Прошу дать мне совет чтобы не сорваться при отказа от сигарет

Сообщения
9
Реакции
9
Метод
Сила Воли
Всем привет.У меня такая проблема,я не курил три года до того момента пока не поженился.Частые скандалы и ссоры выбили мои нервы из колеи и я закурил.Скандалы продолжаются частенько.И в таком напряге сложно бросить курить так да чтоб потом не не закурить снова. Хочу бросить курить безумно так как помню те три года без сигарет ))))это было круто)))Тут как то не курил 9 дней,опять ссора с женой и вновь я курю. Дайте пожалуйста совет как не схватить сигарету когда нервы и переживания на исходе а ты только что бросил.Может припорат Какай есть или ещё что?
 

LexaP

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
103
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
не ищите для себя отмазок в виде ссор и скандалов
поскандалил - тупо не кури и всё...
 
Сообщения
9
Реакции
9
Метод
Сила Воли
LexaP: Я пробовал не курить и все.Но нервы и так шалят при отказе от курения ,а тут ещё и ситуации совсем не спокойны.Может есть что то что поможет снять напряжение в пиковые моменты.?Я когда бросал оперный раз пил персент но щас чего-то он не помогает
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А Табекс реально помогает?
Табекс снижает тягу к сигаретам, но не уменьшает стрессовость ситуаций. Может попробовать успокоительные легенькие....
Афобазол, Персен, Ново-пассит, Глицин, валериана, пустырник, развод.......
Объяснить супруге , что если она любит тебя, то должна дать возможность отказаться от зависимости.
А посему избегать конфликтов...
Желаю удачи и победы.
И прав LexaP, ... Можно ведь " всем смертям назло.", сжать кулаки и не курить, доказав себе, что ты сильный человек и не отступаешь от принятых решений.
 
Сообщения
9
Реакции
9
Метод
Сила Воли
Спасибо за поддержку!Конечно буду стараться и пробовать пока не брошу.Каждый раз когда бросаю на не долгий срок с мыслями что все "это последняя сигарета",а потом снова хватаешь её спустя время ,вера в себя и в то что ты можешь начинает покидать.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Привет!
В момент когда хочется покурить или выпить, я представляю себе самого неприятного человека из своей жизни или самого гнусного персонажа из кинематографа , как будто это он хочет меня сгноить и он предлагает эту гадость, ничего вроде пока помогает.
 
Сообщения
9
Реакции
9
Метод
Сила Воли
В данном случае все меры хороши)Возьму на заметку.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я не курил три года до того момента пока не поженился.
Ох, уж эти женщины... ;):oops:знаю, по себе, кого хотим до белого колена доведём!
Мой совет: скажи ей, что если не успокоится и будет тебя дальше доводить, ты уйдёшь к другой.
Я бы испугалась и успокоилась...постепенно :)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я когда бросал оперный раз пил персент но щас чего-то он не помогает
У меня вообще было примерно так...
с 1 по 3 день - клеила пластырь никоретте + Табекс (по инструкции) + глицин (нормализует фон настроения) + форум (отвлекает) + жвачки Никоретте (перебить аппетит)
с 4 по 7 день - Табекс + глицин + жвачки + форум
с 8 по 14 день - Табекс + глицин + форум
с 15 по 25 день - тоже самое Табекс + глицин + форум
с 26 по 30 день - глицин + форум
после месяца, только форум
Вот, как-то так ;):)
 
Реакции: Anni

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может припорат Какай есть или ещё что?
Глицин - принимай курсами, пропей 1 месяц по 3 таблетки, потом сделай перерыв 3 месяца,
и после перерыва снова месяц по 3 таблетки.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Частые скандалы и ссоры выбили мои нервы из колеи и я закурил.Скандалы продолжаются частенько.И в таком напряге сложно бросить курить так да чтоб потом не не закурить снова.
Вот, некоторые говорят-не ищи себе оправданий, если захочешь бросишь, никто не сможет помешать тебе и т.д.
Я, например, верю в то, что сложно бороться с чем-либо, если близкий человек не понимает или откровенно тебя не поддерживает.
Думаю, нужно сказать прямо близкому тебе человеку, что это важно для вас на столько, что если он не поддерживает вас,
то это приравнивается к предательству, а если человек предаёт, то хочется найти другого, который поймёт, погладит по головке и поддержит.
Это очень важно.
Дальше, близкий человек сам решает отбросить на время свой эгоизм и пойти на помощь и хотя бы не устраивать ссор,
либо оставить всё, как есть...также устраивать ссоры...но, тогда близкий человек, должен понимать к чему это может привести,
а чтобы это понимали надо об этом сказать прямо.
 
Реакции: Anni

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Частые скандалы и ссоры выбили мои нервы из колеи и я закурил.
А из за чего скандалы, может причина не только в женщине? У меня были моменты в жизни когда каждый день пил пиво, по выходным ещё и водку , жена естественно возмущалась бывало обидное что то говорила, я жёстко отвечал и слово за слово -понеслась, скандал готов. Мир не совершенен , а люди в нём тем более, как то нужно принять это, а травить себя гадостью всякой и думать при этом какой я несчастный - к хорошему не приведёт.
 
Сообщения
9
Реакции
9
Метод
Сила Воли
Спасибо за оба комента. Но у меня с женой жёсткие скандалы и каждый раз она грозит уйти, в такие моменты после двух дней без сигарет сложно не закурить по новой. Но буду морально готовиться ко всему.
 
A

Alegoria

Спасибо за оба комента. Но у меня с женой жёсткие скандалы и каждый раз она грозит уйти
так пусть уходит, не ваш человек, значит. либо вы не ее. короче, разберитесь в отношениях, потом уже и с сигаретами можно разбираться. а то так и будете мучиться.
 

Yasya

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
1
Может попробовать успокоительные легенькие....
Афобазол, Персен, Ново-пассит, Глицин, валериана, пустырник, развод.......

Только не мешайте всё подряд, начали пить курс Афобазола - вот его и принимайте. Он накопительного действия, и нежелательно нарушать инструкцию
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу