Дубликат В мои безникотиновые дни предательски затесалась "одна сигарета" Портя всю статистику и выбивая изд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мусёна

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Не курю с
13.04.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Я в рядах некурящих уже почти 3 недели , но сорвалась на одну сигарету( привычка облегчать стресы при помощи никотина подвела) Знаю , что возращатся в ряды курящих ещё не готова, но эта сигарета не дает покоя : кто я теперь : опять курящая или сделать вид, что ничего не было?Обнулять счётчик нет смысла , т.к надеюсь, симптомов абстиненции, присущих первыя дням при бросании уже не будет ?Короче, как и должно было быть кайфа никакого, нервоз не ушёл, зато ГОЛОВНЯК себе создала
 

мусёна

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
10
Не курю с
13.04.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
У кого были такие ситуации, расскажите, как пережить срыв, чтобы опять не полететь вниз. По себе знаю, если сейчас вернуться к курению, всё будет ещё хуже . Мои 30 сигарет в день будут казатся покуриванием первоклашки ( в смысле начну курить ещё больше) .Вроди бы все ясно , нужно проехать и не курить дальше . как и не курила в последнее время .Но психологически что-то произошло , что-то сбивает меня теперь морально, эта сигарета стоит перед глазами( хотя физически курить как не хотела , так и не хочу) Просто внутри какая-то зараза сидит и твердит: раз одну покурила , то можна и еще одну. С той ведь кайфа не получила, может со второй получу и всё , больше не буду курить
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу