Вопрос дня Псевдомотивация

Mapycbka_

Старожил
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А главное знаешь, я в детстве любила ставить концерты для взрослых, готовила с девчонками музыкальные и танцевальные номера. Эти воспоминания мне душу грели. Вот теперь я практически тем же самым и занимаюсь.
Здорово,когда хобби превращается в любимую работу это так офигенно 😍🥰😍
Ну вот да,у меня тоже есть своеобразное хобби. Я состою в организации (люди с орфанными/редкими заболеваниями) это бесплатно,за идею. Но у меня там горят глаза когда я помогаю. Я там нужна) А продажи (уговоры) это не мое. Сегодня утром до меня это дошло😁.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но у меня там горят глаза когда я помогаю. Я там нужна)
А себе самой ты нужна? Можешь посмотреть по другому, может ты хочешь, помогая другим, чтоб помогли тебе?
 

Mapycbka_

Старожил
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А себе самой ты нужна? Можешь посмотреть по другому, может ты хочешь, помогая другим, чтоб помогли тебе?
Возможно ,да,мне действительно нужна помощь🙈Как раз утром про это думала,когда дочь заявила мне: Тебе меня не жалко… А я на это ответила,что меня никто не жалеет и не помогает. Даже болеть нормально не могу😁
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
дочь заявила мне: Тебе меня не жалко… А я на это ответила,что меня никто не жалеет и не помогает. Даже болеть нормально не могу
Жалость как к другим, так и к себе разрушительно. Было время, не замечала что ценят,любят,хорошо относятся, даже боготворят, благодарны и всё очень хорошее и положительное, но не одна сука не жалела, тогда для меня было: жалеют, значит любят :facepalm:Постоянное, вот теперь то меня точно пожалеют, завело меня в такие дебри самоотречения, к полному распаду и утере самоуважения, всё изменилось,когда поняла что себя надо уважать и любить, а жалость в топку))) Самое прикольное,всё в этой жизни нам помогает, нам только увидеть бы это. Помогать мы можем себе,выбирая себя в любых обстоятельствах, болеть так как сами выбрали :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу