Анонимные Курильщики СТАНЬ ГОРОЙ

aleke

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
55
Не курю с
03.06.2019
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем салам!

Какой-то клуб анонимных наркоманов тут собрался.
И я решил оставить свой цифровой след на этом форуме, так как в который раз уже бросая, почитываю именно его.
Более чем уверен - в этот раз я действительно бросил и уже не начну курить.

Александр, Казахстан, Алматы, мне 30, бросал "по-серьезному" раза 3-4 до этого, максимум что удавалось выжать по сроку без сиг - 3 месяца. Сорвался из-за большой радости, как мне казалось, - прекрасно закончившихся переговоров. Но это послужило хотя бы уроком, как уже говорил Карр - не существует понятия 1 сигарета.

Знаю что у форума очень приличная целевая посещаемость: Бросайте, ребята, нахрен!
Кто-нибудь да прочитает =)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.814
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@aleke Привет! Добро пожаловать на форум!Ты ещё куришь!?
 

aleke

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
55
Не курю с
03.06.2019
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Название моего, видимо, дневника, ребята, связано с
@aleke Привет! Добро пожаловать на форум!Ты ещё куришь!?

Привет, Елена!

Нет, как указано в профиле - бросил 3го июня. Сегодня полный пятый день.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем салам!

Какой-то клуб анонимных наркоманов тут собрался.
И я решил оставить свой цифровой след на этом форуме, так как в который раз уже бросая, почитываю именно его.
Более чем уверен - в этот раз я действительно бросил и уже не начну курить.

Александр, Казахстан, Алматы, мне 30, бросал "по-серьезному" раза 3-4 до этого, максимум что удавалось выжать по сроку без сиг - 3 месяца. Сорвался из-за большой радости, как мне казалось, - прекрасно закончившихся переговоров. Но это послужило хотя бы уроком, как уже говорил Карр - не существует понятия 1 сигарета.

Знаю что у форума очень приличная целевая посещаемость: Бросайте, ребята, нахрен!
Кто-нибудь да прочитает =)
Александр, добро пожаловать, в нашу дружную семью!:wavespin::wavespin::wavespin: Всё обязательно получится))) В добрый путь10lis10L
 

aleke

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
55
Не курю с
03.06.2019
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Александр, добро пожаловать, в нашу дружную семью!:wavespin::wavespin::wavespin: Всё обязательно получится))) В добрый путь10lis10L


Приветствую!

Благодарю!

Присутствие здесь уже придает уверенности и сил!

Monsters23
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

aleke

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
55
Не курю с
03.06.2019
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А ты как бросаешь? С вспомогательными средствами или на силе воли?

Я, таки, никогда не пользовался заменяющими средствами, подавляющими желание курнуть таблетками и т.п. т.к рано прочитал Карра и часть текста про замену мне въелась в подкорку.

Бросил, если судить по форумным вариантам - по А. Карру.
Хотя без силы воли, перестройки мышления и изменения привычек тут не обходится.
 
Последнее редактирование:

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я, таки, никогда не пользовался заменяющими средствами, подавляющими желание курнуть таблетками и т.п. т.к рано прочитал Карра и часть текста про замену мне въелось в подкорку.

Бросил, если судить по форумным вариантам - по А. Карру.
Хотя без силы воли, перестройки мышления и изменения привычек тут не обходится.
Молодец!!!:thumbup: Значит силён духом, раз на замещение, не соглашаешься! Теперь главное, не слушать, что шепчет тебе, никотиновое чудовище! Отвлекайся максимально:thumbsup:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.814
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Название моего, видимо, дневника, ребята, связано с


Привет, Елена!

Нет, как указано в профиле - бросил 3го июня. Сегодня полный пятый день.
Поздравляю! С 5 днями не курения!
 

aleke

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
55
Не курю с
03.06.2019
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
- Пишу это дело под градусом, отчасти решил протестировать, смогу ли под алкоголем не закурить: Все ОК, как и ожидал.

Курить, сука, стыдно. У нас все меньше и меньше людей курят. Так же стыдно больше перед сыном, он не знает (шифруюсь), но явно уже догоняет по запаху изо рта, что папка в зависимости, а не просто пошел то в магазин, то по телефону побазарить.

Напрягать начало то, о чем раньше и не задумывался: Вижу тут людей, кто начал через 5 лет, 5(!!!) сука, лет курить, после того, как бросил!
Так неужели тут применима фраза, которую говорят про кокаинщиков, амфетаминщиков и т.п, что бывших нариков не существует?!?


Вешу около 65 кг, прекращая, даже на время, - набираю вес, что не может не радовать, при моем росте в 177 мне нужно 80 кг., к чему я сейчас и иду. Само собой за счет мышечной массы. Но и от жирка не отказался бы =)

Намеренно не хочу тут ныть про желание дунуть. Оно может и есть, но настолько оно мелко, по сравнению с тем, что получаешь в ответ, не куря. Те плюсы.
Для меня лично одна из поганейших особенностей зависимости от сигарет - жизнь, поделенная на короткие интервалы между сигаретами. Живешь как-будто от 1 сиги к другой ну и что-то там мутишь между перекурами. Психологически сложно.
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для меня лично одна из поганейших особенностей зависимости от сигарет - жизнь, поделенная на короткие интервалы между сигаретами. Живешь как-будто от 1 сиги к другой ну и что-то там мутишь между перекурами. Психологически сложно.
:eek: фигасе! вообще-то это по-моему относится к шедеврам :thumbsup:, пожалуй утащу в Патентное Бюро..
Ты как надумаешь еще опыты с выпивкой производить - зови сразу:
:D

Удач и побед! )
 

aleke

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
55
Не курю с
03.06.2019
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:eek: фигасе! вообще-то это по-моему относится к шедеврам :thumbsup:, пожалуй утащу в Патентное Бюро..
Ты как надумаешь еще опыты с выпивкой производить - зови сразу:
:D

Удач и побед! )

Дядь Кондрат, Спасибо вам,
Эксперименты частенько проводятся обычно ) так что могу маяковать сразу.

Когда-то, не курив около месяца, я выкуривал кальян почти каждый день, часа по 2-3, думал сойдет как замена.

Так вот может кто посоветует, стоит ли в период отказа курить кальян или ну его нафиг? (учитывая что с сигаретами он не ассоциируется больше) Я даже не только про танжир и т.п., а простой ручник.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем салам!

Какой-то клуб анонимных наркоманов тут собрался.
И я решил оставить свой цифровой след на этом форуме, так как в который раз уже бросая, почитываю именно его.
Более чем уверен - в этот раз я действительно бросил и уже не начну курить.

Александр, Казахстан, Алматы, мне 30, бросал "по-серьезному" раза 3-4 до этого, максимум что удавалось выжать по сроку без сиг - 3 месяца. Сорвался из-за большой радости, как мне казалось, - прекрасно закончившихся переговоров. Но это послужило хотя бы уроком, как уже говорил Карр - не существует понятия 1 сигарета.

Знаю что у форума очень приличная целевая посещаемость: Бросайте, ребята, нахрен!
Кто-нибудь да прочитает =)
Привет и добро пожаловать! Все получится! :)
Давай сделаем так, чтобы твой дневник было легко найти :)

1. Заходим в свой дневник на первую страницу и копируем ссылку на него
1.jpg


2.Нажимаем на свой аккаунт и переходим на вкладку "Информация"
2.jpg


3. Вставляем ссылку в строку и нажимаем "Сохранить"
3.jpg


4. Нажав на "Читать" вы и другие пользователи перейдут в дневник.
4.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вижу тут людей, кто начал через 5 лет, 5(!!!) сука, лет курить, после того, как бросил!
Так неужели тут применима фраза, которую говорят про кокаинщиков, аметаминщиков и т.п, что бывших нариков не существует?!?
pardon.gif
Кто-как.. Что касается меня, я боюсь этой одной весьма и весьма. Я, конечно, брошу потом.. но уж больно неохота еще раз по этой тропе гулять )).
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Автору достижения своей цели.Пусть это будет не игра.От себя скажу,когда выпью,сигареты что спички в руке горели,когда бросил курить,но не пить))) то после выпитого совсем не тянуло курить на удивление.Мой счётчик сегодня стоит на 50 дней,хотя у меня до этого было 150 дней.Был момент,когда за пол часа чуть ли не пол пачки выкурил,только вот не помогло... Счётчик вот остановил,настроения не прибавил.Конечно не факт,что ещё так не сделаю,но теперь куда тяжелее.Моё мнение,бросать нужно один раз,тогда вроде как сил больше и стремления.Сейчас вот энтузиазм у меня уже не тот и даже не дело в моих новых 50 дней,просто как-то что-то всё равно сломалось)) Поэтому одно дело написать пост,а другое как действительно ты хочешь!?
Тебе удачи.
 

aleke

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
55
Не курю с
03.06.2019
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
pardon.gif
Кто-как.. Что касается меня, я боюсь этой одной весьма и весьма. Я, конечно, брошу потом.. но уж больно неохота еще раз по этой тропе гулять )).
Дядь, уж извините не Дед, Кондрат, - вы курите чтоль? Ну нет же? Я по тексту не пойму немного.

Честно говоря, из побочек, у меня вылез тупизм.




Ахахаха.
Ну да, откровенный тупизм, когда я бросил курить. Я не знаю что со мной, но иногда мне звонят, а я как в тупейных американских шоу, отвечаю даже на "ало" какую-то дичь.
Без подробностей конечно, а то вдруг партнеры тут запалят =)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вы курите чтоль? Ну нет же?
конечно НЕТ
но очень боюсь, что если выкурю одну, то придется бросать по-новой.
так что вполне понимаю того, сорвавшегося через 5 лет.

"бывших", увы, или не бывает, или очень мало
 

aleke

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
55
Не курю с
03.06.2019
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Автору достижения своей цели.Пусть это будет не игра.От себя скажу,когда выпью,сигареты что спички в руке горели,когда бросил курить,но не пить))) то после выпитого совсем не тянуло курить на удивление.Мой счётчик сегодня стоит на 50 дней,хотя у меня до этого было 150 дней.Был момент,когда за пол часа чуть ли не пол пачки выкурил,только вот не помогло... Счётчик вот остановил,настроения не прибавил.Конечно не факт,что ещё так не сделаю,но теперь куда тяжелее.Моё мнение,бросать нужно один раз,тогда вроде как сил больше и стремления.Сейчас вот энтузиазм у меня уже не тот и даже не дело в моих новых 50 дней,просто как-то что-то всё равно сломалось)) Поэтому одно дело написать пост,а другое как действительно ты хочешь!?
Тебе удачи.

Благодарю!!! Не очень понял, к чему ты ведешь, но я - бросил. Как это еще - освободился от курения. Не курящий я.

Ты мне показался очень позитивным, но чем-то замороченным парнем.
Тут согласен - что бросать один раз нужно.
Только, извините, *отредактировано модератором*, - это всегда получится. У всех ситуации разные, даже у меня - уже 10ая версия от того, что было в начале попыток отказа.
 
Последнее редактирование модератором:

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда-то, не курив около месяца, я выкуривал кальян почти каждый день, часа по 2-3, думал сойдет как замена.
Если не ошибаюсь, то кальян еще вреднее сигарет :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу