100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

ТатьянаЯ

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
263
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.947
Реакции
119.511
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А мы сегодня с подружками гурманили:wub: одна ела мороженое со вкусом шампанское с клубникой,другая спрайт-огурец,потом шлифанула напитком с алое и медом,а я газированное молоко с клубникойstickers_Persik20мммммм....у друг друга все перепробовали и теперь интересно у кого из нас желудок все это не переварит первый:giggle:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мы сегодня с подружками гурманили:wub: одна ела мороженое со вкусом шампанское с клубникой,другая спрайт-огурец,потом шлифанула напитком с алое и медом,а я газированное молоко с клубникойstickers_Persik20мммммм....у друг друга все перепробовали и теперь интересно у кого из нас желудок все это не переварит первый:giggle:
:eek:Как хорошо, что ты записалась в философы!:giggle:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.947
Реакции
119.511
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Marleanft Римма,а что подразумевается под мастерклассами по приготовлению блюд? То есть если меня перекинешь в гурманы,достаточно ли,если я буду рецепты скидывать? Или обязательно которые я сама буду готовить с фото? Или я с группой должна буду найти рецепт(ы) доступные и объявить это заданием для команды на неделю дежурств?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.947
Реакции
119.511
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Marleanft Римма,а что подразумевается под мастерклассами по приготовлению блюд? То есть если меня перекинешь в гурманы,достаточно ли,если я буду рецепты скидывать? Или обязательно которые я сама буду готовить с фото? Или я с группой должна буду найти рецепт(ы) доступные и объявить это заданием для команды на неделю дежурств?
Задание нужно придумать так, чтобы каждый в команде смог его выполнить. Для гурманов это может быть мастер-класс по приготовлению какого-то супер полезного блюда для похудения (можно найти в интернете, можно приготовить самому, сфоткав весь процесс). Или просто расписать как это готовиться. Кроме этого можно дать задание каждый день съедать что-нибудь полезное или наоборот - отказаться от чего-нибудь.
Короче говоря задание должно помогать в похудении и быть связано с едой (питьём) и пищевыми привычками.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.947
Реакции
119.511
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Задание нужно придумать так, чтобы каждый в команде смог его выполнить. Для гурманов это может быть мастер-класс по приготовлению какого-то супер полезного блюда для похудения (можно найти в интернете, можно приготовить самому, сфоткав весь процесс). Или просто расписать как это готовиться. Кроме этого можно дать задание каждый день съедать что-нибудь полезное или наоборот - отказаться от чего-нибудь.
Короче говоря задание должно помогать в похудении и быть связано с едой (питьём) и пищевыми привычками.
Перекинь меня в гурманы)) не зря ж в вк у меня аж 2 группы с ПП рецептами. Да и лето на дворе,проще с продуктами будет:dance:а то "задание на укрепление мотивации" ну совсем мне не понятно
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Перекинь меня в гурманы)) не зря ж в вк у меня аж 2 группы с ПП рецептами. Да и лето на дворе,проще с продуктами будет:dance:а то "задание на укрепление мотивации" ну совсем мне не понятно
Перекинула в Гурманы ;)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Задание на укрепление мотивации - это могут быть психологические тесты, опросы. Или например текст самовнушения, который произносишь каждый день, типа: "Я самая обоятельная и привлекательная!":giggle:

IMG_1752.JPG
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.947
Реакции
119.511
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарьюшка, отлично! Гурман! Да ещё и с опытом;) приветствую Stickers-Thinking4

Перекинула в Гурманы ;)
Пасибки,девонькиии:kiss::dance: Ух отжираемся крайнюю неделю:D

Я ж есчо забыла, я в перерывах между гуляниями,перекусила жаренной гречкой:Dу мя мама поставила ее варить,целую кастрюлю и забыла:giggle: выкидывать жалко. Вот ела с дымком:giggle: а с утра на Ярмарке празднечной в центре города ела шашлык,сделаный в антисанитарных условиях:giggle: бедный мой желудок:confused:Stickers-Jdun18stickers_Persik41
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.947
Реакции
119.511
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На первой неделе более подробно разберём, что можно включить в задания.:)
У нас как в Экспрессе будет? Каждое задание будет добавляться по одному в неделю и дальше его всегда делать? Или только ту неделю,на которую задали?
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Основная цель заданий - это научиться чему-то новому, начать что-то делать, чтобы похудеть. Т.е. стать активным в своём похудении.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас как в Экспрессе будет? Каждое задание будет добавляться по одному в неделю и дальше его всегда делать? Или только ту неделю,на которую задали?
Задание выдаётся только на одну неделю. Каждую неделю - новое задание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу