#Некурим Рецидивист

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
да там жюх и треснул мир на пополам
Но ты знаешь, что сигарета не поможет все вернуть назад.
Приснилось сейчас, что пачку купила и вроде ради одной сигареты. Но купила любимые и мысль, что значит не одна будет. как курила не помню, Но проснулась с ощущением запаха после сигарет. И такая безысходность накатила... И тебя прочитала потом. Не кури, ты ж сильная
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
Может быть, может быть...абонент временно будет не в сети. Это связано с необходимости радиотишины в голове и внутренней настройки :rolleyes: Это на пару дней. Я вернусь :D
Спасибо тем кто верит в меня и любит и каждому человеку, что встречается на моем пути :676866858:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
на ютубе много рекламы, но большая часть весьма интересных :rolleyes: Могут же когда захотят не галиноблаку и "купи мня я тебе нужна". А Кодехантос...ну не рекламу же постить:D короткометражка
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
IMG_20200106_222510-768x1024.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
Долго думала куда похвастаться, потом вспомнила ,что у меня ж дневник есть :D
Купила сегодня вышивку и набор для изготовления зайца.
Давно уже ничего такого не покупала, а последний набор для вышивания года полтора назад :cloud:
вот такой зайка в подарок должен получиться:cloud:
1578338968074.png
spider_scare_01.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
о до и после:
эпиграф: когда куришь есть одна проблема - бросить курить, когда не куришь - проблем больше.
Когда курила казалось, что если бросить, то все наладится. Здоровье поправится, время, финансы. В общем такой злодей, которого надо победить чтобы жить долго и счастливо. На него можно все списывать.
После бросания много хороших вещей вылазит. Но и плохих, они не связаны с курением, просто жизнь это не только сигареты и бросание сигарет. Но теперь больше не на что списывать, больше нельзя сказать "вот брошу курить и ...". Больше не за что заныкаться и крайнего больше нет. Ибо крайний сам я. И мне решать проблемы, проблемки, фигни и фиговинки.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Не, я там не могу, меня бомбит :banghead:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
крууууто, только сегодня думала что снежка бы :cloud:
Не, я там не могу, меня бомбит :banghead:
а это надо недели через две приходит, когда все устаканиться, пока ща все метят территорию :rofl:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
крууууто, только сегодня думала что снежка бы :cloud:

а это надо недели через две приходит, когда все устаканиться, пока ща все метят территорию :rofl:
Тогда без меня две недели. Я в этой команде только и думаю покурить на нервах. Чувствую негатив к нам, это неправильно. Ну да пофиг на все это
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
483K
Ответы
5
Просмотры
33K
Я
Ответы
29K
Просмотры
449K
Назад
Сверху Снизу