соски. Что там было до этого - даже не помню, 20 лет прошло. Пара удачных попыток на несколько дней год или два назад - вот был мой максимум.
Что на сегодня? Два раза за последние дни видела целых.. 24 часа некурения. И бежала в магазин.
Последняя попытка, надеюсь, будет удачная. Сложно становится ближе к рубежу в сутки - мысли только об одном. И тремор небольшой. Хотя, прислушиваюсь к организму - нет, это не то, что хочется. Но, мыслиии..
Эх, ну, погнали..
Привет! Главное, стремиться. Падать и вставать приходилось многим! Давай! Поддерживаю.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

HenryD

Капитан КакаО
Сообщения
637
Реакции
1.390
Не курю с
10.05.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И снова я тут, и снова готова.
Таймер запущен, так буду ж здорова.

Как-то так. Срывы, упреки, самокопания. Надоело, ребят, чесслово. Взрослая женщина, а такую ерунду творю. НАДОЕЛО. Да, я не знаю, что такое жизнь без соски. Что там было до этого - даже не помню, 20 лет прошло. Пара удачных попыток на несколько дней год или два назад - вот был мой максимум.
Что на сегодня? Два раза за последние дни видела целых.. 24 часа некурения. И бежала в магазин.
Последняя попытка, надеюсь, будет удачная. Сложно становится ближе к рубежу в сутки - мысли только об одном. И тремор небольшой. Хотя, прислушиваюсь к организму - нет, это не то, что хочется. Но, мыслиии..
Эх, ну, погнали..
Привет! Как же это все знакомо))) сам бросал кучу раз...выкидывал сигареты в мусорку..потом доставал их :D
Здесь намного легче бросать курить) даже после срыва, приходя сюда ты знаешь уже , что сейчас все получится и пройдет еще более быстро и безболезненно))
Уже пол пути пройдено) Ты здесь! Ты молодец!)
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И снова я тут, и снова готова.
Таймер запущен, так буду ж здорова.

Как-то так. Срывы, упреки, самокопания. Надоело, ребят, чесслово. Взрослая женщина, а такую ерунду творю. НАДОЕЛО. Да, я не знаю, что такое жизнь без соски. Что там было до этого - даже не помню, 20 лет прошло. Пара удачных попыток на несколько дней год или два назад - вот был мой максимум.
Что на сегодня? Два раза за последние дни видела целых.. 24 часа некурения. И бежала в магазин.
Последняя попытка, надеюсь, будет удачная. Сложно становится ближе к рубежу в сутки - мысли только об одном. И тремор небольшой. Хотя, прислушиваюсь к организму - нет, это не то, что хочется. Но, мыслиии..
Эх, ну, погнали..
Желаю Удачи!!!😊
Решение принято!!!!🤩 Теперь только вперёд!!!!:):witch:FB_IMG_1692626170649.jpg
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А с какой целью выбираете думать об этом, об одном?
Оно само как-то, от скуки, больше думать не о чем. Дома есть только одно дело, которое полностью поглощает мои мысли, но днем от него постоянно кто-то отвлекает. Всё другое не занимает мои мысли (как прогулка с собакой/мытье посуды), а остальное еще и триггеры (как звонок/ переписка/ чтение книги).
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как же это все знакомо))) сам бросал кучу раз...выкидывал сигареты в мусорку..потом доставал их :D
Здесь намного легче бросать курить) даже после срыва, приходя сюда ты знаешь уже , что сейчас все получится и пройдет еще более быстро и безболезненно))
Уже пол пути пройдено) Ты здесь! Ты молодец!)
Спасибо! Дааа.. Вот эти выкинул - достал.. Ощущала себя бомжом иногда, что бычки ищет))
@Hopeless_Wanderer, я к тому, что мы можем выбирать о чем думать :) Даже если кажется, что такого выбора нет.
Хехе, согласна! Вот, как раз учусь переключаться. Пока трудно, но я стараюсь, начала смотреть каналы путешественников по Африке, чтобы было о чем подумать в моменты пустоты мыслей.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хехе, согласна! Вот, как раз учусь переключаться. Пока трудно, но я стараюсь, начала смотреть каналы путешественников по Африке, чтобы было о чем подумать в моменты пустоты мыслей.
Это навык и он развивается. Мы действительно можем выбирать о чем думать. Смысла крутить нашей здоровой части мысли о сигаретах нет. Это нужно зависимости. Условно, где фокус, там и энергия. Думаем о сигаретах — получаем их.
 

u251013

Писатель
Сообщения
628
Реакции
2.002
Дневник
Читать »»
Привет. Ты все сможешь. Знай тяга только в голове. Физической ломки нет.
Все получится. Старайся не зацикливаться на времени.
Не борись с собой, не переборишь.
Пойми, что оно тебе не надо.
Через пару дней станет проще.
Как ты?
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так.. Вечером смогла не пойти в магазин. Это уже хорошо. На часах 22, можно погрузиться в книгу и чуток расслабиться - магазины закрыты и ничего не переклинит) Небольшой тремор, еле заметный. Травяной чай в помощь мне.
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе, счетчик оптимиста - вчера 0 дней было, сегодня уже два дня :D
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришлось переделать счетчик, теперь он отстает на несколько часов :/ Хотя, это лучше, чем на день вперед. Пошел отсчет вторым суткам. Спалось плохо. Мысли о закурить чуть слабее (или затаились), жить можно. Продолжаю тупонекурить. Когда-то да отпустит. Кстати, жрать всё и вся не хочется, даже обидно)) Просто чего-то хочется.
 

Hopeless_Wanderer

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
255
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер приближается и тяга усиливается. Надо как-то смочь дотерпеть до закрытия магазинов) А хочется.. Хотя не пойму каким местом именно хочется. Походу, ногами, раз тянет идти в магаз :frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу