Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Не хотите разговаривать,не надо.
Я на велопрогулку.:nah_disagree:
Давай поговорим.
Например, как ты относишься к людям, которые обещают что-то сделать, даже бытовое что-то, например, ответить на твоё письмо, и либо забывают, либо не делают этого? Либо делают намного позже
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Для вело- и самокатных прогулок сегодня ветер холодный. По набережной уже не покататься, самое оптимальное вообще для прокатов - это вечер, всегда ветер стихает. Или в парке хорошо
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Давай поговорим.
Например, как ты относишься к людям, которые обещают что-то сделать, даже бытовое что-то, например, ответить на твоё письмо, и либо забывают, либо не делают этого? Либо делают намного позже
Несмотря на это, я себя люблю
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ты так делаешь? Обещаешь, например, знакомым сегодня написать/позвонить/ что-то сделать, а сам не делаешь?
Я такое терпеть не могу и сама так никогда не делаю
У меня очень много и дел, и увлечений. И часто получается, что какое-то дело я делаю с опозданием. Какое-то дело я вообще могу забыть, если не внес его в календарь. Какие-то дела откладываются из-за поступления более важных дел. Например, в связи с последними событиями волонтерство стало более актуально, чем купить струну для гитары, так что песенку на конкурс теперь хрен знает, когда запишу
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
У меня очень много и дел, и увлечений. И часто получается, что какое-то дело я делаю с опозданием. Какое-то дело я вообще могу забыть, если не внес его в календарь. Какие-то дела откладываются из-за поступления более важных дел. Например, в связи с последними событиями волонтерство стало более актуально, чем купить струну для гитары, так что песенку на конкурс теперь хрен знает, когда запишу
Кстати, вот получается да, чаще всего задвигаются у меня дела, связанные с общением с родными, очень стыдно, надо этот перекос исправлять
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ты так делаешь? Обещаешь, например, знакомым сегодня написать/позвонить/ что-то сделать, а сам не делаешь?
Я такое терпеть не могу и сама так никогда не делаю
А на сообщения в вацапе всем отвечаешь в течение дня?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ты так делаешь? Обещаешь, например, знакомым сегодня написать/позвонить/ что-то сделать, а сам не делаешь?
Я такое терпеть не могу и сама так никогда не делаю
У людей дофигища психологических проблем из-за которых они выглядят дермовато 😁😆

А другим так отлично по жизни, что как они выглядят и кто ждёт их ответов, их совершенно не волнует, их благополучие не зависит от тех, кому они там чего-то обещают.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
А на сообщения в вацапе всем отвечаешь в течение дня?
Я только в паре-тройке групп состою, их читаю как новости, а так почти никто не пишет.
Я могу и не отвечать, но и не обещаю, что отвечу. Мне проще честно сказать, что я непредсказуемая, у меня до фига дел и я могу забыть, чем конкретно пообещать и не сделать
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Например, в связи с последними событиями волонтерство стало более актуально, чем купить струну для гитары, так что песенку на конкурс теперь хрен знает, когда запишу
Про приоритеты-то понятно. Вопрос больше про чёткость исполнения уже данных другому человеку обещаний или слов о том, что ты это сделаешь в такой-то момент. Когда там тихо сам с собой приоритеты меняешь, это же другое дело
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну, у нас группа поселка, группа дома, группа школы итд. Там просто полезная инфа
Да везде так, при желании 😆
Боже меня упаси от этой информации.
Интересны именно личные контакты были.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я такое терпеть не могу и сама так никогда не делаю
Я не то чтобы терпеть не могу, но сама всегда стараюсь и отвечать и выполнять и близкие, друзья, коллеги такие же. Иначе это прохожие, с которыми лучше не соприкасаться.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Да везде так, при желании 😆
Боже меня упаси от этой информации.
Интересны именно личные контакты были.
Личные контакты -это люди, которые туда не просто так попали, поэтому, естественно, я им всегда отвечаю, их очень мало. Но меня не бесит, если я кому-то написала, а мне не ответили. Я понимаю, что человек может не видеть или быть занят. Могу и сама не сразу ответить. Я говорю именно об обещаниях что-то сделать, которые регулярно не выполняются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Новогодняя Маска 8# Маска от 26.12.2018
Ответы
80
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу